Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Самые веселые книги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
20-04-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Prince Dakkar
А ты учись.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



TIGR [K.E.T.S.]
Чему это я должен учиться?

Джей - offline Джей
21-04-2002 00:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIGR [K.E.T.S.]
Оффтопим помаленьку?

Skiminok
Лучше б он и дальше кришнаитов с Голубыми Гиенами мордой по асфальту возил!
Фашист??

В общем, кажется весёлыми бывают некоторые детские книги, ну, еще американские. Потому что "весёлый" - это без всякой рефлексии.
Смешные - другое дело, Зереша прав.
Аверченко, Бухов, Тэффи пишут очень смешно. Но не весело.
"Веселье" - это состояние радостной бездумности, которое очень приятно время от времени. Зафиксировать его в книге трудно.
Хотя и говорили "весёлое имя Пушкин" - кстати, кто это говорил, Блок? в Пушкинской речи?

Skiminok - offline Skiminok
21-04-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Джей
Фашист??
Ну вот, сподобился! В фашисты записали! Я просто хотел сказать, что кришнаиты с Гиенами у Белянина получились, хоть и отрицательные, но довольно симпатичные. А вот Валерочка - жалкий и противный какой-то... Кришнаитство и голубизна Гиен были органичны, хотя у автора к ним явная антипатия. А вот голубизна Синего Рыцаря - абсолютно лишняя... Не нужна она, ничего не раскрывает, потому смотрится глупо. И читается - неловко... ИМХО, если бы он его сделал просто интеллигентным хилым очкариком, этаким маменькиным сынком - образ бы только выиграл.

davvol - offline davvol
21-04-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фашист??

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Skiminok
Мдя, ещё пара таких высказываний Джей, и нам придётся создавать соответствующий клуб...

Джей - offline Джей
21-04-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
Ну вот, сподобился!
Я не про тебя! Если ты вдруг не понял. А про Валерочку.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



TIGR [K.E.T.S.]
Я удивляюсь всему! Жизнь полна удивительного!

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
21-04-2002 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Prince Dakkar
Однажды... удивление... тебя до могилы доведет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



TIGR [K.E.T.S.]
Думаю, через несколько десятилетий, в глубокой старости, я удивлюсь тому, какую чудесную жизнь прожил, и отправлюсь удивляться в мир иной

Текущее время: 13:52 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru