Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к адд-ону 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
26-03-2007 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Valter[Rus] на до мне у тя тоже другую игру взять и образ ! А карту надо сделать дез обозначения местоположения. компас оставить! Тодга будет реалистичней: карта есть, обозначений нет! Как карта на бумаге!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Waz - offline Waz
26-03-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно не каких обозначений

И асфальта нет


__________________

CneG - offline CneG
26-03-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Seventeen
я там вычитал что ты говорил нуу что мол типа сцепление выжимаеш и пониженную врубаеш... так вот знай.!
что даже в жизни пониженная врубается только когда полностью останавливаешся... а если ты её на ходу будеш пытаться врубить ... эффект будет тот же что на ходу вперед врубить заднюю передачу... (будит дикое трещание , и в конечном итоге ты порвеш цепь в раздатке...)
не я конечно не против асфальта... но так как ты предложил мне не нравится...
лично мне намного больше нравится что ежеш по трассе асфальтовой (мона сделать её долгой) и выбираеш своротку (если свободный режим) там охх... лужа (на собственном жизненом опыте убедился в 100% этого) и понеслось...
возможно наши мнения расходятся потомучто ты живеш в Москве... (бетонных джунглях) а я живу "в тайге" у нас город всего 250 000 челов а во круг одна спдошная тайга.. и летом что мы делаем ..так это ездим за ягодой, грибами и на рыбалку... вот за свою не столь долгую жизнь я всего этого де"ма навидался...
а ты это видел только в мониторе и наверняка понятия не представляеш как это на самом деле все происходит (в игре коордигально отличается от реальности...) вот меня бы какимньть консультантом взяли... вот яб им рассказал, и показал ....
Разрбы: решайте сами...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
26-03-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



былоб не плохо зделать такую мини карту одного из городков на урале... там ездиш по мастерским... всяким тюнинг ателье...
З.Ы. опять NFS )))


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
26-03-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



а в принципе прикольно пробрался до какойнить халупки незнамо как, заехал туда, закупил там отдельных частей навесил и готово!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-03-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



CneG во первых я живу в Москве но вырос в Брянске!
Во вторых я много раз видил офф-роад и так же я видел "городской триал"!
В третих ты играл в "Экспидицию трофи"?Так вот там сделано для Трофи-рейда такая трасса с длиной асфальтированой прямой!
И в четвёртах про понижанную я не знал!Но сам катался на УАЗе "Буханка" раза три на ней садился намертво и два раза переворачивался на бок!А этим летом я с дядькой беру 469Б спецально джля дачи (т.к. там дорог нет)


__________________

Изменено: Семнадцатый, 26-03-2007 в 17:55

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-03-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Valter[Rus] к стати лифтинг я хотел убрать чтоб труднее было проходить триал!И в том что когда ты покупаеш машину с стандартыми колёсами и тут сразу лифтинг то это выглядит не логично!

А на счёт прав и гос.номеров - это просто внесёт маленькую изиминку в игру!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-03-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Mozg[Rus] а т ы не думал что у всех ща система ГПС!?
К стати её можно сделать доп.опцей!


На счёт карты с место положением это хорошо но надо сделать так чтоб её можно было бы отключать!И чтоб она была доступна на любом уровне сложности!


__________________

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
26-03-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG Держи краба, братуха! Я тож живув городе с ~210 000тыс. человек, на Урале, а вообще тут та же тайга: густые сосновые или смешанные леса, грязь... И вообще, говорят, половодье у нас тут будет... хотя я сомневаюсь...

Tallas - offline Tallas
27-03-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убрать музыку. Не знаю, есть ли поклонники такого отстоя.Еще бы Дискотеку Аварию записали. Ни в одном симуляторе не было вообще никакой музыки. Она просто не нужна в этом жанре. Вместо неё вы сможете более благоразумно потратить деньги с бюджета.
Знаю, что не в тему, но после установки патча 1.2 я не могу отключить музыку.Захожу в настройки музыки и игра зависает.
Раньше все было отлично. Теперь я не могу пройти ни одной трассы из-за этой попсы.

Slayer Virus - offline Slayer Virus
27-03-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tallas удали музыку из папки Data/MUSIC/Soundtrack

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
27-03-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Tallas Какаяж это попса? Правда сам езжу под "Наше радио" но говном одозвать музыку из игры не могу!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Asterex - offline Asterex
27-03-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставил патч 1.3 и коробка передач бесит меня просто
1. на повышенной автомат перерубает передачу на 3к оборотах хотя можно и на 5-6к
2. на пониженной автомат бешенно переключает скорости в меленьком диапозоне
может дать возможность самому делать делать предаточные числа если не на * коробках то хотя бы на ****
тем более во многих ралли такое есть
кстате не подскажите где найти конфиг этого, если он есть.

мантур - offline мантур
27-03-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Asterex
езди на ручной коробке и все проблемы твои пропадут


__________________

Asterex - offline Asterex
27-03-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу но не привычно

CneG - offline CneG
27-03-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Asterex
а я вообще не вижу никакого симулятора в автомате... сам в жизни хоть и на Мицубиси Паджеро езжу.. но мы с механикой брали... Вообще автомат не уважаю... для лентяев..
BeaRrrGrey Братухааа чувак.. хоть ты меня понимаеш....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
27-03-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я тоже уважаю механику!


__________________

genesizz - offline genesizz
27-03-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ручная рулит! а вот "авто" отстой =)))) - для меня


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
27-03-2007 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Автомат создан для города т.к. когда отъездиш целый день по Москве по "пробкам" на механики левая нога и пальци рук отгорают !!!

А механика хороша за городом на автостраде и на посёлочных дорогах!

Но всё равно больше радует миханика!


__________________

genesizz - offline genesizz
27-03-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Tallas сам ты отстой неблагодарный, почитай форум и сделай сам свой саундтрек из всякой негроидной рэповухи. Я это написал просто из того что не надо так резко называть всё отстоем, да и какое слово ещё придумал - зачем? что б обидеть? И вообще то тема называется пожелания к аддону 2!!!!!! вот!


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
27-03-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



genesizz Да ты отжог! Так держать! Нехрена тут игру лошить! Tallas Сделай лучше. а мы посмотрим!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

CneG - offline CneG
29-03-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



АГА!!! сам то сможеш сделать??? прежде чем обсирать...
Сказанно тебе : не нравится , вот и шуруй отсюдого!!! диск можеш мне подарить...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Dark Raven ARMA - offline Dark Raven ARMA
29-03-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вообще, какая автоматическая коробка передач на УАЗе? Кто тут че против ручной имеет?

CneG - offline CneG
29-03-2007 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Dark Raven ARMA
да просто добило то что: Игра Полный привод сделана как симулятор , и пытаешся выжать с этой игры всю реалистичность на которую просто возможно эта игра...
а оги говорят: на автомате езжу...
да и на механике намного меньше время прохождения трасс... ДА ЕЩЁ если и с рулем играть и на автомате.... пардон у меня слов нет...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
29-03-2007 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Dark Raven ARMA
на предыдущщей странице посты почитай...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Текущее время: 04:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru