Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Гарри Поттер БРЕДЯТИНЯ!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
lesginka - offline lesginka
25-11-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что,интересно,значит-ТАКОЕ?

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
26-11-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хотел бы задать один вопрос тем, кто обсуждает эту книгу(серию): Почему Вы, взрослые люди, обсуждаете детские сказки??? Тем кто яростно критикует могу сказать так: большенству людей неприятно что либо успешное, если оно им непонятно или вызывает отрицательные чувства/эмоции. Но только не каждый будет этим так грубо тыкать в лицо всем подряд. Просто поносить произведение, или поносить его потому что оно популярно по меньшей мере некультурно. Те, кто говорил здесь о бездарности автора, даже не удосужились привести пример, а надо бы...
ИМХО: книга детская, но достой на внимания, как образец "легкой литературы", те есть просто если не чего взять в поезд почитать...
Если захотелость погрустить по детству, то есть "деский фильм для взрослых" - "Мост в Терабитию".

Кэрр - offline Кэрр
28-11-2007 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич, Я вообще сказки читать люблю... А Гарри Поттера просто ради интереса решил прочесть... За полторы недели все книги и прочел... Книжка мозг не напрягает и даже расслабляет... Книга конечно далеко не шедевр... Но мне все же показалось интересной =)

PersYka - offline PersYka
08-01-2008 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кэрр полностью тебя поддерживаю!!!не знаю почему все так ополчились на Гарри...

analitic07 - offline analitic07
09-01-2008 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



да ну, взрослые люди, а страдать такой фигнёй. PersYka Кэрр вы Булгакова читали?

PersYka - offline PersYka
09-01-2008 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно читала,просто иногда можно рассабиться и почитать что нибудь в духе Гарри Поттера!

Кэрр - offline Кэрр
10-01-2008 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07, читали... И не только Булгакова =) Сейчас я Оскара Уайлда читаю... Но так как время сессии очень неторопливо =)

И параллельно еще Алису в стране чудес в оригинале читаю =)

analitic07 - offline analitic07
10-01-2008 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Кэрр PersYka ну тогда ладно... =)

ВСЕМ господа, как вы считаете, что лучше, ГП или Донцова?

Кэрр - offline Кэрр
10-01-2008 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07, ГП однозначно лучше и не в какое сравнение с Донцовой идти не может =) Говорю как читавший и то и другое =)

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-01-2008 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
А кто такая Донцова?

analitic07 - offline analitic07
10-01-2008 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Александр Сергеевич есть такое создание... яндекс - найдётся всё!

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-01-2008 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Сорри, сэр, ай юз зэ гугл)))
Знаю я конечно кто это такая... Я считаю что даже сканворды лучше Донцовой...

analitic07 - offline analitic07
10-01-2008 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



PersYka - offline PersYka
12-01-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сто процентов Гарри лучше,чем Донцова!!Однажды начала ее читать,но так и не смогла продолжить.. такой бред...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
23-01-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще вспомнил... Там в какой-то из частей я узрил страшный темпоральный парадокс, но вот суть его забыл уже, к сожалению... А то вот дети возомнили себя Гордонами Фриманами, каскадный резонанс им падавай...

Текущее время: 08:10 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru