Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » В Paris-Dakar Rally кто-нибудь играет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ultro - offline Ultro
Arrow08-09-2001 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Paris-Dakar Rally кто-нибудь играет?

Вот недавно появилась. Кто купил прошу изложить впечатления

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-09-2001 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я не играл Но собираюсь, как к нам в город привезут попробую, тебе самому-то понравилось?


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-09-2001 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ой, сорри, ты как я понял то же не играл...

Jazz - offline Jazz
08-09-2001 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я не играл, но знаю что это полная лажа.




----------------------
Formula 1 - Forever
D.Hill - 1996 World Сhampion

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-09-2001 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я не играл, но знаю что это полная лажа.

Why?

Formula 1 - Forever
D.Hill - 1996 World Сhampion


NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-09-2001 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Всё равно Ральф+Michelin+мотор БМВ выйграют чамп 2002 года

Jazz - offline Jazz
09-09-2001 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Читал мнения буржуев на западных форумах.По телеку ещё показывали в передаче "Сеть" не много.Серьёзно отстой.

Minardi+Asiatech = World Champion 2002

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-09-2001 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Minardi+Asiatech = World Champion 2002

А вдруг? Тарсо Маркеш еще за руль вернется, тогда эта команда будет непобедима!

Ultro - offline Ultro
09-09-2001 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль, что отстой. Так хотелось нормальной гонки. А то после Colin McRae Rally 2 ничего путного и не выходило

Вот развели флейма по поводу F1

Jazz - offline Jazz
09-09-2001 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ultro
А тебе чего надо?Ралли обязательно?Тогда жди Rally Trophy, хорошая должна по идее быть игрушка.

Ultro - offline Ultro
09-09-2001 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне надо: любая игра с машинами и гонками От Midtown Madness, Need For Speed 1-5 до Rally Championship.
Ждать это конечно хорошо, но играть-то хочется
Вот, вроде, Rally Championship Extreme скоро выйдет, вот тогда поиграем.

Ultro - offline Ultro
09-09-2001 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял всё с временем. Thx to Jazz .

Изменено: Ultro, 09-09-2001 в 21:42

Jazz - offline Jazz
09-09-2001 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В своих настройках смотри насчет времени.

Наскар 4 хорошая игра.А Ралли экстрим тоже фуфло со слов других людей оказывается.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-09-2001 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



STCC 2 - Рулезная игра.

Alex_SW - offline Alex_SW
09-09-2001 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Да ты гониш.
Посмотри демку тогда говори свои слова, а не чужие.
Я посмотрел- очень даже ничего динамично и машина нормально себя ведет на дороге.

А по поводу Дакара - это аркада с хорошей физикой и достойной моделью повреждений.Особенно стильно сделан хлопающий капот.
Можно даже сравнить с НФС5 (только не надо ногами пиннать)

Ultro - offline Ultro
09-09-2001 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alex_SW ты раскажи лучше, игру видел ?
Как долго играл, понравилось или нет?

Alex_SW - offline Alex_SW
10-09-2001 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно играл.
Понравилось.
Прошел 6 участков, в каждом участке по 4 допа.
На некоторых участках, в песках, дорогу вообще не видно.
Едеш на ощупь.
А горы это супер.
Вообще природа хорошая.

Общая оценка хорошо.

Jazz - offline Jazz
10-09-2001 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alex_SW
Ну так ты расскажи чего хорошего в Экстриме.Я пока ни одного хорошего мнения об этой игре не слышал.

Ultro - offline Ultro
10-09-2001 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во я обзор нашёл http://www.gamecaptain.de/flaps.php3?flap=2&file=parisdakar.htm но на немецком
Единственное что я понял - рейтинг 48\100

Alex_SW - offline Alex_SW
11-09-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Значит мое будет первым.
Прикатайся, мелочи с первого раза не заметны.
Например если после прыжка приземляешся на одго колесо то машину бросает в сторону.
Или другой вариант после трамплина в повороте .....
если еще хочеш услышать то я могу написать.

Любителям CMR2 физкульт привет.

WWW123 - offline WWW123
15-09-2001 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дакар-лаже
даже не стал доезжать до конца участка .- uninstal!!
квадратики, графика времён GP3? и тп

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-09-2001 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



графика времён GP3

Оригинальное выражение, ты знаешь когда игра эта вышла?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-09-2001 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Особенное если вспомнить недавний релиз GP3 2000, там графика такая же, получается, что в Paris-Dakar графика 2001 года, притом сентября месяца (или августа- хз)

Jazz - offline Jazz
16-09-2001 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Только вот сама ГП3 уровня так 97-98 года

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-09-2001 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Только вот сама ГП3 уровня так 97-98 года

Да ну нет, ну что ты... 99!!!

Текущее время: 16:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru