Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ГЛЮКИ с RAcing играми....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Accelerator - offline Accelerator
Unhappy31-05-2002 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ЗаАссeleriroванный камрад



ГЛЮКИ с RAcing играми....

Камрады ВЫРУЧАЙТЕ!! У меня появились одни и те же глюки в Midtown Maddness ,NFS,Driver.Глюки закл-ся в том.что во время игрывесь экран "покрывается" цветом background'a.Этим цветом покрыв-ся ВСЕ объекты в гамезе-рулить impossible .Сегодня купил Г Т А 3-ТО ЖЕ САМОЕ .Появились эти глюки недавно.Что делать?(Видяха-ГФорс 2 мх400,196 мб рамы,650мгц)

Jazz - offline Jazz
31-05-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не знаю даже....глупый совет - смени драйвера у видео

NecroSavanT - offline NecroSavanT
31-05-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А винда?

Accelerator - offline Accelerator
31-05-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ЗаАссeleriroванный камрад



98"я .Притом с Дальнобоями ,Мотокросс Маднесс 1\2 проблем не взникает....щас докачаю новые детонаторы 28.32 whql-у меня стояли 14.70

NecroSavanT - offline NecroSavanT
31-05-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Это скорее из-за того, что во время игра проявляет себя какая-нибудь левая программа, и экран на мнгновение как-бы переключается на рабочий стол.

Accelerator - offline Accelerator
Wink31-05-2002 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ЗаАссeleriroванный камрад



to Jazz-глупый совет помог,после установки новых дров идёт как по маслу-GTA3 ВЕСЧЩШЬЬЬ!!!!!
сэнксь ол

NecroSavanT - offline NecroSavanT
31-05-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А глупые советы самые ценные , я вот тожу недавно кому-то в шутку предложил DirectX поменять и помогло

Текущее время: 06:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru