Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG1. Стоит ли брать Виконию в good-овую партию?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vvod - offline vvod
02-08-2002 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG1. Стоит ли брать Виконию в good-овую партию?

subj.

Oxford
03-08-2002 20:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



А разве в BG1 она есть???
В SoA однозначно стоит- единственный нормальный клирик, притом красивый

Колдун - offline Колдун
04-08-2002 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бери!!! Только сохраняйся по чаще иначе может быть драка среди персов,потом перепроходить прийдетца

AlexL - offline AlexL
04-08-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oxford Конечно есть. Её там от какого-то ... спасти надо.

vvod - offline vvod
04-08-2002 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колдун может быть драка среди персов
Этого то я и боюсь. В BG2 есть пояс повышающий харизму до 18 (при такой харизме можно брать кого угодно), а здесь пока еще нет.

Delvin - offline Delvin
04-08-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



vvod

В BG2:SoA совершенно точно есть Ring of human influence, устанавливающее обладателю харизму на 18. Про пояс - навскидку не помню

vvod - offline vvod
04-08-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Видимо, я перепутал.

Колдун - offline Колдун
05-08-2002 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vvod бери бери...хаосая деваська...не жалей время....и чего это тебя на класссссику пробило в Невер играть пора


__________________
grammatica falsa non vitiat chartam.

vvod - offline vvod
05-08-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял. Киван(CG), Минск(NG) и Динахея(LG) этот поступок одобрили. Гаррик(CN) промолчал. Пока никаких скандалов. Даже Гаррик с Динахейей меж собой собачиться перестали.
Колдун Потому что классика.

Strannic - offline Strannic
06-08-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зря. если репутация расти будет, она тебе всего хорошего пожелает.
ЗЫ. Мне в БГ1 клирик на ярморке нравится, та которая из статуи и симпатишна заодно.

vvod - offline vvod
06-08-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic Насчет Бранвен я в курсе. Я уже проходил BG от Кендэлкипа до папиного трона. Просто хочу сделать это совершенно другой командой.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-08-2002 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



В BG1 Викония ни с кем не дерется, но однозначно не выносит репутации больше 17 - уходит

AlexL - offline AlexL
Smile07-08-2002 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не выносит репутации больше 17

Ну злая она.... Что уж тут сделать...

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
23-08-2002 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо ее брать . Только лишние хлопоты. У нее Magic Resistance 50% - что есть хорошо. Плохо только то, что в БГ1 он на всю магию действует, т.е и на Healspell, и бутылки здоровья тоже . По закону вредности, блокируются гораздо чаще собственные, чем вражеские спеллы...

Текущее время: 22:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru