Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Литературные форумы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Креол - offline Креол
15-02-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One, слушай, а ты Wicked'а знал? (здесь сегодня такой же ник появился, и я вспомнил) Он там везде успел наследить. Вот монстр был... Как я его иногда удавить хотел! А сейчас вот, поди ж ты, скучаю...
----

Извините за офф

Креол - offline Креол
15-02-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



swenic, интересно, я таких тонкостей не знал. Наверное, Вы правы.

Джей - offline Джей
15-02-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



swenic
Репутация (настоящая, а не циферка) есть нечто, которое постоянно, когда внешние условия не меняются.
Ну, это легко. Можно пронормировать числом постингов.

Камрады! Нам надо уже ограничивать отзывчивость админа, я думаю. Только Креол выразил пожелание, чтобы и в кабинете можно было отслеживать, где я, например, прохлаждаюсь, от работы отлынивая, как AleXX немедленно ответил - "Сделаем."

swenic - offline swenic
15-02-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Нам надо уже ограничивать отзывчивость админа, я думаю.
Это в каком смысле?

Alexvn - offline Alexvn
15-02-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Это в каком смысле? - а по рукам ему, по рукам

Free Frag - offline Free Frag
15-02-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Джей

Ну раз просишь, то пожайлуста:

всю историю роста моей "репки" (репутации) можно увидеть здесь: http://forums.ag.ru/?board=forumgam...&user=Free_Frag

Ну а теперь по порядку:
1. наиболее часто отмечаются люди, желающие поблагодарить за обощение и написание FAQ-форумов АИ (и это при том, что он далеко не полон)
"За все хорошее, в частности за ФАКи","За "Руководство". Маладеса. ", "За "Руководство по пользованию форумами"! Молодчина! Уважаю!" и т.д.

2. играя в мафию (на АИ тоже есть), честным образом отыгрывал роль старого подслеповатого Free Fraga, а также однажды был ведущим:
"Как Ведущему давшему мне роль мафа, и тем самым сделав VI партию для меня не забываемой.",
"vot eeto za to chto tii biil veduschim i deystvitel'no staralsya sdelat' igru bolee interesnoy, tak zhe za Faqs, nu slishkom tii ne leniviiy ;-).", "старому подслеповатому", "Популяризатору мафии Ну и за все хорошее."...

3. за удачные фразы, смешные анекдоты, а также просто некоторая помощь в поисках чего-либо:
"В общем все кончилось грустно - все умерли.", "За классификацию думалок )" (думалка - это та, которая в экран смотрит, а не та на которой сидят), "Я этот файл ТАК ДОЛГО ИСКАЛ, и за это тАКОЙ мАЛЕНЬКИЙ плюсик - мне стыдно, но я исправлюсь!!!", "спасибо за подсказочку по AvP2" ...

4. Просто так и поздравления с праздниками:
"Женись, Frag! Удачи! ))", "типа этот.. как его... а чудик! Во - матроскин покакал!", "С днём св.Валентина! "...

Были и минусы (правда всего три):
"Гаррет? Фрай?! Буэ-э!" (к фразе о похожести Макса и Гаррета)
"и что этот персонаж на нашем смешном форуме забыл", "- Сосать-непересосать.... " (за появление на форуме MtG и порекание (правда по делу) - вполне заслуженно)

Вот похвастался, и этим вот я горжусь, потому как все что ни сказали - все мое!

swenic - offline swenic
15-02-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всю историю роста моей "репки" (репутации) можно увидеть здесь:
"Извините, этот сервис доступен только зарегистрированным пользователям"

Free Frag - offline Free Frag
15-02-2002 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



swenic Какой ужас!!!
Ну да ладно, основное я рассказал - все равно всю сотню вы читать не станете.
Кстати, можно выложить и "репку" Джей - если она не против будет.

Джей - offline Джей
15-02-2002 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Спасибо.
FAQ - это ты молодец, что и говорить.
А кто матроскин?

Free Frag - offline Free Frag
15-02-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Джей
Это товарищ известный на АИ под ником Сквал.
От него в моей репке есть еще "Матроскину на памперсы!"

FAQ - это ты молодец
(краснея)Ну....это ....того... спасибо!

Креол - offline Креол
15-02-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag, а кто такой Кримсон? Очень что то знакомое...

Free Frag - offline Free Frag
15-02-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Креол
Кримсон? Ну ты-то был на АИ, наверняка видел безбашенного cryMson'а. Отличный, веселый чел.

Джей - offline Джей
15-02-2002 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Кстати, можно выложить и "репку" Джей - если она не против будет.
Я ее не смотрела, но не против.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-02-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Креол
Викеда не помню...
3ато вот балабола Сквала забыть невозможно...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-02-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



swenic
Про репутацию - согласен...

Мурзилка - offline Мурзилка
15-02-2002 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плюшевое хамло



swenic Дело в том, что никто уже не смотрит, ЧТО написано. Смотрят, кто это написал и СКОЛЬКО у него в репе. И реакция от этого сильно зависит
Это плохо? Как правило, высокая репутация человека говорит о его "люксах", а низкая - в случае, если человек на форумах давно - о его серости. Оговорюсь сразу, это не всегда так. Как пример - допустим, некие Джей и Stranger66, люди безусловно талантливые, но сильно репутацией не обрызганные.

Джей
не могу судить, стал форум лучше или хуже, я на нем где-то с серидины декабря появился. Но вообще, штука довольно забавная. Говорить о том, что это "испортило" форумы как минимум неправильно, ничего от этого не изменилось. В конце-концов, ведь не на репутацию же нормальные люди работают, а просто засоряют эфир..

Вообще, репутация штука довольно забавная. Не величина ее, отнюдь. Хотя в этом плане мне жаловаться не на что - за неполных два месяца успел заработать 147 плюсов и 24 минуса. Интересно пронаблюдать отношение людей к тебе, к конкретным твоим высказываниям или образу целиком, к трансформации этих чувств. Ведь обычно ставят оценку в теме, и в реполисте остается ссылка на ту тему, где оценка поставлена. Сравнивая даты самой оценки и своих постов, можно понять, на что именно среагировал объект.
Раз уж пошло такое меряние пиписьками, позволю себе процитировать выдержки из своей репутации, самые мной любимые записи.
Из плюсов - всяческие "восхищена/ желтому и пушистому/ интересный ты/ думающий", не считается, радует глаз вот эти: "мля, отрыжка- это мерзко. ! а мохнатая фигня облитая отрыжкой совсем мрак!", "Za trezvuiu otzenku proisxodiaschego na forume. A ves Sano razvel... Moder Xrenov.", "Не увлекайся так психологией, козлёночком станешь. ", "у тебя неплохо получается"(это в ответ на мои литературные зарисовки о любви и троллейбусах).
Но минусы куда круче. Люблю вот эти - "давить надо мурзилок ,а не кошек", "Выводишь ты меня...", "Настоящее зло не всегда приходит в своем традиционном виде. Вот и под видом желтой плющевой игрушки скрывается, пожалуй, самый отрицательный персонаж форумов.", "Обычно в такой ситации я даю в рыло. Хотя некоторых и 9 грамм не исправят....", "хорошей вам травки в Новом Году)", "Наркам бой".

Alexvn - offline Alexvn
16-02-2002 00:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Забавная там тема появилась... Покупайте репу почти даром

Цыкающий Зубом - offline Цыкающий Зубом
Angry16-02-2002 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон-властитель



А я опять не могу на него зайти. Да что ж это такое!

Джей - offline Джей
17-02-2002 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне сегодня пишут:
"Невозможно подключиться к базе данных." Надеюсь, это временно. Сочувствую тем, кто с АИ.
Я там видела интересных людей, видела людей, с которыми с удовольствием бы поговорила. На Камрад мы никого не переманиваем, даже любимого Free Frag'а, но странно, если вы считаете, что участие в одном форуме мешает участию в другом, мне не мешает, например. А местные обычаи - это, наоборот, даже интересно. Например, туземный обычай раздавать репу.
Мурзилка
Ты прям как Моцарт. Он в письмах обожал обзываться. Но у него это было из-за слишком строгого детства, все эти словечки ему в детстве запрещали говорить, так вот он уже взрослым наверстывал.

Skiminok - offline Skiminok
18-02-2002 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Джей
Я тобой восхищаюсь!!!
ГЕНИАЛЬНАЯ фраза!!! Нужно будет использовать!!!
Представляешь: где-нибудь, например в автобусе, какой-нибудь пьяный хам наедет на меня, типа: "Ты, !@#$%, пошел на #$%, а то я тебя щас #&^%@#?, ;%:*;"№ %;№";№%ный!!!" А я ему в ответ: "Ты прям как Моцарт. Он в письмах обожал обзываться. Но у него это было из-за слишком строгого детства, все эти словечки ему в детстве запрещали говорить, так вот он уже взрослым наверстывал."
Представляешь, какая у него будет рожа?!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
18-02-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Skiminok
Представляешь, какая у него будет рожа?!
Такая:

А вообще, правда - хорошо сказано.

Free Frag - offline Free Frag
18-02-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Коли Джей не против, то выложу всю "репку", полученною ею на АИ (только собственно сами фразы без указания авторов):

"Слон. Белый...", "Настоящему модератору (но не админу) Камрада! ", ""А уважающий себя не обливает грязью других" Согласен на все сто. Не симпатична такая точка зрения, к сожалению, не слишком распространенная в наше время. А, собственно, когда она была "распространенной"?","А вот тебе тринадцатый", "плюс, просто плюс...", "За пояснения к цитате из Веллера.", "За удачное толкование ", "Хорошо излагаешь!", "крутая", "Прочитал все ваши сообщения, почувствовал какую-то неизъяснимо сильную симпатию.", "привет !", "", "Золотые слова", "f", "С Новым Годом!", "За Шекли. С Новым Годом, кстати..."

Как можно увидеть абсолютное большинство ее плюсов было поставлено за дело.

Вчера приснился странный сон: я увидел что на Лит. форуме на АИ в месте, где указаны модераторы, записано лишь одно имя: Джей. К чему бы это?

ЗЫ. Тормоза на АИ вроде бы закончились.

Prond - offline Prond
18-02-2002 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тормоза на АИ вроде бы закончились. - горбатого могила исправит.

Джей - offline Джей
18-02-2002 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
Пользуйся.

Замечу, что к Мурзилке такие примеры отношения не имеют.

swenic - offline swenic
18-02-2002 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что никто уже не смотрит, ЧТО написано. Смотрят, кто это написал и СКОЛЬКО у него в репе. И реакция от этого сильно зависит
- Это плохо? Как правило, высокая репутация человека говорит о его "люксах", а низкая - в случае, если человек на форумах давно - о его серости.

Мурзилка, ну, я как, кхм, серый человек, считаю, что это плохо, потому что непонятно - если обсуждается не то, что написано, так как это дело десятое, то что именно обсуждается? Соответствие сказанного имиджу сказавшего? Или вправе ли человек с такой-то циферкой в репе так-то и сяк-то высказываться? Или вообще просто языком потрепаться пришли? Короче, не располагает обстановка к вдумчивым и неспешным беседам. Кроме того, слова "как правило" я бы (субъективно) заменила словами "примерно в половине случаев".
Вот у Скива, к примеру, наиболее вдумчиво беседуют и наименее активно по репе раздают. Только жаль, что как-то там не комильфо беседовать о чем-то, кроме компьютерных игр и тому подобного.

Текущее время: 09:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru