Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Книги в подарок
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Джей - offline Джей
10-03-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книги в подарок

Какие книги вы дарили или получали в подарок в последнее время?

Kaineg - offline Kaineg
10-03-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Получил в подарок Олди "Бездну Голодных Глаз" от некоего товарища, здесь известного как Darksoul на последний день рождения, за что ему большое человеческое спасибо.
Да и сам книги часто дарю.

Super Bubba - offline Super Bubba
11-03-2002 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Я в последний раз дарил книгу давным-давно, причем девушке. Это было "5-е правило волшебника"
А в последнее время мои подарки более утилитарны, типа фляжки с хорошим коньяком

PEK - offline PEK
Wink11-03-2002 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Джей, недавно вот подарил всем желающим всю серию "Лабиринты Ехо" Макса Фрая (изд. "Азбука", оранжево-черная обложка). В том смысле, что купил-то себе, но тут же нашлись вымогатели

bgrooshin - offline bgrooshin
11-03-2002 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я последнее время только в детских книжных подарках учавствовал.

Айстра - offline Айстра
11-03-2002 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я люблю друзьям/родным заказывать многотомники Но новый год подарили 4-хтомник Довлатова, на ДР сослуживцы преподнесли всех Стругацких, а когда переходила в другой отдел - "Булычева на 100 гривен"

Сама недавно дарила Полякова, Хмелевскую и "Шеврикуку" Орлова.

Джей - offline Джей
13-03-2002 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне на 8 марта подарили сборник стихов Окуджавы. На именины дарили книгу Павла Филонова, художника - его дневник, с иллюстрациями его картин.
А Успенского мне хотели подарить, но я уже купила.
Чаще всего дарят альбомы.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
13-03-2002 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



"Иллюстрации его картин" - сильно

Мaрцелл - offline Мaрцелл
13-03-2002 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ямато Моногатари подарила жена... сам дарил трехтомник Милюкова ей же

Крапивник - offline Крапивник
13-03-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Житие святых" - один насмешник. И что мне с нею теперь делать? Ну не верую я, и все тут.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
13-03-2002 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крапивник - выкинь нафиг... чего мучиться-то?

Джей - offline Джей
13-03-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Иллюстрации его картин
Во-во. Я наверное, сегодня все время так буду писать.

Мaрцелл
А у меня двутомник Милюкова. Много его издают...

Мы на призы еще все время книжки покупаем. И на Слонов.
Вот одному небольшому победителю олимпиады подарили собрание сочинений Кассиля.

Крапивник - offline Крапивник
15-03-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл , засунул на антресоли (правда оттуда вывалились какие-то старые журналы). Лучше бы я их не открывал - антресоли-то.

swenic - offline swenic
15-03-2002 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Житие святых" - один насмешник. И что мне с нею теперь делать?
А... может, мне отдать?... Или обменять на что-нибудь...

Крапивник - offline Крапивник
16-03-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



swenic , а ты веруешь?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
16-03-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Джей
Мы на призы еще все время книжки покупаем. И на Слонов.
А можно моих Слонов обменять на книги?

Джей - offline Джей
16-03-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Можно. Прислать?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
17-03-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Угу

Джей - offline Джей
17-03-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Высылай слонов.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
17-03-2002 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Джей
Забирай: (пока одного - посмотрим еще, что за книги)

Крапивник - offline Крапивник
17-03-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей , стеклянную посуду бантиками к полу не забыла привязать?

Джей - offline Джей
17-03-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Адрес пришли мне.

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Smile18-03-2002 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A mne postoianno internet knishki darit , tolko i uspevau skacivat! Free-books cool!!!


site - http://hobbithole.by.ru

swenic - offline swenic
18-03-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



swenic , а ты веруешь?
Нет, просто интересуюсь.

Крапивник - offline Крапивник
18-03-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



swenic , это не стоит даже твоего интереса.

Текущее время: 16:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru