Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Тайна маятника (The wathmaker)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
jatman - offline jatman
10-03-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тайна маятника (The wathmaker)

Кто нибудь прошёл эту игру? Если есть солюшен киньте ссылочку plz

Сергей

Grayswandir - offline Grayswandir
15-03-2002 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти. Имею затык в 1.15РМ.
Шо делать?!

jatman - offline jatman
16-03-2002 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже дошёл до 2-40 PM, напиши мне на e-mail [email]malcolm2002@mail.ru[/email], что ты уже прошёл и я помогу дойти чуть подальше.

ОйКа - offline ОйКа
Unhappy23-03-2002 14:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как открыть этот проклятый сундук в часовне??? И какой код у портфеля? И кассету где найти? В общем - сплошные "где" и "как"...уже 3 дня с места не могу сдвинуться...ПОМОГИТЕ!!!

omega666 - offline omega666
25-03-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы открыть сундук в часовой башне - это еще далеко. Чтобы открыть портфель, достаточно посмотреть на обратную сторону банкнты, полученной от Карлы.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
25-03-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сол есть, но на итальянском. Надо?

ОйКа - offline ОйКа
25-03-2002 13:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да...Солюшен, похоже, был бы очень кстати... Если не трудно, дайте пожалуйста...

Мaрцелл - offline Мaрцелл
25-03-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забирайте

ОйКа - offline ОйКа
25-03-2002 14:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО!

ОйКа - offline ОйКа
25-03-2002 18:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё...отыгралась... У фонтана спускаюсь и...вылетаю из игры...

Salos - offline Salos
27-03-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полное прохождение на сайте 7 волка.


__________________
Salos

omega666 - offline omega666
28-03-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОЙке
Меняй диск, или, если хочешь, я вышлю тебе сейв, напиши мне на "мыло"

Grayswandir - offline Grayswandir
30-03-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще на тут http://www.questzone.ru/sol4/wmaker_1.shtml есть

Текущее время: 21:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru