Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Женские персонажи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
MOHCTP - offline MOHCTP
19-05-2004 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Все равно, вот такого бы в Зоне...


Piz2k - offline Piz2k
19-05-2004 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Классный у неё пылесос, зона ведь грязная, пусть себе пылесосит.

DevDM - offline DevDM
11-07-2004 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP тень хорошая, а в общем "пообщялся" я бы с такой сталкершей

Jim Morrison - offline Jim Morrison
11-07-2004 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-у, что ни говори а без баб не обойдесся! И почему разрабы думают, включать или не включать их в игру? Достоверности прибавится, проблем соответственно тоже, но все выполнимо,как мне кажется.

cpcat - offline cpcat
11-07-2004 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Jim Morrison
У них это идеалогическое.

MOHCTP - offline MOHCTP
11-07-2004 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



В той версии, обсуждение которой запрещено в этом форуме, попытка реализации была сделана, но пошли советы - полигонов на грудь добавить, задницу больше сделать и т.д. Вот разработчики и оставили мысль реализации в игре женских персонажей...


Serdgo - offline Serdgo
11-07-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2MOHCTP
В таком виде действительно не надо. Слишком фантастично смотрится. Латы на ней какие-то....какие-то заостренные. Не надо таких...

cpcat - offline cpcat
11-07-2004 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Это из обливион-лоста моделька осталась

Basil - offline Basil
11-07-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У них это идеалогическое
Скорее просто логическое.

MOHCTP - offline MOHCTP
21-03-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Совсем радикальное решение образа


cpcat - offline cpcat
21-03-2005 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Sex sells

Suppafly - offline Suppafly
22-03-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В книге Стругацких женщин в зону не пускали (хотя можду книгой и игрой НИЧЕГО общего. имхо)

oblomoff - offline oblomoff
22-03-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так, я считаю что баба может быть, но за пределами зоны. Но в зоне женщинам делать нечего. Например в халве Аликс оживляла обстановочку своим присутствием. Типа выходишь ты из зоны, от монстров убежал аномалии обошёл а в городе тебя она ждёт.
Но в зоне им не место. Понимаете, это поломает аутеничность геймплея. 99% игроков в сталкера это мужики (парни, пацаны), так что если делать бабу, то надо делать её привлекательной (фигуристой и со смазливым личиком). А вот какраз таким в зоне делать нечего. Т.е. баба должна быть в противогазе с калашом и с хабаром за плечами, а такой образ уже попахивает трэшем. Так что в зоне БАБ НЕ НАДО!В зоне всё должно быть так, как там всё должно быть.Не портите игру.

MOHCTP - offline MOHCTP
22-03-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



oblomoff
Зря Вы так - женщины работали, работают и, к сожалению, будут продолжать работать в Зоне...


KON@N - offline KON@N
22-03-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MOHCTP Зря Вы так - женщины работали, работают и, к сожалению, будут продолжать работать в Зоне...

Это фэйк !

KON@N - offline KON@N
22-03-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MOHCTP А вообще, Вы правы !

Нечего им там делать...

oblomoff - offline oblomoff
22-03-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
LOL!
Однако в сталкеровской зоне с автоматом и противогазом им делать нечего.
Ну это типа моё мнение

MOHCTP - offline MOHCTP
23-03-2005 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



KON@N
К сожалению, это не подделка...
http://www.chnpp.gov.ua/articles.php?lng=ru&pg=131

Suppafly - offline Suppafly
23-03-2005 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я по телику видел: как минимум одна симпатичная девушка работает на Чернобыльской АЭС...

KON@N - offline KON@N
23-03-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MOHCTP Да... !!!

CrowbaR - offline CrowbaR
24-03-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полное отсутствие женщин в Зоне атмосферу не улучшит. Надо сделать хотя бы бабку-знахарку в заброшенной деревне,отказавшуюся выехать ещё в 86-ом,а сейчас отгоняющую монстров-нечистей оберегами-артефактами. Уж к ней-то никто не должен приставать с предложениями добавить полигонов на грудь,полагаю.

oblomoff - offline oblomoff
24-03-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrowbaR
Полностью с тобой согласен! Знахарка это то что надо! Помните священника в Халфе? Было супер. Типа островок воспалённого сознания в океане зоны, среди монстров и аномалий.
А вот сисяс.... грудастых женщин не надо. Оставим их для Catwoman и Heavy Metal fakk2. Там им самое место.
Не поймите неправильно, я не против красивых девушек в играх, но сталкер это не та игра.

KON@N - offline KON@N
24-03-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



CrowbaR oblomoff

Надо сделать хотя бы бабку-знахарку в заброшенной деревне,отказавшуюся выехать ещё в 86-ом,а сейчас отгоняющую монстров-нечистей оберегами-артефактами.

Де есть уже такой монстр, бабка Тока она на всех кидается... - Ладно, не верьте мне ! Я пошутил !


Идея не нова... Где-то это было в "бале монстров", хотя я особо не читал...

MaiSto - offline MaiSto
24-03-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот бы мою девушки в игру

ZLLL - offline ZLLL
25-03-2005 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MaiSto так хочешь увидеть как её растреляют, ограбят и её полугнелой труп будет доедать монстр? бррр...

Текущее время: 21:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru