Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Эталон...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
27-04-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Mikki Okkolo
Атос- это этало всего. Меня радует все его действия, характер. Именно из книги, а не из фильмов. Rastafa Мне просто не нравится слово САТАНИСТ, я вообще против вер.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
27-04-2002 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Rastafa
Объясняю почему ИМХО: он умеет прощать, он какой-то пофигист (его убить хотят, а он идет и колбасится), он только зря фанатиков делает, к тому же он не пьет, я могу еще долго перечислять, что в нем меня не устраивает) ИМХО

JimmyM - offline JimmyM
27-04-2002 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo А еще дона Жуана. де Марко

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
27-04-2002 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



JimmyM

JimmyM - offline JimmyM
27-04-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу Атоса: трудно оценивать его по книге, перед этим посмотрев на киношного Атоса в исполнении такого яркого актера, как Смехов. Я, например, по книге, - Атоса практически не помню (правда, я так и не дочитал "Виконта"), - все время вспоминается киношный образ...

Кстати, эта тема - хорошая иллюстрация к притче Джей о женщине, ее муже, ее любимом, ее разбойнике и ее подвенечном наряде...
Вот, например, TIGR [K.E.T.S.] (да простит он меня, если что...)представляется мне по характеру ближе к Д'Артаньяну, но героем выбрал Атоса... (Атос в фильме - старше всех в четверке, а по книге как? кто-нибудь помнит?) вот так-то... пойду перечитывать притчу...

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
28-04-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



JimmyM
Атос или граф Де ля Фер был самым старшим. А почему я больше похож на Д'Артаньяна? В русском фильме, где еще Боярский играет Атос мне не понравился, он был не такой уж и спокйный как в книге.

Джей - offline Джей
28-04-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIGR [K.E.T.S.]
А тебя спокойным трудно назвать...

Skiminok - offline Skiminok
28-04-2002 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



А у меня эталон - Румата. По крайней мере, таким бы я хотел быть...

Kaineg - offline Kaineg
28-04-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



А у одного моего знакомого -- Горбовский.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
28-04-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Джей
Я же только стараюсь быть... В не камрадовстой я другой совсем (не знаю почему)

ma3ay - offline ma3ay
29-04-2002 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg: Горбовский - это совершенно правильный эталон. И его мысль о том, что величайшим изобретением человечества являются диваны - поддерживаю целиком и полностью.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
29-04-2002 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



ma3ay
Без диванов наша жизнь стала бы такой, какой она стала бы без диванов (без малейшей радости жизни).

Зереша - offline Зереша
Wink29-04-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



TIGR [K.E.T.S.]
Да ты, философф... Как можно прожить без диванофф -- не представляю...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
29-04-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Диван это Обломов. Тоже эталон...
JimmyM Кто такой де Марко?

TIGR [K.E.T.S.] Как это "эталон всего"? И плохого тоже? Флегматик, одержимый местью.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
29-04-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как можно прожить без диванофф -- не представляю... - кресла рулят большие, кожаные, мягкие

JimmyM - offline JimmyM
29-04-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo Кто такой де Марко? Фильма такая

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
29-04-2002 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Зереша
А ты что думал?
Mikki Okkolo
Ладно, ну подумаешь, оговорился. Атос эталон всего хорощего. Ну приведи пример плохого Атоса.

Джей - offline Джей
29-04-2002 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диван - это было.. но с компьютером плохо совмещается.

Мне еще Панглос нравится, философ, который говорил: "Всё к лучшему в этом лучшем из миров".
Он в это верил, и всё становилось сносно.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
29-04-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей - с ноутбуком - хорошо совмещается

Зереша - offline Зереша
29-04-2002 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мaрцелл
С ноутбуком все совмещается -- и диваны, и большие, кожаные, мягкие кресла ;-)

Изменено: Зереша, 29-04-2002 в 15:54

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
29-04-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Зереша

Rifle - offline Rifle
29-04-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для меня эталон - Шарик. Из известного произведения, где были такие строчки:

[Удалено - Модератор]
Чего стесняться им, собакам...

[Камрад Rifle - предупреждение.
Шарику с Жучкой стесняться нечего, но мы - не собаки. Можно и постесняться...
Skiminok]

Изменено: Skiminok, 30-04-2002 в 07:57

Текущее время: 03:40 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru