Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Над пропастью во ржи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ramber - offline Ramber
Angry11-08-2003 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше всего взбесило в книге, то что главный герой дерьмо и слобак! С самого начала: на самом деле, если бы этот чува не был бы таким слобаком у него было 2 пути: либо учиться и забить на то какие уроды его окружают, либо прийти к директору этого гадюшника и высказать ему всё, что он думает!!!

В место этого, он ноет всю книгу о том, как ему плохо, несет полный бред и тратит чужие деньги...


__________________
...uvines dum sumus...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
13-08-2003 19:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ай, маладца, Рамбер!

mamMock - offline mamMock
18-10-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acefal
смеюсь...
Гарри Попер круче
неужто круче Карлсона с Винни-Пухом?

fl@sh - offline fl@sh
28-10-2003 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Я вот думал над тем сколько он писал это произведение - целых 10 лет, переписывал ли заново.

GRRR - offline GRRR
15-02-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подниму-ка я старую темку

Гарри Попер круче
неужто круче Карлсона с Винни-Пухом?

ДА УЖ НЕ ХУЖЕ как выяснилось после окончания


__________________
я теперь человек без подписи

Satin glaze - offline Satin glaze
17-07-2008 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я не пойму самого подхода к обсуждению этой книги. Все спорят: хороший Холден или плохой, правильно он относился к жизни или неправильно. А ведь такой спор - несомненный показатель хорошей книги, очень хорошей, фактически гениальной книги (простите за пафосные слова). Мы спорим не о том, насколько хороша сама книга, насколько правильно и красиво описана, удалось ли автору сказать что-то, поднять какие-то идеи. Т.е. мы критикуем не книгу, а мировоззрение гланого героя! автору уже удалось отвлечь нас от внешней формы, оболочки книги, литературного произведения, и окунуться в мир главного героя.


__________________
and you can hide, hide, hide... behind the paranoic eyes (Pink Floyd)
www.regionbg.ru

Текущее время: 06:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru