Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-06-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Долго я ждал этого!
Уже неделю...
И вот случилось за последние 2 месяца Тема Бар ещё ни разу не падала на вторую страницу.
Флудерасты где вы?


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
09-06-2007 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Так все сейчас экзамены сдают, потому и нет народу ))

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-06-2007 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я тож сдаю,тока хреново получаеться,а так всё просто хорошо....


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
09-06-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Кстати об экзаменах! Предлагаю выкладывать оценки по экзаменам(кто хочет) ГыГы. У мя ЕГЭ(рус) 4, Изложение(рус) 3, Алгебра 4, Реферат(биология) 5 , осталась ещё информатика.


__________________


-Ламер- - offline -Ламер-
09-06-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM мДА я совсем залетел 2 курсача надо сдать до 18 а у меня нех....я нет.

Wittmann - offline Wittmann
09-06-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



-Ламер- Не парься я курсовик сдал на 2 недели позже и ничего.

_DIKbl - offline _DIKbl
09-06-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



а у меня всё только начинается с 14 числа... поскорей бы отмучаться.

Wittmann - offline Wittmann
09-06-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



У меня сессия с 11 по 30. Мля.

Continium - offline Continium
09-06-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я 9 класс закончил с двумя пятёрками и двумя четверками.


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

SD-Racer - offline SD-Racer
09-06-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Хы-хы, а я вообще Диплом делаю )) Ну как делаю... пытаюсь его делать, а то сдавать уже скоро надо

Continium Я чё-то не понял - у тебя всего 4 оценки в аттестате? )) Ну а если серьёзно -молодец - давай дальше учись.

Wittmann Ага я помню у меня одногрупники сдавали Историю на втором курсе Инстика вообще в августе. Вот засада им была - все отдыхают, а они зубрят, так что лучше нафиг не затягивать

Continium - offline Continium
09-06-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer Я чё-то не понял - у тебя всего 4 оценки в аттестате? )) Ну а если серьёзно -молодец - давай дальше учись.
Не,это за экзамены,а в общем в аттестате 3 тройки


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

Ledorub - offline Ledorub
10-06-2007 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а я и не считал количество 3-ек в аттестате... а если и считал- то не помню уже... но кажется штуки 4.... или 6.... наверное, 6: русский, лит-ра, алгебра, геометрия- это точно.. ну и химия с физикой наверное....
а счас еще прошлую сессию не закрыл... надо будет закрыть, чтоб до осени отдохнуть и в сентябре-октябре сдать...


__________________
******************************

мантур - offline мантур
10-06-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Смотрите прикол
кто то доумился из Полного привода вытащить патриот и запихнуть в NFSMW


__________________

Wittmann - offline Wittmann
10-06-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур ты где скрины нашел?

мантур - offline мантур
10-06-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Сам сделал
этот УАЗ у меня в NFSMW


__________________

Wittmann - offline Wittmann
11-06-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Круто!

Rampage667 - offline Rampage667
11-06-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Круто конечно,но сделано ужасно,могли бы хоть прилизать полигоны что ли.

...Разве это из Полного привода?


__________________


мантур - offline мантур
11-06-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



STIGMURDER
Я точно не знаю,но ты сам посмотри в полном приводе такой же уаз в точности токо красного цвета
а на счет тачки согласен сделано ужасно


__________________

мантур - offline мантур
14-06-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я тут решил список участником форума посмотреть,и мне вот что пишет"Возможность пользования списком участников отключена администратором."
Значит не как не посмотреть?


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
Talking17-06-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Гы
Вясёлый баг...
Еще в меню,а уже за рулём.....



__________________


ejikpnz - offline ejikpnz
17-06-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



мантур Зайди на главную Камрад .ру.Там внизу список участников(только тех,кто онлайн)и смотри.STIGMURDER Да,уж было дело(скрин):



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
18-06-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



урррра, вот я и вернулся))))))) комп заработал))))))) и самое главное, наконец вкусил ощущение от аддона)))))))


__________________

Ledorub - offline Ledorub
20-06-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



раз уж взяли разрабы лицензию GM, то как они выкрутятся с этим??(см.новость)

Реабилитация Hummer
Внедорожник станет «зеленым» и экономичным

Тенденции топливной экономии и сокращения вредных выбросов в атмосферу могут коснуться в ближайшие несколько лет продукции марки Hummer. GM подготовил план реабилитации своего неэкологичного и неэкономичного внедорожника с армейскими корнями. Программа по «озеленению» Hummer будет касаться главным образом апгрейда моторов и будет реализована в 2009—2011 годах.

Hummer — традиционно бензиновые автомобили. Но на сегодняшний день, в виду всеобщей борьбы за экологию, авто, оснащенные бензиновыми двигателями с большим рабочим объемом, являются пережитком прошлого и пользуются все меньшей популярностью, за исключением разве что спорткаров с высокооборотистыми бензиновыми агрегатами.

Именно поэтому на днях генеральный менеджер бренда Hummer Мартин Уолш высказал свое беспокойство по поводу имиджа бренда. По его словам, в настоящее время покупатели в США пересаживаются на более экономичные автомобили. В связи с этим компания разработала план по реабилитации для марки Hummer.

В частности, для модели Н2 проект предусматривает начало использования топлива E85 (85% этанола, 15% бензина) к 2009 году, а H3 перевести на то же топливо к 2010 году. Кроме того, менее габаритный Н4, который может появиться к тому времени на рынке, также будет работать на биотопливе. А в 2011 году компания впервые начнет оснащать свои внедорожники дизельными моторами, которые становятся все более популярными из-за приличной экологичности и относительной дешевизны солярки. В частности, концерн General Motors только что объявил о том, что создаст «чистый» турбодизель V8 Duramax объемом 4,5 л для модели Н2 после 2009 года.

Руководитель проекта «Деловой АвтоКлуб» Константин Прохорцев считает, что подобная политика пойдет бренду на пользу. «Применение биотоплива однозначно улучшит репутацию Hummer в условиях ужесточающихся экологических нормативов. А появление дизельного агрегата принесет тяжелому внедорожнику улучшение ходовых характеристик. В силу своих особенностей дизель обладает хорошей тягой на низких оборотах», — отмечает он. Остается только надеяться, что за годы обещанных реформ потребители не забудут о существовании супервнедорожника.


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
20-06-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Люди я что не понял что с форумом, я вижу его таким:



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Rampage667 - offline Rampage667
20-06-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Ledorub
а что разрабам выкручиватся???

пс:Хаммеров жалко....Я их проницательный звук любил...(самому доводилось на педальку понажимать)
теперь бует вякать как экономичная япошка....

....GM вообще в целом теряет свой стиль - их машины раньше у нас как то вделялись ,а теперь с япошкой можно спутать...(я не про хаммер,но хаммер тоже теряет объемы во всех отношениях)


__________________


Текущее время: 04:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru