Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Street Legal Patch #2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
alg - offline alg
07-01-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зацените моего зверя, это мой рекорд на 1/4. Быстрее никак не могу.


Роланд - offline Роланд
07-01-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg А как ты делишь колеса на передние и задние? Почему ты считаешь что широкие только на зад можно ставить? Это кому как надо, потому такая возможность и есть...

Трабла не в том что куда ставить, а в том, что комп эти установки при загрузке сейва перемешивает
Пример:
ставлю вперед резину на 325, назад на 375 (имею в виду ширину, есессно), сохраняюсь;
загружаю сейв -
переднее левое на 325, переднее правое на 375 ,
заднее левое 375 , заднее правое 325.
Вот такое винигрет.... Иногда полностью меняет комплекты между собой, т. е. вперед ставит на 375, назад - 325. И что самое интересное - происходит это не всегда и какой-либо закономерности мне уловить так и не удалось....

Народ, поделитесь своими соображениями, какая тачка самая крутая в каждом классе? Я например все классы прошел на Койоте (кажись так она называлась) та что 4х4, даже 10 горшковые монстры особой конкуренции не составляли, сложность MID была, другое че-нить купить еще не пробовал, вот думаю че взять

Мне понравилась Kurumma (второй клуб) - стильная и быстрая машина, я в нее буквально влюбился, когда сел после Койота . А сейчас гоняю на Stallion (третий клуб), если воткнуть в него 8 горшков и навернуть двигло по самое "нехочу" - машина превращается в спортивный болид. При разгоне на задние колеса встает!! Причем если испльзовать NOS, то тачка "гарцует" даже при разгоне с 3-ей (!!!) передачи. Одна проблема - даже карбоновые тормоза остановить ее не в силах К тому же, очень трудно, имея в руках такую мощь, заставлять себя ездить по городу не выше 3-ей (когда соперников ищешь), да и тесновато ей на узких улицах, но зато на широких проспектах она просто рвет всех При старте встает на дыбы и буквально прыгает вперед, разом опережая соперников на 2-3 корпуса. Зверь, короче

Кста, она заднеприводная, так что с клавы на ней не особо погоняешь....

Роланд - offline Роланд
07-01-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg

Сталлион делает 60 за 1,2 с копейками, а 1/4 меньше 7 секунд едет (с NOS, ессесно....) Правда, такой резалт у меня бывает очень редко, ибо трудно правильно стартовать, не сорвав машину в пробуксовку и не задрав передок

alg - offline alg
07-01-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Роланд
Две вещи:
1. Я че-то не пойму как НОС работает, я на 1/4 его до нуля выжимаю, а толку никакого, время как и без него
2. Я уже закончил 4 клуб, как мне неперь найти вторую тачку 4х4, ту что во 2 или 3 клубе была, в магазине ее нету?
ЗЫ! Это время я ставил на клаве, седня попробую руль прикрутить, может лучше смогу :о)

Роланд - offline Роланд
07-01-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не самый лучший резалт, но все же....


bugige - offline bugige
07-01-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Split

Если че то пиши на асю 175541269 - Fire's!

Роланд - offline Роланд
07-01-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg

1. Я че-то не пойму как НОС работает, я на 1/4 его до нуля выжимаю, а толку никакого, время как и без него

У меня на 1/4 обычно процентов 30-50 запаса уходит (в зависимости от машины и двигателя) при том, что я кнопку держу нажатой все время Чтобы надолго хватало, надо несколько балонов ставить (обычно ставится один большой (синего цвета) и 2-3 маленьких).
А работает система так же как и в жизни - кнопку надо давить при полностью открытом газе. Как система действует объяснять не буду - долго это и офф-топ, вроде как.... Если интересно, можешь прочитать здесь:

www.streetracing.ru - где-то там, вроде бы, были статьи.... В любом случае - там много линков на сайты этой тематики, где-нибудь да найдешь....

2. Я уже закончил 4 клуб, как мне неперь найти вторую тачку 4х4, ту что во 2 или 3 клубе была, в магазине ее нету?

Не знаю Я сейчас в третьем клубе и у меня иногда попадаются тачки из 1-го и 2-го, но редко..... Если хочешь, могу выслать свои сейвы из второго и третьего клуба - покатаешься на всех тачках

ЗЫ! Это время я ставил на клаве, седня попробую руль прикрутить, может лучше смогу :о)
Да, с клавы на серьезных тачках не погарцуешь - вся мощь двигла в пробуксовку уходит

bugige - offline bugige
07-01-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это получилось у меня!?


alg - offline alg
07-01-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Роланд
Не, я спрашивал как он работает именно в игре, потому что на самом крутом 10-горшковом блоке у меня вроде 884 вроде лошади (я знаю что на 8-горшковом 900 с хреном можно), но НОС совершенно никак не влияет на разгон и скорость...

Split - offline Split
07-01-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так вот получилось у мненя будем пробовать дальше


Split - offline Split
07-01-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если долго мучаться что нибудь получится Вот и получилось. Тормозил до самого тупика


Роланд - offline Роланд
07-01-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Split

А разгон до 60 слабо быстрее 1,3? Или ты с клавы гоняешь?

Split - offline Split
07-01-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
Я с клавы катаюсь кстати а таки улудшил разгон до 60 и получил 1.467 вот.
Вот только скрин не сделал. А от тачки этой я вааще тащусь самый самолёт.

Accel - offline Accel
07-01-2003 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Камрады, те кто качал сабж ослом,BINарик с игрой весит 770.86 Megabyte, это пральный размер?

bugige - offline bugige
08-01-2003 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel

Да, именно так!

Accel - offline Accel
08-01-2003 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



глянь в к-мыло

bugige - offline bugige
08-01-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд

Не слабо...


alg - offline alg
09-01-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот что у нас получилось :о))


bugige - offline bugige
12-01-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg
ну че все зитихди-тьо ????*

alg - offline alg
13-01-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все, игра че-то не очень затягивающая. Все эти клубы пройти нечего делать, и интерес пропадает :о( До МоторСити Онлайн все-таки этой игрухе далеко...

Alex_SW - offline Alex_SW
13-01-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg
Ждем очередной патч, чтоб все по новой с новыми железками, и сложнее.....

serega1000 - offline serega1000
Smile14-01-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я заметил, что NOS используется не только для разгона , но когда при торможении жать N машина как вкопанная тормозит...
Народ кто ставил 3 патч - у меня глюк с мышкой, что у вас?


__________________
Люблю я эту тачку honda crx...

serega1000 - offline serega1000
14-01-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, если хотите установить на русскую версию патч, то просто запустите патч - вырежте те файлы которые он проверяет, а когда проверит вставте обратно, он их заменит(кстати экзе тоже сносите, а потом в инете закачиваете экзе по версии патча, тут на форуме кто-то писал откуда качать). Так что пробуйте, получится....,
а если нет то я не виноват...

serega1000 - offline serega1000
15-01-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такая малометражка...


serega1000 - offline serega1000
15-01-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня что-то не очень быстро, но попробую ещё раз...


Текущее время: 20:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru