Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Maple - кто-нить слышал ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Stealth
Smile09-10-2000 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maple - кто-нить слышал ?

Короче нам в универе дали задание, которое надо реализовать на этом расчудесном языке. Я так понимаю Maple происходит от MAthematical Programming LanguagE. Так вот вопрос: где его можно утянуть, может у кого есть ? [На сайте разработчиков www.maplesoft.com высылают только на CD и только за деньги].

Igorvs
Thumbs up10-10-2000 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дык!
А кто же не слышал про эту чудесную прогу.
Символьный процессор.
У меня есть документашка в pdf-е.
Прога есть 4-й релиз


------------------
Igor Shmakov
ICQ UIN 42123219

Stealth
Smile10-10-2000 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урааа! Сегодня на пиратском компакте нашел Maple 6 - RULEZZ!

2Igorvs: Что у тебя за документация ? У меня есть Прохоров Г.В., Колбеев В.В, Желнов К.И., Леденев М.А. "Математический пакет Maple V Release 4" в PDFе.

kuker
Smile11-10-2000 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Высылайте любую документацию (плевать какую) на awa200@mail.ru. Буду сильно благодарен

Igorvs
Unhappy11-10-2000 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Stealth
Угу- это она и есть!
offtopic:
Кстати, я Геннадия Васильевича Прохорова знал очень хорошо лично. Замечательный человек, талантливый преподаватель. До сих пор считаю его своим самым главным учителем в области компьютеров ( программ).
Последнее время он преподавал в Калужском филиале МГТУ им. Баумана ( который я закончил). Первую книжку по Maple V r.3 он выпустил совместно со своими 2-я студентами ( Колбеевым и Леденевым), которые приняли самое активное участие в подготовке.
Жаль только, что этого замечательного человека нет вот уже год.
Он всегда много работал, и готовясь к заанятиям проводил за компом по 12-15 часов, чтобы дать студентам самое новое и последнее.
Параллельно он , чтобы поддерживать форму, занимался спортом.
И буквально после 2 дней после его дня рождения ( а ему 60 исполнилось) на кроссе отказало сердце. Я до сих пор жалею, что такого человека больше нет!


Извините за офтопик - воспоминания!



------------------
Igor Shmakov
ICQ UIN 42123219

Текущее время: 11:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru