Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Сколько весит uoinstall.zip,качающейся с UO?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Max - offline Max
Question13-07-2000 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько весит uoinstall.zip,качающейся с UO?

Ни как не могу скачать сразу.Кто-нибудь,а вособенности KGV подскажите сколько весит uoinstall.zip

kgv - offline kgv
Smile15-07-2000 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тебе ж ответили (и не только я) - примерно - 320 мегабайт.

Качать лучше без прибамбасов (одним куском) например годзиллой. Я правда качал гетрайтом, но сегментное скачивание постоянно обламывалось. Докачка там - без проблем поддерживается!! Удачи!!!

Deem - offline Deem
Unhappy20-07-2000 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где бы взять код? Чтоб хоть чуть-чуть попробовать

kgv - offline kgv
Question21-07-2000 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой еще код - иди на ultima.vrn.ru регистрируйся и гамь сколько влезет

Max - offline Max
Exclamation21-07-2000 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kgv,а ты знаешь я качаю спомощью GetSmart. Разработчики сказали,что он быстрее всех так,как качает сразу с нескольких какналов(максимум с шести,но и скоростуха приличная-3.00-4.50Kb/s,при не очень хорошей линии),а ещё есть всякие прибамбасы типа: "когда скачаешь,выключаешь модем" или "Когда скачаешь выидешь из программы и выидешь из компа" и т.д.Еще есть много фич,короче класная штука
P.S.И ещё поделись инфой о твоём персонаже(профессия там и всё такое)

kgv
Smile22-07-2000 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камраду Максу :
преимущества фтп-клиентов обсуждать не будем (посмотри на гетрайт и все станет ясно )

А насчет моего персонажа в Ультиме - тут полный косяк - почитай на ultima.vrn.ru - конференцию - я там под ником Hawkmoon (мой герой тоже под таким именем).

Смысл в чем - за моей спиной прокси с не кислым фаерволлом и вырубленным соксом - так что пытаюсь со всякими извращениями все-таки достучаться до Воронежа (ultima.vrn.ru). пока безуспешно . но как говорится еще - не вечер. Может еще и свидимся в Ультиме .
Удачи тебе Макс - судя по Воронежской конфе - они там любят новичков убивать - так что прячься по лесам пока экспы не поднаберешься

*Gabrielle*
Question23-07-2000 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GDE?! GDE?! Gde mozhno skachat????

Nashet dowloadera--samiy luchshiy eto MassDownloader,iz features podderzhivaet tolko dokachku,no dayot 5-7 KB/Sec,ches-slovo! Pravda vsu ostalnuyu rabotu mozhno virubit-on vse kanali zakrivayet.


Deadfrog
Wink27-07-2000 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы знаете где этот 320'и метровый архивчик лежит ?

kgv
Smile28-07-2000 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ftp://195.151.200.15/pub/games/uo_install.zip

Текущее время: 07:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru