Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Прохождение. Stillwater.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Post21-08-2001 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Прохождение. Stillwater.

Для того, чтобы узнать местонахождение Квинтарры, поговорите с Myrth-ом, эльфом в доме рядом с храмом. Когда он задаст вам вопрос, откажитесь отвечать и молчите, пока он не скажет, что вы ему нравитесь и не даст задание - принести Stillwater Giant Pelt.

Пойдите поговорите с местным знатоком, живущим в доме на северо-востоке, он даст вам клетку и укажет, где найти гиганта и о его особенностях. После того, как вы поймаете синего кролика, вернитесь и покажите его учёному, он отправит вас в Тарант. Председатель зоологического общества осмотрит вашего пленника и скажет, что это просто крашеный кролик. Шкуру, хоть и поддельную, можно достать в музее Парнелла, когда вы принесете её эльфу, он отметит локацию Квинтарры и проход через горы. Настоящий Stillwater Giant в форме синего кролика иногда встречается при RE неподалёку от города, его шкуру можно продать Парнеллу.
Другой способ получить локацию - убить Myrth-a, снять с него Amulet of N'Tala и отнести его Gaylin, травнице в Shrouded Hills. В благодарность она даст вам 1000 монет и покажет, как добраться до города эльфов.

Richard, местный кузнец, попросит вас узнать, что случилось с его другом-волшебником. Дом пропавшего находится на северо-западе, придя туда вы увидете, что дверь вышиблена, а мебель переломана. Обратите внимание на следы на снегу, начинающиеся около дома, по ним вы дойдёте до пещеры. Внутри пещеры, в клетке, сидит халфлинг, который скажет вам, что на него напал огр, который скоро вернётся. Направляйтесь ко входу в пещеру, но не выходите из неё, огр вскоре придёт сам. Убейте его и возьмите ключ от клетки, освобождённый волшебник поблагодарит вас и убежит.
Возвращайтесь к кузнецу и сдавайте квест.

Brigitte, служительница Geshtiann-ы, попросит вас найти украденного идола. Идол находится в большом ящике в доме на юге посёлка, если не удастся убедить мужчину, его укравшего, отдать статую, можно будет украсть у него ключ и забрать её самому. Вернитесь со статуей к Бригитте и она даст вам своё благословение (+1BE), а также предложит остаться на праздник.

Gildor NightWalk расскажет вам историю про огромный рубин и попросит принести его. Придя в указанную локацию, вы можете либо прокрастся к алтарю, используя Prowling, либо перебить появляющихся демонов, они весьма слабые. С трупа полуэльфа, лежащего около алтаря, можно снять Arcane Gauntlets.

Innkeeper передаст вам книгу от Joachim-a, в которой будет информация о Molochean Hand.

Изменено: Prince Dakkar, 26-08-2001 в 07:47

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-08-2001 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



В домике на западе живёт Dodge Master, он даст вам квест принести глаза Гаррика Стаута из Дернхолма. Квест простой - если вы уже Melee Master или не собираетесь им становиться, убиваете Стаута и относите глаза, в противном случае перед тем, как убивать Гаррика, выполните его квест и пройдите обучение. Вернувшись с глазами к Эдкину, вы станете Dodge Master-ом.

Oxford
Unhappy01-09-2001 18:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



А что если я уехал с острова без чертежа и без очков?... Балалайка, да?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-09-2001 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Почитай прохождение Black Root, я там про очки писал. Одно могу сказать - выход есть всегда

Oxford
02-09-2001 11:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну не вижу я... Нету там... А новую тему начинать не хот-са...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-09-2001 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Извини, ошибся. Это было в прохождении Ashbury:
После возвращения с острова, продавец оптики может сделать вам очки, необходимые для входа в Wheel Clan даже если у вас нет схемы, однако вам нужно будет принести ему Cathorn Crystal. Если вы продали весь хрусталь, найденный в BMC, то направляйтесь на север от Ашбури по глобальной карте, около берега вы наткнётесь на SE Ancient Shipwreck. В инвентаре у одного из скелетов есть искомый камень, также их можно найти в Ancient Maze.

Oxford
05-09-2001 10:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Спасибо , нашёл я этого старичка, но возник у меня другой вопрос. Как найти Ancient Maze, кто даёт координаты и стоит ли вообще туда идти? Вообще за 2 недели игры, я понял, что игра жутко глюкавая...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-09-2001 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Об Ancient Maze можно узнать, если послушать слухи в Дернхолме, однако точных координат тебе никто из NPC не скажет. Можешь найти эту локацию в соответствующем списке(тема вверху страницы). Само место очень полезно в начале игры (после Блэкрута и перед Тарантом).

Oxford
Smile06-09-2001 12:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



Спасибо ещё раз.
Полистал форум и задумался насколько нелегко жить модераторам.
Сиди тут отвечай на вопросы юзеров...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-09-2001 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Oxford
Ну так ведь никто не заставляет А если никто никому помогать не будет, то рано или поздно самому плохо станет

Arcturus - offline Arcturus
Question11-09-2001 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а что делать с кроликом в клетке после "сертификации" в Таранте? И с поддельной шкурой гиганта после предоставления ее Мирту в Стилватер?

DmitryA - offline DmitryA
19-05-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квинтару можно найти еще быстрее: убить Myrth-а и вызвать его дух. Он вам скажет где локация.

Andriukha
04-06-2002 07:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



А как поймать синего кролика клеткой?
У меня получается его только убить
Если просто ставишь клетку на пол, то он спокойно ходит и в нее не попадает. Если кидаешься клеткой в кролика, то он начинает нападать.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
04-06-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я делал:
Пихаешь клетку в быстрый слот, там на нее нажимаешь - курсор становится синим, тычешь этим курсором в кролика и все... кролик в клетке.

Andriukha
05-06-2002 06:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Спасибо!
У меня она в быстрый слот не пихалась... Сегодня буду пробовать еще
Правда мне это уже только для интереса, я уж был в таранте и взял шкуру из музея

Текущее время: 09:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru