Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Обсуждение управление!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-02-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban значит типа ты Шумахер И чё ты этим хотел сказать?

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
12-02-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно сочетается с твоим ником...

Кстати, как раз с MW и надо ее сравнивать. Хотя в Гелеосе и мало народу, но Робертса, Бэйли и Влардингера им не переплюнуть, да они и не собирались, имхо.

типа тачки в реле также управляютя
Так, назови мне, в таком случае, гамку с похожим на реальное управлением (FIA GT, модденый NASCAR и LFS S2 не предлагать).
И подумай, будет ли она продаваться. И купят ли ее те, кто, по мнению зубров из Гелеоса, должны ее купить. Делать качественные в смысле реалистичности автосимы финансово невыгодно, по сравнению с выпуском массовых игрунек с нетребовательной к органам управления физмоделью - это факт. Физмодель LRC по определению не отойдет далеко от U2/MW (ну, поправят они разгонную динамику...), иначе массовая аудитория взвоет.

ЗЫ. В Шумахеры я запишу того, кто выиграет 2-х часовку на формульной трассе ЛФСа. С дозаправками и заменой резины.


__________________
Как любой нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я умею это делать в совершенстве. Прокладку надо облить ядовито-синей жидкостью, а потом сильно сжать в кулаке. ((с) А. Городецкий)

Proceed - offline Proceed
12-02-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP, у тебя с головой все в порядке? Я ни буквы не написал про сравнение nfs и lrc. Хотя судя по ролику, lrc такая же аркада.
Про то, как тачки в реале управляются я знаю, ибо уже не первый год за рулем. В том числе знаю как управляются зубилы и качественные спорт-кары

buster - offline buster
12-02-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban GTR или GT Legends что мало денег принесли разрабам??????????????????????????

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-02-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban Тоса 1,2 и 3-ий тоже думаю будет не хуже, чем не симы? нфс 5, оч. смахивало на сим (имхо), максимальное ускорение, Ф1 челендж 99-01. А по мне лучшеб сделали физику как в СЛР редлайн ИМХО!!

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
12-02-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster GTR или GT Legends что мало денег принесли разрабам?

делать качественные в смысле реалистичности автосимы финансово невыгодно, по сравнению с выпуском массовых игрунек с нетребовательной к органам управления физмоделью - это факт. тщательнее надо ((c) Жванецкий). Я разве сказал, что они принесли разрабам 50$ и ящик водки + килограмм докторской колбасы?

I_I_IYMAXEP жжош про Redline я и правда как-то позабыл а 5-й НФС больше всех походил на сим, это точно. Но, не сидя за рулям Порша, никак нельзя сказать, похоже управление на реальное или нет. Но фидбэк для своего времени там основательный!


__________________
Как любой нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я умею это делать в совершенстве. Прокладку надо облить ядовито-синей жидкостью, а потом сильно сжать в кулаке. ((с) А. Городецкий)

Proceed - offline Proceed
12-02-2006 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Физика Street Legal Racing: Redline - самое то!

MalMax02 - offline MalMax02
13-02-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это в Street Legale физика??? Да там же не возможно даже с рулем нормально ездить. Управление сложное, но никак на реальное не похоже. Лучшая физика, ИМХО, в Richard Burns Rally. Практически одна и таже картинка, что по телевизору, когда включают внутреннюю камеру, что в игре.

Изменено: MalMax02, 13-02-2006 в 10:17

flagman87 - offline flagman87
13-02-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MalMax02 Согласен, лучшая. Но все-таки мы больше щас про асфальтовые гонки, а тут ИМХО самое лучшее - GTL и GTR... Кстати о GTL и LRC! Lotus Cortina - это почти тюненная копейка Вот на что надо разработчикам Лады равняться=)))

MalMax02 - offline MalMax02
13-02-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы развеять сомнения, по отсутствию кренов и т. д. Это не демка, это что-то типа проги отладки траффика в ЛРЦ найденная где-то с пол года назад, но и физика тоже присутствует.
Запускаем /bin/ladaracing.exe. Если выдаст ошибку, нажимаем пропустить. Должно появиться окно с машинками. Нажимаем Е и едем клавишами курсора, пробел - ручник. Управление камерой мышкой, левая клавиша приближение, правая отдаление. Выход Alt+F4 . Комп желателен помощнее.

http://webfile.ru/809446

DIKII - offline DIKII
13-02-2006 11:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Даже не качайте эту ерунду -Должно появиться окно с машинками- (никто не гарантирует что появится, даже я после скачивания этого куска незнаючего)....

flagman87 - offline flagman87
13-02-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, интересная ерунда! Действительно, и крены есть, и трафик себя ведет достаточно интересно, я даже одно столкновение пронаблюдал=)

Beatleman - offline Beatleman
13-02-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIKII А я катаюсь) ПОведение нормальное как твоей тачки, так и траффика

DIKII - offline DIKII
13-02-2006 11:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Beatleman ну не знаю на чем ты там катаешься, а я еще дома попробую м.б. прокатит...не все же такие невезучие...

flagman87 - offline flagman87
13-02-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatleman То есть как это твоей тачки? у меня просто свободно висящая камера!

flagman87 - offline flagman87
13-02-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, нашел! Все классно!

flagman87 - offline flagman87
13-02-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там даже повреждения есть!

RussianPilot - offline RussianPilot
13-02-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MalMax02 Зря ты это выложил...

DIKII - offline DIKII
13-02-2006 11:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Че то я 5-ой точкой чую че то не так.... что то будет.... особенно настараживает цитата RussianPilot'а

flagman87 - offline flagman87
13-02-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MalMax02 Респект! Спасибо огромное! Если такая же физика останется в финальной версии, все будет супер! Я уверился в том, что игра должна быть классная! RussianPilot Не зря... То есть даже если MalMax02 наваляют разработчики за утечку информации, он все равно сделал очнеь классную вещь. Я получил сейчас большее представление об игре, чем от всех роликов вместе взятых! И не разочаровался!

Beatleman - offline Beatleman
13-02-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flagman87 Ага, прав.
RussianPilot Почему?

AMD3201 - offline AMD3201
13-02-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIKII что то будет что то будет.... Люлей MalMax02 от разрабов получит )))

RussianPilot - offline RussianPilot
13-02-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIKII Дело в другом. То, что он выложил, взято им не очень честным путем с закрытого раздела сайта. Вот и все.

MalMax02 Если к тебе не применили никаких действий сразу после того как ты утянул файлы с сайта, не значит что про тебя забыли. Подумай об этом.

Casp - offline Casp
13-02-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем MalMax02 большущий тебе респект! за выложеною тобой вещицу!

RussianPilot имхо ничего страшного из за етого небудет, просто я на равне с другими теперь допустим знаю что игра действительно будет замечательная!

Разрабам вобще в пору былоб подтачить её и выложить в качестве демки мол вот смотрите какой у нас трафик хороший, а ведь он действительно хорош! Вобщем разрабам так держать! игра у вас будет что надо!
С нетерпением жду!

DIKII - offline DIKII
13-02-2006 11:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



RussianPilot Зато честно в отношении к нам, результат всегда превосходит ВСЕ!!! этические нормы!!! ИМХО

Текущее время: 08:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru