Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Uru-ages beyond Myst в игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
n1tron - offline n1tron
25-11-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86
Последняя рука находится в мире лавы , ща попробую объяснить как её достать.
В мире растений возле растений с красными шарами летают светлячки, подходи к светлячкам немного поброди между ними затем иди
к порталу в мир лавы, вокруг тебя должно летать несколько светлячков ты сам будеш немного подсвечен зеленым светом. Сразу скажу эти светлячки очень боязливые, они невыносят воды и поэтому как тока ты в неё попадаеш они тут же разлетаются , с ними ты должен ходить
не бегать, и ещё они выносят только один прыжок второй их уже распугает.
В мире лавы с светлячками надо попасть в пещеру под водопадом, но чтобы туда попасть надо либо прыгнуть как минимум два раза либо идти по
воде а летающие твари этого невыносять. Делай следуещее: гдето в пещере есть деревянная табуретка или чтото вроде того толкай её
в воду там сам смотри где её лучше примостить так чтобы до пещеры остался только один прыжок через воду(Советую провернуть это до похода
за светлячками) Когда попадешь в пещеру иди наверх, открой дверь проходи сквозь водопад в другую такую же комнату там будут валятся ещё две табуретки скидывай их вниз. Внизу сооруди из них мост чтобы до пещеры можно было добратся непрыгая. Снова иди за светлячками возвращайся проходи наверх мимо двери выходи на уступ перепрыгивай мини водопадик и во второй пещере ты увидишь руку.

Ксати дошёл до конца игры появился там где и начанал в пустыне. Это конец или ёще надо что-то сделать?
И зачем в книге символы включаются выключаются а эффекта ноль?

xela86 - offline xela86
26-11-2003 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



n1tron

сенкс вот это замута...
сам допер?
а мне тут намекнули что там возле пещеры генератор мона включить он даст свет,но этого
будет мало...поэтому кое-что еще надо будет сделать в мире растений...
странно,что в твоем рассказе ни слова о генераторе..
и еще - интересно, а без всякого освещения в темноте эту дверь мона как-нить нащупать
или нереально?
или просто чтото по типу скрипта срабатывает -по типу пришел с светлячками -появилась
или стала открывабельной эта самая дверь...:-)

n1tron - offline n1tron
26-11-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86
Да замута, мож есть способ проще.
Генератор я там не нашёл , вроде везде тыкался. дверь в темноте нащупать нереально там даже не дверь а рычаг.
Вообщем я так прошел если все по описанию делать - это не так долго как кажется за 15 мин. я думаю управишся.

xela86 - offline xela86
27-11-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не понял че делать вот тут-
пролез в разлом крутящейся шестеренки,имеем площадку с 4мя рычагами и шестерней поменьше
1й как понял просто должен включать остальные рычаги
2й -заводить шестеренку
3й и 4й -направления движения шестерней
встаю на платформу до упора,бегу нажимаю 1й рычаг-загораеца зеленым
по идее терь надо освободить пару стопоров на шестерне -освобождаю
бегу нажимать вторую кнопку -,шестерня, -и ничего не происходит,причем зеленый огонек
на 1й еще продолжает гореть...
пробовал нажимать рычаги в другом порядке -тоже бестолку..
а назад уйти в ту же щель ,откуда пришел, получаеца уже не могу,тк туда больше не пускает...x

f1timour - offline f1timour
Smile27-11-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86

1. встаешь на платформу, до упора
2. бежишь включаешь первый рычаг
3. опять встаешь на платформу, до упора
4. очень быстро размыкаешь шестеренки
5. и опять встаешь на платформу
6. включаешь второй рычаг.... Дальше линейно

xela86 - offline xela86
27-11-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



f1timour
сенкс щас глянем

xela86 - offline xela86
27-11-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а вот водопадик и бревна с камнями возле нашей хижины то появляюца то пропадают -так и надо?

Изменено: xela86, 29-11-2003 в 01:04

Brun - offline Brun
28-11-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



русский сол..

Wubuka - offline Wubuka
28-11-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86
За водопадами, в пещере, есть ход. Набери светляков, пройди этот ход и будет тебе счастье!

Извини, не прочитал топик (

Изменено: Wubuka, 28-11-2003 в 21:51

xela86 - offline xela86
29-11-2003 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wubuka
сенкс прошел давно ..вот последняя эра мне осталася...

lordik - offline lordik
01-12-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To ALL
Взял сегодня версию от 7wolf поставил... пытаюсь запустить а гамеса мне говорит can't open file Что за лажа???
Как эту ошибку испавить????
Хелп!

infer - offline infer
02-12-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чё народ кто прошёл URU та??? Кто нить прошёл мир леса а то как завис там так и не могу пройти эти плитки которые надо нажимать

f1timour - offline f1timour
02-12-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие плитки? Там несколько локаций с ними.
1. Комната со светильниками: включаешь 2,3 и последний.
По затененному участку доходишь до центра. Готово.
2. Комната с пультом: нажимаешь кнопку, спускаешься вниз.
Надо походить по многогранникам (по каким именно не
имеет значения- на твой вкус) опять нажимаешь на кнопку.
Многогранники должны засветиться синим. Заходишь на пол
справа от пульта. Тебе нужны многогранники с "деревьями".
Их не просто описать - напоминают своебразные
тризубцы.(некоторые незначительно отличаются друг от
друга, но в общем похожи) Встаешь на первый и наступая
только на эти "деревья" доходишь до конца. Готово.

infer - offline infer
04-12-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



f1timour Объясни по подробней какие имеено.Там же они разные есть простые а есть сверху с такими 5 палочками.И если я тебя правельно понил то они самые.Начинаешь вить стакого ???

M@3x - offline M@3x
06-12-2003 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады! нузен оригинальный exeшник, а то патч не ставиЦа. мож у кого завалялся?

JonCory - offline JonCory
Angry26-12-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! У меня траблы с инсталлом! Жрет, %$#, всю память (512М) и виснет . Никто с таким не встречался?

JonCory - offline JonCory
07-02-2004 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слыхали, онлайн контент Уру выйдет частью аддонами, частью свободно скачиваемыми патчами. По-моему, для нас неплохо, для пользователей даялапа, а вы что думаете? Что для вас Уру - еще один квест из вселенной Миста, или все-таки новое слово в сетевых играх?

Alexvn - offline Alexvn
07-02-2004 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Что это за новое слово в сетевых играх, если они вынуждены были закрыть свой сетевой проект вообще?

JonCory - offline JonCory
08-02-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alexvn
Новое-новое, раз никто еще не созрел
Мне бы сильно понравилось заводить друзей именно в мире Миста. Мда, только денег на DSL нету и времени на проживание онлайн.

Alexvn - offline Alexvn
08-02-2004 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



JonCory
Новое-новое, раз никто еще не созрел - следуя такой логике, я могу придумать сотню новых слов в сетевых играх, только они никому будут нафик не интересны и не нужны Новое слово - это когда получилось, то есть когда придумали, сделали, и это - работает, вот это да, новое слово. А если придумали, сделали - но не работает, то это либо была плохая идея, либо - неудачная реализация. Я так считаю

Чтобы заводить друзей в мире Миста, нового слова в сетевых играх не нужно. Просто начни посещать коммьюнити, где общаются любители данной серии, там вполне можно завести себе друзей по интересам

JonCory - offline JonCory
Smile23-03-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут набор ссылок на аддон: http://ag.ru/?files?demos?12029?2481 ждемс .

MindWorm - offline MindWorm
23-03-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен no-cd для запуска аддон`а...

JonCory - offline JonCory
24-03-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



идеи?

MindWorm - offline MindWorm
25-03-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ждать...

JonCory - offline JonCory
28-03-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эххх...

Текущее время: 23:33 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru