Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Суперблокбастер от меня!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Angry10-02-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Суперблокбастер от меня!

Сразу говорю, что это просто проба пера, что это я накалялкал просто, от души и проч., поэтому не бейте сильно ногами!

От меня
Решил я вот пописать как-то ночью! Выпил аж 2 бутылки напитков из Черноголовки («Байкал» и «Крем-сода») и решил, что заниматься творчеством для масс, для последующих поколений надо уже сейчас! Поэтому решил создать роман-эпопею в духе «антигерой, плохой парень и вообще ублюдок». Думаю, что всем уже прилично надоело видеть героев положительными, честными и сильными. Вот и решил я рассказать о своём герое.
Это слабый, бесхарактерный жмот, которому плевать с высокой колокольни на общество, вырос он таким сам по себе, природа у него такая. И вот пути становления такого вот морального урода я и хочу показать!
Итак, приступим!

Вступление
В общем-то, в том, что Вася стал таким никто не виноват! Родители у него довольно приличные люди, вежливые, образованные и тому подобное. Воспитание тут ни при чём! Просто рождаются же насильники, убийцы и политики… Хоть и говорят, что это общество, окружающая среда делает их таким, но всё не так просто! Нам просто приятно свалить вину на кого-то другого, а виноваты во всём мы.
Ещё с детства нашему герою в ссорах мама говорила, что у него скверный, противный, ужасный характер. Странно, но если взять по отдельности, то в его качествах не было ничего плохого. Просто получалось у него слишком всё гротескно. Где-то с 8 лет он приобрел себе манию экономить. Он не мог пройти мимо включенного телевизора, магнитофона или просто выключателя. Ещё он любил закрывать двери. Так, бывает, пойдет родитель в кладовую и дверь за собой не закроет, так он и свет выключит, и дверь на ключ закроет … Забавный такой.
Воспитывался Вася, как и любой нормальный человек, разве только в детский садик не ходил. Сказать, что по дому не помогал, не скажешь! Убирал свою комнату, пылесосил, даже влажную уборку делал, мусор, и тот выносил!
Вот чего и было у него отличного от других, так это необщительность. Когда он пошёл в 1-ый класс, то друзей у него не было, никто даже не знал, как его зовут. Парень просто приходил в школу, доставал необходимые вещи, садился прямо и сидел так в течение всех уроков. Он даже на перемены ни куда не выходил. Но шли годы, его усидчивость перешла в усердность и не заметно для всех он стал отличником. Притом довольно странно было, что Вася ничего не знал! Бывают люди, которые досконально знают биографию царей, другие все столицы, а он ничем не интересовался! Более того, он учил только то, что было задано в чётко сформулированной форме. Если учитель говорил что-то неуверенно, то он вовсе этого не делал.
Сказать, что никто не хотел дружить с ним или встречаться нельзя. Тут были и дружеские рукопожатия, и заискивания, и даже лёгкий флирт, но намёков он не понимал совсем! Ему рассказывали девчонки самые сокровенные свои желания-мечтания, тайны, но он этим никогда не пользовался. Вскоре все поняли, что он как раз таки и был тот лопух, которому можно рассказывать интимные подробности со старшеклассником, вешать лапшу о девственности и прочее. Он стал сливным бачком, куда сбрасывали помои, шлаки и просто ненужные вещи. Люди через него очищались.
Но странное дело, но бледная бабочка-капустница-лимонница распустила свои крылья, только перешагнув порог школы! Да, тот самый забитый Вася был самым главным на вечеринках среди студентов, его всегда выбирали диджеем, старостой и президентом местного самоуправления. Оказывается, что для того чтобы стать душой компании надо лишь ничего не учить, ничем не интересоваться и показать свою невежественность. Какой же он стал наглый! Вася выводил преподавателей из себя до такой степени, что некоторые собирались вешаться, а другие собирались повесить его!

Продолжение, наверное, будет, хоть вы мне ничего плохого и не сделали!

P.S. Если кому-то Это понравилось, то покажись же ты, о мой почитатель!
Кстати, если этот текст отпечатать на туалетную бумагу, а потом применять по назначению, то процесс ощищения от шлаков будет происходить быстрее! Читайте и просритесь!


__________________
Игры всегда, игры везде.

Зереша - offline Зереша
10-02-2003 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gothic
У литературно писающих в форуме какая-то ненависть к запятым и прочим знакам препинания.

ЗЫ. Кстати, ты пописал до бутылок черноголовки или после?

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
16-02-2003 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому-то Это понравилось, то покажись же ты, о мой почитатель! Ой, Алксандр Сегреевич, на узнал. Ёмаё, только сегодня заметил(лучше бы не видел), какая чушь. Банально, надумано, никак не связано. Ужас! вывод: никогда не пить черноголовку!

Текущее время: 09:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru