Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Прохождение. Rosenborough.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Post24-08-2001 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Прохождение. Rosenborough.

Придя в деревушку, направляйтесь на местное кладбище и найдите могилу отца Миска. Раскопав её, внутри вы найдёте книгу, которую так долго искали. После прочтения, можно отправляться в T'sen Ang.

Для того, чтобы войти в город тёмных эльфов, вам понадобится амулет Molochean Hand. Покажите его охранникам на входе и они пропустят вас внутрь.

Если вы играете злым героем, то волшебница, стоящая на западе от входа, согласится к вам присоединится.

Направляйтесь в дом M'in Gorad и поговорите с ней. Из беседы ничего хорошего не выйдет, так что придётся вам прервать её бренное существование. Снимите с трупа записку и прочитайте её, теперь вы знаете, что произошло с ВМС.

Если вам этот город не понравился, то пойдите поговорите с полуограми-рабами. Убив волшебника, стоящего в домике на юге, вы освободите их, и они помогут вам перебить всех тёмных эльфов, которые проникнутся к вам жгучей ненавистью. Разобравшись с ними, отправляйтесь к Raven, в Кинтарру.

Trevor Lynwood, стоящий в замке-гостинице, попросит вас сфотографировать чудовище и расскажет о забытом мосте, соединяющем районы Каладона и Кинтарры. Направляйтесь в указанную им локацию, подойдите к Lethe Wywern и используйте на этом чуде камеру. После этого можно избавить мир от этого монстра. Если вы перейдёте на другую сторона моста, то сможете пользоваться этой переправой в дальнейшем. Отдайте Тревору камеру со снимками и поблагодарите за найденный мост.

Стоящий рядом с ним учёный расскажет вам про Ring of Brodgar и о своей теории цикличности магии и технологии. Если после Вендигрота рассказать ему о фактах, подтверждающих его идеи, он очень обрадуется.

Если вы хотите стать Lockpick Master, поговорите с матерью вашего будушего учителя, она попросит вас передать ему набор отмычек. Дверь в тюрьму лучше вскрывать ночью, охрана там просто спит.

Изменено: Prince Dakkar, 26-08-2001 в 07:39

False Prophet - offline False Prophet
24-08-2001 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*хмм* Если потрепаться с народом то проскакивает сообщение, что воры ограбившие гостиницу скрываются в горах на востоке. На востоке специалная локация - Thieves Cave. Проход в которую только для маленьких расс (как оказалось дварфы к ним не относятся ), в пещере 3 халфлинга убивают 4-го, в карманах последнего статуэтка, но в гостинице она никому не упала . Может кто-нибудь знает кого ей осчастливить ?

Stranger - offline Stranger
26-08-2001 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



False Prophet
В пещерку эту можно попасть (человеку - точно) воспользовавшись заклятием уменьшения. Насколько я помню, если преговорить с оставшимися полуросликами, они могут дать задание подбросить эту вещичку кому-то (охраннику?) что бы отвести подозрения.

Lamerzzz - offline Lamerzzz
26-08-2001 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин а нельзя как нить поточнее указать местонахождение убежища Mannox-a а то я етих дисков всего 4 штуки видел..потом запарился по карте бегать

Lamerzzz - offline Lamerzzz
28-08-2001 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужа не надо нашел.....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-08-2001 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Для последующих следопытов: можно не мучаться с waypoint-ами, а просто идти вдоль берега на север, через некоторое время увидите неподалёку вход в убежище.

Super Bubba - offline Super Bubba
Unhappy21-09-2001 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Я сдуру выполнил квест полуогров, перебил всех темных эльфов, сохранился. Теперь не могу выйти из деревни черных эльфов. Только выхожу как они меня убивают, начинают стрелять со всех сторон, быстро подбегают и начинают косить своими мечами. Как назло не осталось никаких гранат и мази для лечения. Чего только не пробовал, не удается пройти. А начинать сначала неохота, много прошел. Может подскажете как мне быть?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-09-2001 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Какой уровень, какие напарники, какие скиллы, какая броня и т.д.?

Super Bubba - offline Super Bubba
Unhappy22-09-2001 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



уровень 36, оружие - снайперская винтовка, броня -промасленная кольчуга, напарники Магнус и Вирджил

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-09-2001 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Странно, при такой экипировке ты, по-идее, должен их вынести. А какая ловкость, есть ли поушены увеличивающие скорость и т.п.? Примитивный save-loading в turn-based-e пробовал? И зачем тебе Вирджил, если он всё равно не лечит? Или лечит?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking24-09-2001 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Не знаю, вроде бы должен, но не получается. раньше особых проблем не имел, а тут... Отягчающие обстоятельства, как только выходишь, сразу же переход в боевой режим, мой ход - стреляю, два с мечами подбегают и фактически всю жизнь своими саблями выносят. Даже два фэт-поинта не помогают, выносят и все. Раз двадцать загружался, все равно гнобят. Были бы гранаты и лечебные мази, наверное бы смог. Может есть какой незаконный способ, чит, чтобы выйти?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-09-2001 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А лёкгость на Easy поставить ты не пробовал? Можно читами воспользоваться (программки, редактирующие инфу в памяти), но это как-то не очень... Неприятная ситуация, конечно...

Super Bubba - offline Super Bubba
Wink26-09-2001 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Блин, про легкость-то я и забыл, спасибо, попробую.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-09-2001 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Удачи

kgp - offline kgp
28-09-2001 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати M'in Gorad дает квест вырезать Stillwater, после его выполнения можно присоединиться к темным эльфам

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-09-2001 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А у меня беседа c ней всегда заканчивалась одним и тем же... Нет, не тем, что заподозрила Raven

Green Kid - offline Green Kid
13-10-2001 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Ха, странно, а у меня беседа закнчивалась именно тем, что заподозрила Raven, я потом в разговоре с ней старался эту тему проехать и всё думал, как она узнала? А она оказывается и без почвы ревнует . Уходил я от тёмных совершенно мирно, M'in Gorad мне сама всё рассказала, это при том что у меня карма в плюс сотку. На выходе столкнулся с шишкой из руки Молоха, объяснил ему что он не прав (словами). Он убежал куда-то, а мне дали звание - друг руки Молоха

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-10-2001 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Green Kid
Ну, с первым ассасином я тоже договорился. А с M'in Gorad мы не сошлись в философских вопросах. Вот так и гибнут эльфы за идею

alyua - offline alyua
03-07-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда я мирно и бескровно со всеми поговорив вышла от темных эльфов, вирджил внезапно заявил, что-то ему надо сделать в каладоне и что мол со мной он дальше идти не может разве что потом. и ушел гад с моими вещами, которых я на него навешала уйму. так вот можно ли его найти и присоединить, если да то где?

12th Spirit - offline 12th Spirit
03-07-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он в Каладоне, в таверне "Плачущая Луковица" - там есть справа комнатка(с двумя чуваками), а в углу(нижнем, правом) вход в подвал. Вот там Вирдж и сидит с "дружками". Если не успеешь его спасти, то его забьют. Но, кажется, там рядом в сундуке есть свиток с "Поднятием из мертвых"...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-07-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



12th Spirit
А ты успевала его спасти?

alyua
Он, кстати, весьма существенно изменяется после этой истории в соответствии с твоим alignment'ом...

12th Spirit - offline 12th Spirit
04-07-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar, вообще-то, один раз всего-лишь вообще ходила с ним... и прямо-таки тогда спасти не успела. Но вот мне думается, что в пошаговом режиме + "Странник во времени" может и получиться...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-07-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



12th Spirit
Насколько я знаю, он должен умереть по сюжету... Этим, во-многом, и объясняется последующее перерождение, да и диалог с Керганом говорит о том же...

Temus - offline Temus
12-07-2002 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, он должен умереть по сюжету

Ну это смотря какой сюжет. У меня Вирджил никуда не убегал и не умирал, такой знатный разговор потом получился между Вирджилом, Рейвен и Насредином. Единственное - Рейвен отказалась в Void полезать.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Temus
Отказалась? Интересный у тебя сюжет, право слово - мне она в любви призналась
Вирджил может и не уйти, но это скрорее глюк и ловкость рук - сам такое проделывал. Вот только тогда он остаётся весьма бесполезным напарником...

Текущее время: 15:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru