Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Silent Hill2 HELP+
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DARKEN - offline DARKEN
Question25-08-2003 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Hill2 HELP+

Народ вот решил купить эту шикарную игру поигав в нее на PS2 у друга,но т.к на лицензию денег жалко придется брать пиратский диск,но хочу ТОЛЬКО английскую.Поэтому вопрос НА скольки она ДИСКАХ в оригинале,чтобы невзять урезанную пиратами,т.к тогда от игры пропадает ВООБЩЕ весь смысл(как от MGS2 на 3х дисках который я видел у пиратов еще и 2в одном и при этом они меня убеждали что она полна,полнее некуда)!!!!

Alexvn - offline Alexvn
25-08-2003 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DARKEN - 3 CD в оригинале было, если я не ошибаюсь. Игра действительно отличная.

IGA - offline IGA
28-08-2003 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Сразу ищи тогда DIRECTORS CUT, там несколько новых эпизодов, новое оружие, монстры. Покоцаные из оригинала сцены!

fl@sh - offline fl@sh
29-08-2003 02:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



DARKEN - посмотри вот эти темы нашего раздела Action:

Релиз. Приставочный хит на PC - Silent Hill 2
Прохождение Silent Hill 2
Silent Hill 2 - толкование
Старая вещь в новом свете - Silent Hill 2: Directors Cut!

Tanechka - offline Tanechka
09-09-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет всем,
мне очень понравился Silent Hill 2 такая страшненькая игра
но в отеле за озером при выходе из комнаты с роялем (после того как взят 'рыбий ключ' Silent Hill виснет!
CD пиратский от Torum кто-то тут уже писал о подобном
что делать?!
мальчишки, помогите плиз, пришлите сейвы сразу после этой комнаты.
Hy очень охота доиграть!

[email]tanechka@mailvgs.hin.no[/email]

заранее спасибо

BanBeeT - offline BanBeeT
11-05-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Tanechka - таже проблема.................. Если как-то решила - поделись.........

Tanechka - offline Tanechka
15-05-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема решилась так:
Был скачан с eDunkey Silent Hill 2 нормальный - оригинальная англоязычная версия.
Установлен и доигран с сейвами из русской переведенной версии.

Другой вариант достать где-нить сейвы сразу после этого рояля.
У меня их нет. Давненко уж дело было.

Payne - offline Payne
17-05-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи не у всех же инет такой халявный чтоб с осла качать рипнутые игры...

Tanechka - offline Tanechka
17-05-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно также просто купить лицензионную "настояшую" игру.
Сейвы от пиратской версии от Torum должны заработать.

funky-killer - offline funky-killer
30-06-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого есть оригинал, не мог бы пройти этот момент и обратно сюда запостить сохранки?
Сейвы прилагаются (Quick Save)
Запаковано RAR3 (переименовать jpg в rar).
Ссылка - http://kamrad.ru/kvb/attachment.php?s=&postid=1048510
Заранее извеняюсь перед модератором форума, т.к. полагаю, что архивы постить нельзя.
Кстати в этой версии перевода порезаны финальные сценки (а также многие другие!), также нет озвучки к скриптовым сценам!
Спасибо всем кто откликнется!


Изменено: funky-killer, 30-06-2004 в 14:59

funky-killer - offline funky-killer
Unhappy30-06-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот сейвы сразу после скрипт-сцены!
вот ссылка - http://kamrad.ru/kvb/attachment.php?s=&postid=1048578


]}:(( - offline ]}:((
05-07-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer

]}:(( - offline ]}:((
05-07-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer камрад прошу слезно кинь на [email]osipov@musicspb.com[/email] или на [email]drd@list.ru[/email] сэйвы из silent hill 2 . если есть после этой чертовой коробки в больнице. у меня игруха гнлюкует код замка не показывает в печатной машинке ((( мега-обломная проблема

funky-killer - offline funky-killer
05-07-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В выложенном архиве все мои сейвы по ходу игры. Других нет.

Текущее время: 16:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru