Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Прохождение!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
GP BLANK - offline GP BLANK
15-10-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Новый уровень магии даётся каждый второй уровень перса - Согласен. Каюсь, был неправ

Гном - offline Гном
15-10-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



такссс. поехали дальше.
в общем-то вопроса два, и не сильно важные:
глава 1. преследуем главу Сломанного когтя. нам навстречу выходит женщина и просит спасти жителей деревни. типа нужно забить лагерь, там открыть ворота и т.д. я подхожу к лагерю, вождь мне говорит: или пшол нах или я жителей кончаю. я ему говорю (палладином) "мне наплевать" и забиваю этот лагерь. когда пошел к воротам мельницы заглянул к женщине, а там ответ на её вопрос один - все жители мертвы.
их как-нить спасти можно было?
драг.камни кроме как на продажу нужны или нет?

GP BLANK - offline GP BLANK
15-10-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном
Есть пооооооолное прохождение на чёртовой куче ресурсов. Может тебе так проще будет проходить, если прочитаешь.
Если не легче, то отвечаю: спасти можно. В развалинах одоного из домов валяется пошн оф инвисибилити(тётка о нём говорит). Пъёшь его, бежишь в лагерь орков колесо вертеть(его видно)- ворота к людям открываются, бежишь туда, мочишь орков, спасаешь людей, идёшь к тётке, получаешь экспу, гордишся.
драг.камни кроме как на продажу нужны или нет? - в 1и2 главе нет

Гном - offline Гном
16-10-2002 02:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



GP BLANK
нафига мне пооооооолное прохождение ? я сам не плохо пройду. а если вас ответить обламывает, причем на незначительный вопрос, тогда так и напишите "В ЛОМ". я знаю что эта тетка говорила про дом врача, но ничего в развалинах не нашел. внимание - вопрос:
в первой части по кнопке ТАБ подсвечивались все двери (не скрытые), шмотки на экране. здесь я такой не нашел. может есть кака-нить?

operf1 - offline operf1
16-10-2002 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь по кнопке ALT

GP BLANK - offline GP BLANK
16-10-2002 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном
Я просто предположил: Может тебе так проще будет проходить. Если бы было в лом, не отвечал бы вообще.
Ищи лучше. "Alt" 'ill help.

Гном - offline Гном
16-10-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



блин. играть получается только в обеденый перерыв. по вечерам книги умные читаю
сейчас в обед забил в пешере троля, забрал лунный меч. а дойти до давшего этот квест не успел - на работу пора было. и вот мне интересно - у меня его заберут? если заберут то нафиг мне эта экспа за квест, я лучше этот меч замылю.

GP BLANK - offline GP BLANK
16-10-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном
Можно уболтать, чтоб ножик себе оставить. Да и мечик так себе, даже в начале. Найдёшь лучше.

Boоjum - offline Boоjum
16-10-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asvas
Ну это зависит от того как ты прокачиваешься.. У меня 10 уровень , необходимый магу для анимэйт дэс получался ещё при отбитии атаки на город (это у дроу, с задержкой на 2 уровня)..

Asvas - offline Asvas
16-10-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в одиночку не хожу Тоже в компании дроу-клерик, анимейт деад получил перед дракой на мосту, причем сразу 3 штуки.

Гном - offline Гном
16-10-2002 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



GP BLANK
не получилось или бабки, или лечение за 1.
я подумал и решил что всяко лучше халявное лечение, чем постоянно в город бегать.
вопрос: магазины, кроме как в Таргосе где-нить еще будут? а то нормальных шмоток нигде на нахожу, а в магазине брать нечего

GP BLANK - offline GP BLANK
16-10-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном
Чего-то , значит не хватает.
Будут.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
16-10-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Ну что, прошел ли кто эту нудятину до конца?

GP BLANK - offline GP BLANK
16-10-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Во всяком случае интереснее первого.

Idol - offline Idol
16-10-2002 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GP BLANK
А ты прошёл чтоли? И первого он не интереснее никак.

GP BLANK - offline GP BLANK
17-10-2002 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Имхо, конечно. - Бится стало интереснее, любимый Андедарк появился,да и квестов поболее стало. Хотя он всё также чудовищно линеен.

operf1 - offline operf1
17-10-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GP BLANK
А вы чего хотели, под знамя Химеры перейти что ли? И кстати в конце можно выбрать, заканчивать ритуал или нет.

GP BLANK - offline GP BLANK
17-10-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Я бы хотел чтобы выбор был не только в конце, но и на протяжении всей игры. А так. Топчим монстров по линейке выстроенных локаций.

Boоjum - offline Boоjum
17-10-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ИВДэвцы никогда и не скрывали, что делают боевичок. Но в принципе, ИВД2 меня порадовал - слишком много стало зависеть от характеристик, алайнмента и всего такого прочего. Но это всё относится конечно тока к побочным квестам, основной проложен железно..

А игру я прошёл. И на нормале и на ХоФе..

operf1 - offline operf1
17-10-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GP BLANK
Отсутсвие выбора диктуется жанром героической фэнтези. В принципе, можно было бы предположить, что проженные наемники, видя, что дело швах, помогут гоблинам в штурме и примажутся к близнецам. Но такое на моей памяти было реализовано только в Фолауте, и то за "злой" путь гораздо меньше экспы получалось.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
17-10-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Когда начинал играть - нравилось. Прошёл - осталось общее ощущение какого-то занудства и тупизма... Мельчает Bioware.

Первый IwD был интереснее.

zeus - offline zeus
17-10-2002 16:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Абсолютно согласен. Такое ощущение, что путем введения кучи пазлов и дополнительных квестов, пытались увеличить длительность прохождения игры.
А первый IWD был веселее и интересней именно потому, имхо, что в нем не было мутных пазлов и квестов.

Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
19-10-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ. Кто разобрался - в петле (5 глава) развитие собитий зависит от последователности действий (имеется в виду временная петля). Я вот например так и не смог добратся до сундука, который на островке в лаве. По ходу пришлось грохнут короля (по моему на 3 день) - он возмутился что я подслушиваю. А веши в сундуке дипломата удалось взять только в первый день - потом он был закрыт. У кого-то был другой результат.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-10-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Sr. Serg de Djak
По-моему, короля грохать нельзя было... из петли не выбраться. если я не путаю

Гном - offline Гном
21-10-2002 03:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



вы по мне не соскучились?
новый вопрос. палладин 7-го уровня. в закладке магии (не спецспособности!) стоит одно заклинание : лечение слабых ран. но оно темным цветом!! при наведении появляется надпись что это заклинание находится за пределами возможности палладина.
это как?

Текущее время: 13:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru