Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Внимание, вопрос!
Какое количество игрового времени Вы бы хотели тратить на тюнинг автомобиля?
10% игрового времени
30% игрового времени
60% игрового времени
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
08-05-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу извините, может повторюсь, но люди, которые говорят, что 10% хватит на тюнинг, то они (ИМХО) глубоко ошибаются. Подумайте сами:
вы - программист, и решили создать для себя программку (неважно какую, но полезную). И вот вы собираетесь писать ее неделю (срочно надо), делаете ее 10% времени, а остальные пользуетесь? А сколько ошибок будет? А?
вы - девушка, и решили пойти на свидание (ого, как это вы так решили). Вам надо собратся за 10 минут. 1 минуту вы краситесь, а остальное время у вас идет на свой осмотр (при этом ничего больше не марафетя)
вы - стритрейсер. У вас есть все: части мотора, тюниг, и т.д. Вот вам надо срочно на гонку (да мало и что). Но тачка разобрана. Все надо сделать за день. 10% дня вы ее делаете, а остальное время сидите в ней и мечтаете.

И вот хочется спросить: а не фи**ня получится? Зачем такая программа программисту? Зачем такая девушка парню? Зачем такая машина себе и людям?

Да, может и не 60% игры делать машину, а 55%, ну 50%, ну никак не 30%, и тем олее не 10%. Это же издевательство над машиной.

Если хотите ездить, играйте в жалкие аркады, а тут хочется тюнить тачелу, тем более, что эта тачела - наш с вами брат (или сестра).

Вот такое ИМХО получилось у меня.

Вопросы? Отрицание? Поддержка?..

Vit@l - offline Vit@l
08-05-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУЖНО ХОТЯ БЫ 60% ато это уже не пособие по тюнингу...

buster - offline buster
11-05-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia А вот и не соглашусь... Заранее скажу, что я тоже за 80% в гараже!!! Так вот с чем я не согласен: 90 в россии едут в тюнинг ателье/просто тюнинг фирму/гараж, где ему всё делают и он на протажении многих счастливых часов ничего с машиной не делает. Так что это не совсем кончечно правдоподобно, но за то так интересней...

mikl63 - offline mikl63
11-05-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster и он на протажении многих счастливых часов ничего с машиной не делает
эти счастливые часы закончатся при появлении новой детали...
Надеюсь разрабы сделают выбор -
- купить готовый комплект (кто не понимает в тюнинге или просто хочет покататься),
- собирать все по винтику как в SRS - (кому нужна тачка, которая будет ездить по его правилам)

buster - offline buster
11-05-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63 собирать все по винтику как в SRS
Может SLR:R????
эти счастливые часы закончатся при появлении новой детали...Большенство людей тюнят свою машину 1 раз в жизни...А таких заядлых тюнеров, которые по пол дня проводят в гороже единицы.

mikl63 - offline mikl63
12-05-2005 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри ошибся SLR:R.
Я про игру говорил, в смысле появления новой детали
А в реале 1 раз в жизни (жизни машины)

brembo - offline brembo
12-05-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Я лично знаю только SL-street legal, SLR-street legal readline! Но что такое SLR:R?

Blood66 - offline Blood66
13-05-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Street Legal Racing : Redline !

brembo - offline brembo
13-05-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



А про racing то мы и забыли...

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
15-05-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще обсуждаете тут другие игры, а не приводите свои доводы на Опрос. Да, может вы и по аналогии судите, но такая игра, как SLR:R не сможет тягатся с LRC, потому что делают игру наши соотечественники, а они (соотечественники) не погубят такой проэкт.

<h2>************************60%******************************</h2>

"Н*а*р*и*К" - offline "Н*а*р*и*К"
15-05-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну лично я за 30% так как большинство времени хотелось бы проводить на дороге.Правда в начале чтобы разобраться со всеми деталями и т.д, я естественно буду тратить процентов 50 а сама настройка авто не должна тратить у меня особо много времени.

buster - offline buster
15-05-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я желяю настройку, как в Nascar Thunder...

mikl63 - offline mikl63
15-05-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оптимальный вариант (по моему мнению) сделать выбор:
- купить каждую запчасть, собрать своими руками(читать мышкой) и настроить весь автомобиль
- купить комплект тюнинга - двигатель(читать всё что под капотом), подвеска, салон, внешний...
Это позволит игре выйти за рамки простого симулятора и даст спокойно покотаться тем, кто в машинах не разбирается...
З.Ы. комплект должен стоить дороже, чем отдельные части!!!

mikl63 - offline mikl63
15-05-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
а какие настройки в Nascar Thunder?

buster - offline buster
15-05-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63
ПОДРОБНЕЙШИЕ!!!

Virtual-man - offline Virtual-man
01-07-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди не знай но может мое мнение ошибочное, но я не понимаю, как можно выбирать колличество игрового времени в гараже? Я считаю все зависит от человека и от разнаобразия предметов в гараже. Напрмер ели в гараже будет 50 различных вариантов настроек из них будет вытекать еще 500 поднастроек и тп. то тогда конечно можно возиться и все 99 % в гараже. Но есть люди не щипитильные и из этих 50 настроек и 500 поднастроек могут выбрать за 10 минут все что им кажется необходимым. Все зависит от человека, свобода действий главное в каждой игре, это очень цениться, главное чтобы всего было много, и чтобы можно было все...

Stormrider - offline Stormrider
03-07-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10% - это ваще люди. которым противопоказано эту игру даже устанавливать
30% - детишки
60% - те, ДЛЯ КОГО игра создается ))

начерта нужен сим, в котором тачка настраивается скаченными из инета конфигом? даешь полный разбор дивжка! настройку подвести. передаточных чисел, клиренса (тупое слово), расточку движка, замену всех деталей, которые только есть!
И чтобы все трехмерно, чтобы я целый день натсраивал тачку, потом тестил в городе и лишь потом гнял на рэйсинге... иначе все это напрасно...

ИМХО

user5 - offline user5
07-07-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а что все машины которые можно будет купить изначально будет такое г что нужно еще в них 12 часов сидеть и копаться?

Инженер-конструктор - offline Инженер-конструктор
07-07-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так зачем вам вообще физика хорошая, графика??? "Проплыл" за пару минут по асфальту на тачиле n-ое количество км за n-ое время, подумал, и копайся ещё пару часов в этих экранах. Прям как менеджер какой-то. Можь ваще игру назвать Лада-менеджер...

InFiNiTi - offline InFiNiTi
11-07-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ваще бред, настроил себе машину нормальна, и играйся.

user5 - offline user5
11-07-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот это правильно InFiNiTi

ара - offline ара
11-07-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi user5 Да! как настроиш машину так и будеш ездить!! как вжизни на чё заработаеш. как подберёш запчасти так от того и будет зависеть твоё управление!!

user5 - offline user5
11-07-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и ваще опрос дурацкий, так как невозможно точно сказать сколько будешь сидеть за тачкой!

Stormrider - offline Stormrider
13-07-2005 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверное, в вопросе подразумевалось будут ли большинство юзеров игры "ГЫ ДАЙ ПОРУЛИТЬ! мама, я стритрейсер!!" или люди захотят все-таки настроить свое авто и драть друг друга по сети по прнципу, кто умеет круче настроить передаточные числа, тормозное усилие, выбрать удачнее комплектующие части за свои деньги. А для таких, которым врубай и гоняй - тем нужно играть в какое-нибудь говно аркадное...


__________________
Не будь сердцем своим поспешен на гнев, ибо гнев гнездится в сердцах глупых

Voodoo_VSRL - offline Voodoo_VSRL
27-07-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider
Согласен полностью.
Проект привлёк моё внимание прежде всего реальными деталями реальных производителей. А зачем оно мне надо будет, если я эти детали сам установить не смогу? Лично мне не хочется видеть ещё один клон NFSU... Короче - хочется игру, максимально приближенную к реальности, чтобы сделав что-то с машиной в игре, я мог быть полностью уверен что это возможно в жизни.

Текущее время: 05:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru