Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Война Мага
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n - offline Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Wink20-02-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Война Мага

Хм, даже странно, что сабж никто не обсуждает


__________________
...Он шёл и Тьма следовала за ним, и тени скрывали Его, и было имя Ему...

davvol - offline davvol
20-02-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ООО, какие люди

А че ее обсуждать? прочитали и ладно
ждем продолжения

Valem - offline Valem
21-02-2003 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



А чё - уже вышла что ли? А то я чё-то давно Перумовым не интересовался.

davvol - offline davvol
21-02-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Да давно уже

Valem - offline Valem
21-02-2003 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



davvol Чёй-то совсем одичал я с этой учёбой. И насколько?

davvol - offline davvol
21-02-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Да в начале февраля вышла.

fl@sh - offline fl@sh
22-02-2003 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Да нет сил уже! Превратил всё в какую то мыльную оперу. Конечно, я ему не указ, но когда к 5 книге начинается конкретное пересечение с "Хрониками" то я пасую - я же их не читал, а теперь придётся. Когда узнал что в "Войне мага" будет ещё целых две книги то вообще понял что бабло бабло и ещё раз бабло. Говорят что будут фильм снимать по "Мечам" и уже куплены авторские права.


__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать

Adramelek - offline Adramelek
Arrow23-02-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



А в электронном виде её можно где-нибудь найти?

Anafay - offline Anafay
23-02-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Adramelek
На book.pp.ru. Но она того не стоит - Перумов и так не особо радовал качеством, а тут совсем гадость получилась...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-02-2003 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



ОПА!Я ждал давно...завтра бегу к барыгам...

Teri Grander - offline Teri Grander
27-02-2003 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот чего я совсем не ждала, так это такой подставы. Нет, я конечно ничего особо выдающегося и не ждала, но когда периодически наталкиваешься на пасажи вроде "... Ниакрис и Тайде..." - становится ясно, что Ник уже сам запутался, кто у него где, и кто жив, кто мертв. Про падежи я вообще молчу - я половину книги пыталась подобрать подходящие обороты и окончания. Ужас!

Valem - offline Valem
27-02-2003 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Teri Grander А чё ты хочешь - Перумов уже давненько в штатах живёт. Подзабывать стал родную речь...

Текущее время: 11:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru