Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » экспорт партии из Wiz7(wiz7 gold) в Wiz8
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
L.O.D. - offline L.O.D.
Angry18-11-2001 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



экспорт партии из Wiz7(wiz7 gold) в Wiz8

Есть трабл - в Wiz7 Gold, та что под Вынь95, не создается финальный сэйв для экспорта - игра по ошибке вылетает.
А просто Wiz7 ту что самая старая, DOSовская запустить не могу
Памажите кто чем может!

Deep Andre - offline Deep Andre
19-11-2001 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, (только для ЧИТЕРОВ!!!!)
ЛЮБОЙ сейв из из Wiz7 можно "экспортировать" в Wiz8. Хоть начинай игру, записывайся, и открывай "финальную" партию - получишь свои пять уровней. По этому, если нет финального сэйва - не беда. Достаточно иметь свой последний сейв перед последним разговором.
Во-вторых, если тебе нужен именно финальный сейв - вышли последний - попробую помочь. (Кстати, за кого ты проходил? Очень хочется посмотреть партию, отыгранную за ти-ренгов и, соответственно, начало за нее в Wiz8.)


__________________
Говорят: "Это мертво!" И убивают это.

L.O.D. - offline L.O.D.
19-11-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-вторых, если тебе нужен именно финальный сейв - вышли последний - попробую помочь. (Кстати, за кого ты проходил? Очень хочется посмотреть партию, отыгранную за ти-ренгов и, соответственно, начало за нее в Wiz8.)

А я как раз сохранился перед тем как выбираешь за кого будешь дальше... остается сделать выбор, замочить ТиРангов или Умпани, и сделать сейв - на котором все и падает
То что можно грузить любой сейв это клево, надо будет попробовать, но все же это не то. Хочется действительно посмотреть чем отличается начало в Wiz8 за Умпани и за ТиРангов...

IronPeter - offline IronPeter
19-11-2001 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сталкивался с такой же проблемой. И дебаггер запускал, и то и се... Заметил потом, что Wiz создает log о своих проблемах. У меня она написала, что не может найти bmp файлы (и написала их названия). Посмотрел - точно, битые файлы, с нулевой длиной. Ну я взял и подсунул картинки из той же серии на место битых. Так я игруху победил.

L.O.D. - offline L.O.D.
19-11-2001 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил потом, что Wiz создает log о своих проблемах. У меня она написала, что не может найти bmp файлы (и написала их названия). Посмотрел - точно, битые файлы, с нулевой длиной.

У меня все хуже...

can't open MSG.GLD
Fatal error! Please refer to your technical support documentation.
Fatal error! Please refer to your technical support documentation.
can't open SCENARIO.GLD
Could not Unregister Main Window Class
problem getting global handle in J_GlobalFreeptr
problem getting global handle in J_GlobalFreeptr
problem getting global handle in J_GlobalFreeptr

хотя MSG.GLD есть, и вроде как нормальный...

Mormon - offline Mormon
19-11-2001 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L.O.D.
Чтобы заработала DOS версия открывай ds.exe через hiew
и ищи по адресу 0000369B
значение 37
и меняй его на E6.
Все.
Теперь игруха пойдет и сможешь использовать сохраненки от
Wizardry Gold.

DeathKnight - offline DeathKnight
19-11-2001 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати вот импортирую я героев.....развить могу сразу всего до 5-го уровня( ну енто ладно
но что с вещями? почти ничего не импортируется( смысл?
кстати как я понял 3 начала при импорте: корабли:
1.Т-Ранги
2.Умпани
3.Свой
вроде все так?

L.O.D. - offline L.O.D.
23-11-2001 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем за помощь! Вчера плюнул и просто загрузил старую сохраненку в Виз8. Народ и правда сразу прыгнул на 5-й уровень, правда вот из вещей... НИ ОДНОГО рулеза... Все обычные шмотки открутились в такие же обычные, а все вкусности наподобии Bane of Corpus - из-за которого я как-то игру по новой начал (потому как в партии не оказалось перса который его бы держать мог) - превратились в черт-знает что Армор, световые мечи и прочее - все в какой-то металлолом и тряпки среднего пошиба...
ЗАТО! Сразу в начале игры встрчаешь Ви Домину. Забавно, наконец-то я ее увидел в полигонах

Forest - offline Forest
06-12-2001 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что с ней делать?

L.O.D. - offline L.O.D.
06-12-2001 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с Доминой-то? а это уж как у вас там сложится

Текущее время: 13:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru