Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
napalmus - offline napalmus
13-02-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите где можно найти корень дракона и королевскую травку, а то у меня были да я продал по дури кому-то теперь найти не могу!!!
Очень хотса алхимию освоить!!!!!!!!!!!!!!!

Voltazar - offline Voltazar
13-02-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Королевска трава 1 шт. в круги где амулет иноса ремонтируют, драконий корень возле пещеры черного троля , там же солнечное алоэ.

Если честно я их находил штук 10 и того и другого.

napalmus - offline napalmus
13-02-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar
А можно по подробней про королевскую травку плз!

Voltazar - offline Voltazar
13-02-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно
1) 2 шт. Лежат возле маяка ты там по горам полазей (точнее не помню)
2) 1 шт лежит где амулет инеса, идешь от пещеры черного толя на лево подходишь к проходу там еще 2 наемника , идешь по дорожке и упираешся в кам. круг.
3) идешь по дороге от круга дальше там спустившесь по лесенке с обрыва еще один круг там еще 1 шт.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question13-02-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С алхимией вопрос отпал. Я обучился.
Но теперь повторяю другой вопрос. Поподробнее расскажите о драконе на болоте и о первом, который у олд кампа. Где они? Я ене могу найти. Других я уже замочил.
Побыстрее ответьте. Плиз.

Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation13-02-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkStorm Диего заныкался в другой пещере. Иди от шахты Сильвестро на север по дороге и увидишь волков и трупы паладинов на дороге на запад. Иди по ней. Он будет у входа впещеру.

DarkStorm - offline DarkStorm
13-02-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенкс, нашел.
Next: Где заныкался тот тип, который упер глаз иноса ???
Самое забавное, что в разговоре с главой магов есть выбор пункта, как быдто у меня уже есть глаз (хотя у меня его нет... И еще феня, меня вроде как заочно приняли в послушники ордена огрня... поскоку какой-то мужик мне отдал ключи от библиотеки... странности какие-то с игрой творяться... или я че-то не то делю ???)

AlexY - offline AlexY
13-02-2003 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar а что там маг. голем сторожит ?
Я уже и не помню. А ты сам проверь, его легко оттуда увести. Он бежит за тобой быстро, а возвращается очень медленно, всё успеешь облазить.

А ты не пробвывал схватить молот и телепортнутся с ним из монастыря, может так получится его увести
Так когда его хватаешь они драться начинают... и драчуны там хорошие Хотя, кажется, и убежать можно. А мужик, который перед ратушей стоит, грехи отпустит и ты чист перед монахами.
А где взять свиток телепортации ?

AlexY - offline AlexY
13-02-2003 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



napalmus Подскажите где можно найти корень дракона и королевскую травку, а то у меня были да я продал по дури кому-то теперь найти не могу!!!
Да она везде растёт, просто бегай не только по дорогам и под ноги смотри, а потом она по новой вырастает (это любой травы касается), но не обязательно на том же месте, где сорвал.
Точно помню, что корень дракона находил возле Восточных ворот слева и дальше налево, не поднимаясь к маяку. Там где пещерка с орковским топором и бандитами.
А ещё, найди того, кому продал. Товары у них никуда не деваются, вроде того, что торгуют только с тобой

Rahman - offline Rahman
14-02-2003 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ, подскажите - 1) где этот круг солнца, куда свалили верховные маги ? все облазил не пойму.
2) а что за фишка с этим амулетом - я его не брал, потом бах в разговоре мой персонаж говорит я нашел амулет, надо починить ( в рюкзаке нет). Я удивлен ищу где починить, захожу в монастырь, там говорят амулет забрал Педро и свалил. Педро стоит тут же перед воротами, диалогов никаких нет, если убить ничего нет. Дальше по дороге к черному троллю лежат трупы и прохожие говорят типа пробежал тут чудачок. Куда он делся? чудеса. Пошел к Беннету - кузнецу, он что то не внятное пробуровил и все. Ни хрена не понимаю, что делать.

napalmus - offline napalmus
Unhappy14-02-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!!
Подскажите пожалуйста как паладином стать!!!
Я сейчас в третьей главе, доказательсва существования драконов принес, а этот главный паладиский ХРЕН послал меня к монахам за амулетом Иноса!!!!
Как же стать паладином, или это будет в следущей главе???
Очень хотса броньку паладинскую заполучить, ответьте ПЛЗ!!!!!!

SAINT KRISTOPHER - offline SAINT KRISTOPHER
14-02-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто- нибудь на воровскую гильдию работал?
Где можно найти 6 кровяных чаш,и что такое секстант который один из воров просит?

Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation14-02-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rahman
Круг солнца отмечен на карте слева от тролля в чёрном.
А с амулетом-баг наверное. У меня та же фишка. Ты в кругу возьми настоящий амулет.

svikik - offline svikik
14-02-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Вощем возле домика лучника который по дороге в новый логерь, там еще чувак с рудой сидит.

КТО тО дальше проходил ? где 4 дракон???

Voltazar - offline Voltazar
14-02-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox svikik
1) бОЛОТНЫЙ ДРАКОН
СМОТРИШЬ НА КАРТУ ДОЛИНЫ ВИДЕШЬ ОЗЕРО РЯДОМ С КРЕПОСТЬЮ НА ЗАПАДЕ ИДЕШЬ ТУДЫ ТАМ СИДИТ ДРАКОН

2) кАМЕНЫЙ
СМОТРИШЬ КАРТУ
НИЖНИЙ ПРАВЫЙ УГОЛ ТАМ ЕЩЕ БАШНЯ НАРИСОВАННА ТАМ СИДИТ КАМЕНЫЙ ДРАКОН

3) ОГНЕНЫЙ

СМОТРИШБ КАРТУ ВИДИШЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ ВУЛКАНА ТАМ СИДИТ ОГНЕНЫЙ

4) ЛЕДЯНОЙ
В ВЕРХНЕМ ЛЕВОМ УГЛУ КАРТЫ.



Нашел супер арбалет называется АРБАЛЕТ ОХОТНИКА НА ДРАКОНОВ появляется в 5 главе у охотника в Хорнисе
снос 100 требование ловкость 85

Убийственная штука.
Народ ну хоть кто-нибудь знает кто учит арбалету выше 60%??????????

snarki - offline snarki
14-02-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во второй главе если играть наемником Торлоф просит стрясти деньги с пизана.
Он не дает. Говорят он где то их прячет. Где? Если в сундуке то как взять без драки?

svikik - offline svikik
14-02-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потом еще где амулет этого планокура с болотного лагеря находиться! Тусуеться возле дома магического (огненые моги)

Grey Fox - offline Grey Fox
14-02-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он не дает. Говорят он где то их прячет. Где? Если в сундуке то как взять без драки?
Вы вообще когда-нибудь слышали о свитке "Забыть"? Все проблемы решает.
svikik
Тебе каменный дракон нужен. Про него Voltazar рассказывал.

Sur - offline Sur
14-02-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молот спокойно берется, если охранника усыпить. Свиток дает перс, которого хотят выгнать из монастыря.

Grey Fox - offline Grey Fox
14-02-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar
Ты не знаешь, где ключ от библиотеки монастыря взять можно? Мне книжка про храм Белиара нужна.

Voltazar - offline Voltazar
14-02-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox

Ключ дает мужик перед капелой в монастыре. (не помню как звать)

Grey Fox - offline Grey Fox
14-02-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar
В библиотеку я попал...но книжки не могу найти.
Я и с этими монахами поговорил. А про книжку они ничего не говорят... и на столах только книги по изготовлению рун. Помоги.

Voltazar - offline Voltazar
14-02-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Честно говоря я про неё вообще ничего не слышал, ты в какой главе?

Мне в библеотеке дали квест принести книгу из Хорниса, после чего чего-то там расказали но в дневник ничего не записалось.

Grey Fox - offline Grey Fox
14-02-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar
Я сейчас в пятой главе. Без этой книги не попасть к Владыке тьмы.

Voltazar - offline Voltazar
14-02-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
я тоже в пятой , но в самом начале.

Кстати там бронь лучше паладинской есть?

Текущее время: 17:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru