Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » GT Racing 2002 :: Первый хот-лап чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Tsar - offline Tsar
21-04-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Yogurt_Danone
Профиль можно изменить когда хочешь.
http://www.findthelimit.com/gtr2002..._ed.php?id=1060
И вводишь свой пароль.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
21-04-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Пасиб, поменял.

Tsar - offline Tsar
21-04-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Valencia
Ferrari 360 Modena
no helps, Wheel

39.403 -(27.830)- 1.17.233 -(24.640)- 1.41.873

exile - offline exile
22-04-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят! А вы будете проводить ещё такого рода чемпионаты?
А то я появился под самый конец. И игру не качал.
Будет ли чемп по классу GT или уже подождёте новой игры? (F12003, GP5, GTRacing2003)

Tsar - offline Tsar
22-04-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



exile
Ты давай присоединяйся. Качай игру и присоединяйся.
А чемпионат обязательно будет. Сразу по окончании этого начнется новый - на машинах класса ГТ.

ЗЫ А GP5 не будет.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-04-2003 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А вы будете проводить ещё такого рода чемпионаты?

Конечно, как же без этого? . После окончания этого чемпионата (осталось два этапа, т.е. две недели) будет организован второй чемпионат по GT Racing в классе GT, трассы - все треки из GTR-набора (т.е. все зачетные в рейтинге на www.findthelimite.com треки). Этим сразу двух зайцев убьём, и чемпионат будет и наши позиции в рейтинге значительно вырастут. Так что качай GTR и присоединяйся, мы всегда рады новым участникам.

exile - offline exile
22-04-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Благодарю.
Теперь конкретно:
1 Нужна оригинальная англ. версия или МОД ставится на русЯфЯкацию?
2 У меня есть F12002 от "Триады". В русской и англ. версии после загрузки трека невозможно выйти в главное меню или перейти к следующей гонке. Игра вылетает на рабочий стол. Как-то лечится? Или менять?
3 На клаве реально ездить или обязательно наличие руля? Руля нет и не будет.
4 Начало чемпа недели через 3? Я по мопеду всё не выкачаю. Надо идти в клуб и заказывать. Дороговато будет, но постораемся.
5 В МОДе помощь при вождении такая же как и в F1? У меня ездить без трекшн контроля не получается.

Tsar
А GP5 не будет.
А чего так?

Tsar - offline Tsar
22-04-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



exile
GP5 не будет. Почему - не знаю. Просто сказали, что не будет. Так же как и F1 2004. F1 2003 выпустят и все.

3 На клаве реально ездить или обязательно наличие руля? Руля нет и не будет
На клаве ездить реально, но на руле однозначно быстрее.

5 В МОДе помощь при вождении такая же как и в F1? У меня ездить без трекшн контроля не получается.
Помощь такая же. но в чемпионате разрешен только Traction Control И Auto Shifting

exile - offline exile
22-04-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Мир с формулой завязывает? Конец света?

Auto Shifting - я лучше на мануал.
Завтра постораюсь узнать скока обойдётся выкачивание.

Jazz - offline Jazz
22-04-2003 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



exile
О формуле давай лучше в соответствующем разделе или почитай вот это

exile - offline exile
22-04-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
ОК

realkirk - offline realkirk
22-04-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valencia
Porsche 996 GT3-R (P)
Clutch help, Wheel

0.39.398
1.17.381
1.41.991

Роланд - offline Роланд
22-04-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один маленький офтоп (последний )
Tsar
F1 2003 выпустят и все.
Разве F12003 будет? Они ведь Карьеру выпускают и все, или я что-то путаю?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
22-04-2003 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд

Угу, я тоже слышал, что только Карьеру...Правда на Ф2003 у них еще будет действовать лицензия, но вот выпустят ли...Осенью может, вместе с ФиФа\НХЛ\НБА?

exile
На клаве реально ездить или обязательно наличие руля?

Реально. Я их всех второй месяц на клавишах "рву"

exile - offline exile
23-04-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
Я их всех второй месяц на клавишах "рву"
Это видно по таблицам

Роланд - offline Роланд
23-04-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exile
Это видно по таблицам

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-04-2003 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я их всех второй месяц на клавишах "рву"

Уточни, плиз, все это кто

Это видно по таблицам

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
23-04-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Уточни, плиз, все это кто

Уточняю, плиз. Рву всех "рулевиков". За счет руля и педалей вы снимаете секунды по 2 на круге - это точно.
Ради интереса можете проехать на кнопках - вот и померяемся.
А к слову, это была шутка (для особливо одаренных, кто не видит смайликов).

exile - offline exile
23-04-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В одном клубе в выкачивании отказали, завтра в другом узнаю...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-04-2003 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ради интереса можете проехать на кнопках - вот и померяемся.

Это будет не честно, я на кнопках в GTR или даже в F1 никогда в жизни не ездил. Даже когда перехожят с кнопок на руль нужно время, чтобы привыкнуть.

За счет руля и педалей вы снимаете секунды по 2 на круге - это точно.

Ты проигрываешь мне больше двух секунд, обычно .

realkirk - offline realkirk
23-04-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valencia
Porsche 996 GT3-R (P)
Clutch help, Wheel

0.39.133
1.16.312
1.40.696

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
23-04-2003 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Ты проигрываешь мне больше двух секунд, обычно

Не, ну извини, по крайней мере не было бы тех 3 секунд разрыва. В общем-то это спор бессмысленный, но то, что на руле гораздо быстрее - никто, я думаю, отрицать не будет. Я же не сказал, что вот если б на руль пересел - сразу бы всех уделал. Вы с Випом сами по себе достаточно быстры, и даже если бы мы гонялись в равных условиях, то бороться было бы нелегко.
А что касается разрывов, то помнится в Ф1-2002 мы с Випом бились десятая в десятую. А в рейтингах, где был разрешен стиринг-хелп (да, это дурь, но тем не менее) и ,таким образом, педали особо не влияли - у меня до сих пор резалты в десятке.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-04-2003 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



В общем-то это спор бессмысленный

Точно . В общем-то я несерьёзно это сказал, не принимай так близко.

exile - offline exile
24-04-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, наверно, не судьба. За всё это дело просят 15$.
Я максимум готов выделить 10$.

Striker - offline Striker
24-04-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



exile
Если честно, я твои страдания не совсем понимаю. Я тоже на модеме сижу и ничего, за три ночи ГТР скачал + еще одна ночь ушла на патч.

Текущее время: 11:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru