Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Английский или русский ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
valerian - offline valerian
01-01-2008 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Английский или русский ?

У нас здесь продаются только англоязычные копии You are empty (наверное, остатки от партии товара, посланного в октябре 2007 г. в Америку). Думаю купить.

После прочтения отзывов об ущербности английского перевода, решил спросить:

1. Англоязычная версия позволяет выбирать язык игры (т.е. английский или русский) ?

2. Намного ли английская версия теряет в содержании по сравнению с русскоязычной версией ?

ClockworkBastard - offline ClockworkBastard
14-08-2008 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ближе к началу игры на непропатченой версии был жуткий глюкан. Первый живой человек который меня встретил очень убедительно подзывал меня "эй давай заходи!" профессиональным актёрским голосом, а когда я подошёл к нему он начал говорить молодым голосом на английском языке, с сомнительными интонациями и заметным русским акцентом...
Похоже русская версия озвучена профессионалами, а английская - разработчиками...
Да и в конце концов поддержи отечественного производителя
Адреса магазинов 1С где только можно + 3 интернет магазина в самом конце списка
http://games.1c.ru/?type=sales

Текущее время: 03:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru