Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Tales Of Phantasia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Миля - offline Миля
Unhappy28-11-2001 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tales Of Phantasia

простите если зря беспокою...
есть такая игрушка Tales Of Phantasia(я в нею играю на snes). по всем признакам её можно отнести к РПГ поэтому пишу сюда, если кто играл помогите
когда в мире прошлого хожу по подземельям(там где летают странные феи и где пол горячий), мне встречается демон, который очень сильный(вызывает какого-то духа
, который пол жизни отнимает у всех героев) и на него действует только молния. не могу его убить... он подходит ближе и я не могу использовать молнию.

Aleosha - offline Aleosha
30-11-2001 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миля
Угу, я и сейчас в нее играю. Интересная вещь, хотя и бои не подарок... От демона на этом этапе можно только сбежать. Держишь стрелку вправо, и когда подходишь к краю экрана нажимаешь игровое "R"(на эмуляторе ZSNES это клавиша D). Появляется счетчик, который должен заполниться. Как достигнет отметки 10 персонажи рванут с экрана.

Миля - offline Миля
02-12-2001 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



премного благодарна
а демон только один раз меня "поймает"?

Aleosha - offline Aleosha
03-12-2001 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миля
Нет, но ты тоже не только один раз от него "убежишь"
А вообще, если будут вопросы по игре, то пиши на [email]aleosha@yandex.ru[/email], так я тебе быстрее отвечу. Только незабудь ник свой указать.

Текущее время: 09:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru