Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Почему вам нравятся квесты ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Мaрцелл - offline Мaрцелл
29-03-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ksandr - угу, говорят... вон он, лежит в стопочке, The Secret of Monkey Island CD Version... отличие от флоппи: вместо MIDI-музыки - аудиотреки. Речи все равно нет.
MI2 - вроде отдельно не выходил, был диск 1+2, там та же ситуация - аудиотреки музыки, без речи.

IGA - offline IGA
29-03-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Мaрцелл А чего ты слышал про сиерровские сиди версии старых квестов?!! Кинь инфу, пжлста

Мaрцелл - offline Мaрцелл
29-03-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA - слышал, что они есть ))
если серьезно - то однозначно были следующие версии:
The Dagger of Amon Ra (Laura Bow-2)
EcoQuest 1-2
Freddy Pharkas: Frontier Pharmacist
INCA 1-2
King's Quest 5-6
Larry 6
Gabriel Knight 1
Goblins 1-3
Lost in Time
Rama (этого, впрочем, я вообще ни в какой ипостаси никогда не видел, давно ищу )

Вроде бы ничего не забыл. Еще есть подозрение насчет Adventures of Willy Beamish, но точно не уверен

IGA - offline IGA
29-03-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Мaрцелл Cпасибо, еще бы достать все это в isoшках! а то у меня ripы. Если уж коснулись старины, чего еще на Сиди переиздавалось, не в курсе? А может какой сайт буржуйский. по этому делу посоветуешь (в смысле информации).
Знаю Спейс Квесты были переработаны по графике

Мaрцелл - offline Мaрцелл
29-03-2002 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
кое-что у меня есть, кое-что можно скачать из eDonkey. Кое-что - все еще можно купить, как ни странно (не у нас, понятное дело). Переиздавалось многое - большинство ЛукасАртса, например. Специализированного сайта лично я не знаю.

IGA - offline IGA
29-03-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Мaрцелл Случайно Фулл Тротл не был под SVGA ?
Уважил, старика-спекулянта. Ниче, начнется новый месяц (и новый трафик ), с ослика качнем чего-нибудь!
Спасибо за инфу!!!

Мaрцелл - offline Мaрцелл
29-03-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх... откуда бы мне скачать то, что в моем wanted-листе значится...

Alexvn - offline Alexvn
29-03-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



IGA
Gabriel Knight 1 (CD-версия) в данный момент доступен в eDonkey - скачал его оттуда совсем недавно. Версия отличается от обычной озвучкой всех диалогов.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
29-03-2002 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе-хе, то-то я смотрю - знакомый ник на filenexus.com

Inpw - offline Inpw
29-03-2002 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Коль пошла такая пьянка, то не знаете что-нибудь про CD-версию Loom ?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
29-03-2002 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть и в eDonkey есть, и совсем немного - 75 мегов, кажется

Alexvn - offline Alexvn
29-03-2002 23:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мaрцелл
хе-хе, то-то я смотрю - знакомый ник на filenexus.com -

Ksander - offline Ksander
Question01-04-2002 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э, м-м-нэ-э, я тут на рынке сидюк увидел, написано что-то типа Road to India или вроде того, еще написано "Adventure", как по-вашему стоит брать или тухта какая-то ?

Текущее время: 11:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru