Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Лучший антивирус!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lasta - offline Lasta
Lightbulb31-12-2001 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Лучший антивирус!!!

Это как бы опрос, какой антивирус вы считаете самым лучшим, почему, и где его моно скачать???


__________________
Не могу стоять на своём, очень больно!!!

ВовГан - offline ВовГан
31-12-2001 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



"...На pынке антивиpусных сpедств наконец-то появилась пpогpамма,
гаpантиpующая (пpи загpузке с чистой дискеты) стопpоцентное унич-
тожение виpусов, в том числе тех, котоpые еще неизвестны специа-
листам-виpусологам. Особенно пpиятен маленький pазмеp пpогpаммы.
Она называется Format.com..." (С) Юрий Нестеренко
SOFTMARE
Репоpтаж нашего коppеспондента с выставки SoftFool-94
http://yun.complife.net

А теперь серьёзно

У меня не стоит никаких антивирусных мониторов (ну благо я всё ручками проверяю сканером KAV{Kaspersky AntiVirus}). Но людЯм я на машины ставлю тандем - KAV (только сканер и автоматическое обновление*

*-при наличии интернета) + NAV 2001 Corporate Edition.

Преимущества:
1. NAV висит как монитор и НЕ тормозит (почти) работу компьютера, в отличии от монитора доктора кошмарского ЛЕЧИТ многое из того что KAV предлагает стереть.
2. Сканер Касперского используется для периодической проверки диска и/или файлов закаченных с интернета в таких архивах как *.ace *.rar и много другого, чего не проверяет (полностью) NAV.

KAV - www.kaspersky.ru
NAV - http://202.101.237.103/f/jwjjt/soft6/nav751ce.zip

Mx - offline Mx
31-12-2001 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Я к NAV привык, мне он нравится, и в нем список вирусов тяжелее.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-01-2002 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан мне тож нравиться
Большой список вирусов,да и вообще прикольная прога.

Romsan - offline Romsan
03-01-2002 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



InoculateIT Personal Edition
Монитор - оч.качественный. Была бесплатной. Обновления бесплатные до сих пор.

ВовГан - offline ВовГан
03-01-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Romsan
Ссылочку в студию!

Romsan - offline Romsan
Wink03-01-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



ВовГан http://www.interface.ru/fset.asp?Ur...InoculateIT.htm
http://www.cai.com/products/inoculateit.htm

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
06-01-2002 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Я юзаю нортон антивирус. Вполне доволен.

Drey - offline Drey
07-01-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пользуюсь AVP и Norton'ом


__________________
Everything that has a begining has an end

Anker - offline Anker
Smile07-01-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня диск где-то с антивирусом валяется, а мне лень его искать и устанавливать, поэтому я никакой не юзаю.

Вадя - offline Вадя
07-01-2002 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



У меня Нортон + троянремувер , ну и Format.comом небрезгую Лучшим считаю AVP , но то как он жрёт ресурсы убивает напроч все его плюсы

microwave - offline microwave
09-01-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бытовая загадка



Советую использовать DrWeb и/или AVP. Они лучшие. Нортон - имхо, лажа. Цифру то можно любую поставить, но настоящий список знакомых вирусов это никак не изменит. Люди, не верьте цифрам. Верьте тестированиям. Журнал "Virus Bulletin", www.virusbtn.com

К тому же, Нортон дает кучу неправельных репортов, ругаясь на все подряд. Чуть ли не на текстовые файлы.

Mips - offline Mips
09-01-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Самая лучшая защита от вирусов:
1.оторвать кабель локалки и сделать из него удлинитель для гирлянды (кто на диалапе - продать модем и купить ящик водки)
2.Протереть напильником лазер сидюка.
3.Перевернуть на 180 градусов шлейф на дисководе.
4.Опечатать системный блок. В случае несанкционированного проникновения в сист.блок кого-либо - срочно выполнить команду format c:
5.Поставить apache,mysql,php и в качестве отдыха HoMM3:SoD и заняться веб-програмированием. Эти программы брать исключительно у меня (проверено, вирусов нет)

зыж Сыроежкин достаёт из кармана презерватив, на нём надпись: Проверено Электроником

Joprst - offline Joprst
15-02-2002 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Админ, харошие саветы даешь ) ИМХО, шлейф переворачивать не надо, а то тада машина сапсем работать небуит... а вот флопик молотком покоцать трэба! и усе буит намана!

Fireok - offline Fireok
15-02-2002 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый волшебник



На мой взгляд самый лучший антивирус - DrWeb, так как он самый первый у меня появился.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
Thumbs up15-02-2002 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



А вот мой папа гаварит, чта самый лучший антивирус - это Др.Веб! Када у няго был AВП, вирусов было куча! Наверно он их претягивал! Зато када Др.Веба поставил - сразу ни одного ни стало!

Др.Веб убиваит вирусы на подходе!

ЗЫЖ Толька кампутер почему-то часто перезагруж.......

Igorvs - offline Igorvs
15-02-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Флейм

Текущее время: 14:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru