Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Alone In The Dark IV
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
neo*pvl* - offline neo*pvl*
Talking24-02-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alone In The Dark IV

Поделитесь своими впечатлениями, проблемами, новостями мсо мной об игрушке Alone In The Dark IV!


__________________
neo*pvl*

neo*pvl* - offline neo*pvl*
25-02-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну где же вы?

Smoker - offline Smoker
08-03-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изображение и звук идут рывками в самом первом видео. Хотя в самой игре такого не заметно. По требованиям моя система, более чем подходит.

Alexvn - offline Alexvn
09-03-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Попробуй снизить акселерацию звука в настройках Мультимедиа в виндах. Помогает иногда.

Smoker - offline Smoker
16-03-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема была в плохих CD.

JOLLY - offline JOLLY
Angry23-03-2002 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Нудный конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Inpw - offline Inpw
24-03-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Я, покамест прошел только за Карнби (кстати, если это тот Карнби, который и в предыдущих трех частях, то не слишком ли большая нестыковочка в возрастах), и впечатление 50/50. Да, с одной стороны, атмосфера замечательная, задники нарисованны на пять с плюсом, не однажды я вздрагивал и отодвигался от экрана, эффект фонарика - это вообще сказка.... Но, с другой стороны, слишком простоватое (не сказать туповатое) прохождение, отсутствие нормальных загадок (пожалуй единственный занятный момент - следы крови, с помощью синего света), достают бегания туда-сюда в поисках ключей и их (ключей) применение, раздражает явный перебор с монстрами, да к тому же, их респаунинг (да, в первом АитД было та же фигня, но там монстров было меньше и не так напрягало), да и сами монстры оставляют желать лучшего: хороши, пожалуй только зомби и собаки, все остальные не впечтлили. Ну и, как верно заметила уважаемая [б]ЁЛЛЫ[/б] , концовка невнятная.
Ну и под занавес, трабл, который возник у меня и связан с дисками (версия от "Триады"), а именно: на Карнби и на главном гаде отсутствуют текстуры, такие лембасы.
ПС Девушка (не помню как ее по батюшке) такой участи, к счастью, избежала

god_all - offline god_all
14-04-2002 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По правде говоря игра мне понравилась, но я тоже считаю, что там явный перебор с монстрами. Я ее даже не прошла до конца ( играю за Элин), т.к. очень боюсь. Надеюсь, что когда смогу перебороть свой страх, то тогда сыграю. И еще, у меня есть небольшой вопрос, в чем смысл игры?

Текущее время: 18:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru