Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Демо версия игры ПП2: УАЗ (обсуждение, советы по прохождению)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Korvin - offline Korvin
23-02-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



yA3oBop не рекомендую включать сглаживание.. толку 0, а тормозит безбожно


__________________
****************

Orient - offline Orient
23-02-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Korvin Анрыл это неплохо,даж круто
Кстати я седня утром уже демку докачал наконец,очень понравилось,физика терь норм,зимний регион,сложность,все гуд,да что тут говорить,все нормуль,ждем full version


__________________

Korvin - offline Korvin
23-02-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Orient да ладно, тут люди говорят, что еще чуть чуть и мы станем такие же курыте как Лада Рейсинг Куй )


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-02-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin купим у таджиков убитую шестеру, затонируем её, повесим кубики и будем по клумбам перед офисом гонять) У нас же руки из жопы, надо будит руль переставить тогда, а херли веселей будет...


__________________

mbez1 - offline mbez1
23-02-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yA3oBop давай удачи
Korvin да идут они такие люди


__________________

Orient - offline Orient
23-02-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Korvin агшники штоль?Нефиг их слушать...


__________________

Korvin - offline Korvin
23-02-2008 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Да я не слушаю, просто смешно, их доводы дебильны, но они в них очень упорны и последовательны, за что конечно респект.. я кстати перестал туда ходить, уж больно там дерьмом воняет.. а так они сюда потянулись... им понимашеь не интересно говном друг с другом перекидываться, им нужно честных людей в нем вымазать )) хаха...

Я не утверждаю, что супер-пупер игроделы и профессионалы и если все помнят никогда не утверждал, делаем что умеем, получается лучше, мы стараемся.. Чтобы небыло никаких не поняток и обвинений в наипалове выложили демку, чтобы никто не покупал кота в мешке и так далее. Поэтому я себя не чувствую не лгуном, ни трешмейкером.. Я делаю то что я люблю, для тек кто любит тоже самое. Я этим живу : играми и оффроудом и класть я хотел на всяких гешников.. А то что пишу, так постебываюсь, реально вообще покуй.


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-02-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я не утверждаю, что супер-пупер игроделы и профессионалы и если все помнят никогда не утверждал, делаем что умеем, получается лучше, мы стараемся.. Чтобы небыло никаких не поняток и обвинений в наипалове выложили демку, чтобы никто не покупал кота в мешке и так далее. Поэтому я себя не чувствую не лгуном, ни трешмейкером.. Я делаю то что я люблю, для тек кто любит тоже самое. Я этим живу : играми и оффроудом и класть я хотел на всяких гешников.. А то что пишу, так постебываюсь, реально вообще покуй.
Реально сказал, тоже так считаю. А на АГ просто щас стебусь по чёрному. Главное что игра нам нравиться и 1С довольны)


__________________

Korvin - offline Korvin
23-02-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen Главное чтобы довольны были те, кто играл ждал и в нас верил. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.
все остальное фиолетововкрапинку

)


__________________
****************

Orient - offline Orient
23-02-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Вот,главное нам нравится серия игр,и у этой серии есть своя аудитория


__________________

mbez1 - offline mbez1
23-02-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin это точно


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-02-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin ну под словом НАМ я как бы ещё подрезумиваю геймеров и камрадевцев. Ни как привыкнуть не могу что приложил свою руку к созданию игры)


__________________

Key One - offline Key One
23-02-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Seventeen ниче еще успееш привыкнуть впереди 3 часть УАЗА..щас жду пака что 2 но пасарев ролик каторый дал Korvin я абамлелллл прост не представляяяю какой будет игра на этом двигле...если вы на Чроме такое сделали то я не представляюю че будет на томм.....

Korvin - offline Korvin
23-02-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Key One вопрос сколько времени у нас уйдет на то чтобы 1. освоить это 2. чтобы сделать хоть что-то!


__________________
****************

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
23-02-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin , спасиба за ссылку на видео.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

Key One - offline Key One
23-02-2008 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Korvin ниче мы тут народ терпиливый подождём сколько нужно....

3dclips - offline 3dclips
23-02-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Korvin Мы подождём) Вы уже движок купили?


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
23-02-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Кстати да, я тоже считаю - главное, чтобы тебе самому нравилось то, что ты делаешь. Это во всех аспектах - если тебе нравится, значит ты будешь сам стремится к повышению качества и без внешних воздействий.
Ну и естественно, это будет нравится другим!

Korvin - offline Korvin
23-02-2008 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



3dclips Если купим.. ты первый прочтешь эту новость...


__________________
****************

Esquire - offline Esquire
23-02-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрю, после меня пошла и критика
Не соглашусь, что игра плохая, она хорошая, самая лучшая из автоигр, произведённых нашими разработчиками. Однако вынужден признать, что на данном форуме действительно есть пользователи, которые говорят "отлично", только из-за того, что это новая часть. И с Хаммером это было. Я же оцениваю игру объективно, и выводы выходят исключительно субъективные. Большое спасибо, что вы это понимаете. Демку я пройду (с удовольствием), но важный факт останется: по сранению с первой частью и особенно Уральским Призывом это очень плохо. Разработчики, быстренько создав Хаммер, слишком сильно деградировали, чтобы сейчас восстанавливаться. И всё это (опять скажу грубо, возможно обидно, но субъективно) из-за наживы денег. Слишком быстро всё выходит. Нереально сделать лучше, усовершенствовать - можно только перерисовать, переписать и т.д. Лично я бы лучше подождал и вновь играл по году, советовал, чем забросил после прохождения.

3dclips - offline 3dclips
23-02-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Korvin Ловлю на слове и надесь


__________________


yA3oBop - offline yA3oBop
23-02-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Korvin,по поводу сглаживания-правда.Плюнул на всё и поставил всё на минимум.Не подумайте,что я ламер,но вот ещё одна проблемка.Даю вам скрин,а сам иду спать,а то жутко хочется.Завтра утром погляжу на предложенные решения=)
[img=http://img221.imageshack.us/img221/3439/70183788ld2.th.png]

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-02-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



yA3oBop тама надо по середине заехать, потом мольца левее и переднии колёса выскакивают на последнию ступеньку, затем выворачиваеш руль влево и едиш, машина скользит. И с лева упираеться в камень и заезжает.


__________________

5zigenX - offline 5zigenX
23-02-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



call100 чёт я не догоняю, чем ты недоволен? Если не нравится, создай игру сам, а мы потом критиковать будем


__________________



_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
23-02-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



5zigenX Если не нравится, создай игру сам, а мы потом критиковать будем


Потвоему каждый пользователь должен быть разработчиком? Если так, то создай мне игрушку, а я потом скажу, что думаю.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

Текущее время: 12:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru