Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Знатоки литературы, помогите!...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rastafa - offline Rastafa
24-04-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знатоки литературы, помогите!...

Вообщем дело такое...
Была у меня книжка блокнотного формата, сборник новел какогото русского писателя, современного...Может кто нибудь из многоуважаемых камрадов на сем форуме читал и знает автора...
Что я от туда помню -
это был сборник довольно коротких рассказов 2-5 страниц...

был рассказ про черную молнию, вкраце сюжет такой - театр, в нем работал актер которому всегда доставались третьи роли и вот наконецто ввиду обстоятельств ему придется играть вторую роль, в театре уже идет генеральная репетиция а актера все нет, и вот когда уже все думают что он не придет он вбегает, выскакивает на сцену и читает монолог про черную молнию...очень класный монолог а по окончании падает на сцене и умирает...

был рассказ про гения, может назывался "Рассказ бывшего гения " или что-то такое...так вот рассказ про мальчика у которого был абсолютный слух, но мама его не хотела чтобы он был гением а хотела чтобы он был нормальным и когда вырос стал врачем или инженером...ну вообщем ей удалось этого добится...концовка такая что он в свой день рождения (30 лет) стоит у раскрытого окна а за окном падает снег и он уже не слышет мелодию снежинок и он это оссознал и понял что стал обычным нормальным человеком...

был рассказ про жену которая уже после смерти своего мужа нашла его письма любовнице...вообщем может кто знает автора этих новел...буду всячески благодарен за информацию...

P.S. Пусть 100 раз подряд икнет человек, который взял и не вернул мне эту книжку!

Ежик в Тумане - offline Ежик в Тумане
24-04-2002 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незванный мультях-шуршун



Я тоже хочу это прочитать!

Сколько бы не глючил провайдер!

Rastafa - offline Rastafa
26-04-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль что не кто не читал...Может хоть посоветуете как и где поискать? Уж очень хороший автор...

Текущее время: 07:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru