Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Распространенная ошибка в FPS или...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
25-03-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz
"вопрос "атмосферности" тут прилип к нему "сбоку..."
Как раз таки прилип намертво. Так как добрую четверть (а то и третью) игры мы проведем в постоянных перезарядках, эта непонятная система которую предложил *Пасук* способна попортить немало нервов.
Представь картину:
Ты ползешь в глубокой темной шахте Чернобыля , вздрагивая от каждого шороха. Со лба медленно сползают крупные капли холодного пота. Внезапно из темного угла напротив с грохотом выкатывается бочка. С криком обезумевшей макаки ты выпускаешь половину магазина в голую стену пустого угла. Напряжение растет. Угл пуст, но подлое чувство "западла" не отстает от сердца. Потными пальцами нащупав клавишу "I" на клавиатуре, ты открываешь меню инвентаря. Как можно быстрее ты пытаешься перетащить иконку обоимы на панель перезарядки. Но ничего не получается. Мышь тресется от пережитого страха, в голове мысли о том где же прячется монстр.
Раз, второй, третий - страх медленно перерастает в злость. Вдруг раздается крик и экран окрашивается в красное. Со скрипом зубов ты хватаешь мышь и нервно щелкаешь надпись "quit"///
Вот тебе и связь

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
25-03-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
А нестремление к этому приводит к провалам

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
25-03-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-, ты просто не просек смысл идеи. В упомянутом "реалистичном варианте" никто не мешает тебе в спокойной обстановке, перед выходом в Зону набить десяток магазинов теми патронами, которыми желаешь, и как желаешь, а в бою перезаряжаться клавишей R, к примеру, как во всех шутерах.
Или назначить магазины с разными типами патронов на разные кнопки...
Мне кажется, это было бы лихо!
А нестемление мыслить популярно, к твоему сведению, периодически приводит также к рождению шедевров. Хотя и провалы часты. Впрочем, попсовые игры проваливаются не реже...

NightVz - offline NightVz
25-03-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo

Подумай о ситуациях в жизни когда слова нужно тщательно подбирать, а не хватать любое

Знаешь, мне не знакомы случаи, когда наш солдат с АК при предложении взять магазин отправился бы с фомкой тырить сгущёнку в сельской лавке . Равно как на просьбу дать лишний рожок - поделился бы рогаликом из мамкиной посылки .
Что касается терминов "рожок" и "магазин", то в нашей армии применительно к АК они используются практически одинаково часто (независимо от всяческих инструкций и технических документаций).

oblomoff - offline oblomoff
25-03-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz
Забей, если чел во время разговора про оружие думает, что рожок-мороженого, а магазин-продуктовый, то дело гиблое.

Serdgo - offline Serdgo
25-03-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz ОК, оставляю тебя с твоей кондитерской терминологией Называй что хочешь и как хочешь.
oblomoff Забил, как видишь

NightVz - offline NightVz
25-03-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo

Ладно, расслабься, ты меня убедил. Теперь буду исправно говорить "магазин", или в крайнем случае - clip - "обойма" .

oblomoff - offline oblomoff
25-03-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz Serdgo
Скажите спасибо, что не сосиська какая нибуть. Или сервелатка.
"Эй, у меня патроны закончились, скинь пару сосисек"

Pasuk - offline Pasuk
26-03-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас нож в игре - фактически бесполезное оружие, убивать им только для понта стоит. А вот если патроны в магазинах (во всех) закончатся, то...
Попутно ругая себя за легкомысленность :Ъ

oblomoff - offline oblomoff
26-03-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz Pasuk Pasuk
По мне так надо сделать всё как в контре просто и незамысловато.
Интересно, а при заходе в инвентарь игра будет останавливаться?

NightVz - offline NightVz
26-03-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff
Да не должна бы, по идее. Сталкер ведь не Нео какой-нибудь .

oblomoff - offline oblomoff
26-03-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz
Сталкер-не нео, а игра-не реальность. Хотя скорее всего такого не будет.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
27-03-2005 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff Сталкер-не нео, а игра-не реальность. Хотя скорее всего такого не будет.
O! я я Chernobil-Sim

oblomoff - offline oblomoff
27-03-2005 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chernobil-Sim
SunTrooper IV
Да!! Симулятор жизни в зоне.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
27-03-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff Да!! Симулятор жизни в зоне.MMORPG
"STALKER ONLINE"

oblomoff - offline oblomoff
27-03-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
Ты читаешь мои мысли!

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
27-03-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff да да 50 видом техники 250 стволов 500 монстров крафтерские скиллы ^_^ м-м-м-м-м-...

KON@N - offline KON@N
27-03-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



oblomoff Интересно, а при заходе в инвентарь игра будет останавливаться?

Нет !

В этот момент тебя могут замочить !

Читай Факи !!!!!!!!!!!!!!! (Нужна помощь с девятками - Old

oblomoff - offline oblomoff
27-03-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Dankeshon!

Текущее время: 04:24 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru