Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Женские персонажи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Basil - offline Basil
04-04-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за женские персонажи. Но я считаю, что каждому свое место. Дам, например, можно будет устроить в ученые, секретарши где-нибудь и т.п. Но никак не в Сталкеры! Нафига им (женщинам) это надо??? Фигуристым тем более! Сталкер – мужская работа!!! А мужскую работу делают только мужики или мужеподобные женщины!

sphere - offline sphere
04-04-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil

А мой вариант про фанаток?

Rex79 - offline Rex79
04-04-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Basil

Согласен!
Я про что и говорилю тетьки должны быть "накачанными", как мужики и подготовленными, натренированными. А порнуху, извиняюсь за прямоту, нечего в бою разводить... если тетка не справляется с мужской работой, так нефиг ей в бою делать-то... Неважно, каким образом она пытаеться "писать стоя", главное чтоб энто у нее получалось...

Сталкер – мужская работа!!! А мужскую работу делают только мужики или мужеподобные женщины!

и Все-таки женцины... Таковых я кажется и описывал выше, в самом начале ^

cpcat - offline cpcat
04-04-2003 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Rex79
Ты чего, офонарел? Бронежилет в Зону? Разве что на конкретное спецзадание. 8 Ф-1 тоже перебор, если вообще брать, то двух достаточно - не на неделю идёшь, максимум на пару суток. ПМ с обоймами вычёркиваем, ибо не пригодится (опять же, для обычного похода, не на войну же собрался), либо АК+ПМ заменяется на один 9мм ПП типа Кедр или я не знаю, что там будет. Сфера - должно быть шутка? Только на спецзадания с предполагаемым вступлением в активные боевые действия.

Rex79 - offline Rex79
04-04-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 cpcat

Так что же голым в Зону идти?
Прости мою неграмотность... а почему бы и нет? что бронежилет запрещен в зоне? или солдаты по периметру Зоны стрелять разучились?

Нет если я чего не знаю/не понимаю, пожалуйста обьясни мне ламаку со стажем....

Нееет своя рубаха ближе.... как-то спокойнее, если в броне, пусть самой малой степени защиты... 8 шт. Ф-1 ладно - перебор: можно и парой обойтись (писал что теоретически возможно повесить до 8) ПП Кедр? ладно, но АК+ПГ не отдам, хоть дерись Мое!

не на неделю идёшь, максимум на пару суток
Хм... а если на неделю? Ну ладно это другой вопрос...

Ладно, даже за вычетом всех "излишеств"
получиться 40 ну 30 Кг, а электроника, оборудование, приборы??

и еще в ролике на убитом солдате была сфера... (что нельзя помародерствовать? )

ЗЫ Вопрос то стоит не в этом, мы же не экипировку, обсуждаем (я-то для примера привел список), а тетек-Сталкеров в Зоне. Я пытаюсь доказать, что тетки должны быть хорошо физически натренированными, даже для такого "облегченного" варианта экипировки.

Basil - offline Basil
04-04-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sphere
Идея не плохая, но к месту ли? Мы ведь за реалистичность. А она мне сильно сказочную напоминает.

Rex79 - offline Rex79
04-04-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати:
И еще, неужели нельзя сделать выбор пола главного персонажа (ну игрока). Мэ/Жо
не надо ни фейсов, ни цвета волос, ни фигуры...(толстая/худая) нафиг не надо. Озвучка, модель тетьки, и все. Если Другие (AI)тетьки-сталкеры будут в игре, тык почему игрок должен играть только за мужика.

У меня жена, например очень любит Action-игры, Да еще и RPG ни одну не пропускает. Тащиться от Мира Fallout`а. Про Стругацких вообще молчу. Мы напару ждем выхода С.Т.А.Л.К.Е.Р`а. Ей например, очень обидно наличие такой дискреминации. А мне за нее обыдно... Девчонка-то не из робких и в Кваку рулит и в Контре многим папам подкинет повод лишний раз туалетную бумагу поюзать... Чисто эстетически, ей будет приятно играть. Я думаю много геймерш этому порадуються... Не обижайте девчонок.

night StaLker - offline night StaLker
04-04-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу я тоже за то чтобы женские персонажи были но не такие чтобы в кожанных трусах, сапогах и пистолетом, как писали выше.
пусть будут с обычной фигурой в обычной одежде.

Basil - offline Basil
04-04-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rex79

Лицо то, как раз и надо! В зеркальце невзначай все равно посматривать будет (я про девушку-игрока).

Просто сделать выбор модели женщины надо только для игрока. Никаких Сталкерш-NPC не должно быть! Я так думаю!

rangtor - offline rangtor
05-04-2003 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм ребята вам бы посмотреть на наших бабенок инструкторов по горному туризму.........скока с ними заигрывают до маршрута, пересчитать не возможно.......а на маршруте ненавидящим взглядом сверлят саины......потому как "эта чертава баба" тащит рукзак под 50 кг. да еще идет чуть не в двое быстрее........так что не надо ля-ля что девушки слабее и чего то там не могут. не хотят другое дело.....и я бы не сказал что они какие то там гром бабы не знал бы как девки под рюкзаком ходят принял бы за обыкновенный дур которым ничего кроме шейпинга не надо. вполне сипотные бабенки. Так что предлагаю всего лишь сменить внешний вид и голос (если будет возможность играть за теток). ИМХО и сталкерами они тоже могут быть если захотят.
Хм........Rex79 почему в бою нужна сила? по моему больше скорость, выносливость, реакция и сооброжаловка (кроме умения конечно). Если ты считаешь что важнее сила обоснуй......да и работа сталкера будет в большей степени состоять из того чтобы пройти к определенному объекту с наименьшим шумом и вернуться живым......то есть ходить не по детски придется.....Ты хоть раз кстати пробовал с рюкзачков в 50 кг. пройтись? если рукзак грамотный т. е. нагрузка распределяется равномерно а не на одни плечи это сделать не так уж трудно. Даже женщине.

Basil - offline Basil
05-04-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вспомнить опыт американской армии, то там сделан вывод, что при одинаковых тренировочных нагрузках на мужчин и женщин, у женщин прирост силы и выносливости происходит в два раза медленнее, чем у мужчин...

Делайте выводы, камрады.

rangtor

А то, что какая-то баба тащит на себе и не вздыхает 50 кг… так это и в обычной жизни случается, вот только теряюсь, как это можно назвать…

А по поводу Сталкерш-NPC… Мы ведь боремся за реалистичность, как мне показалось??!! Объясни, ПЛЗ, что женщине, пусть даже мужланке, понадобилось в Зоне в качестве Сталкера?

rangtor - offline rangtor
05-04-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil Тоже что и мужчинам. Деньги все любят.............а некоторые еще больше любят опасность..........и разделять людей по половому признаку в данном конкретном случае ИМХО не стоит (только не надо передергивать слова) Если в обычной жизни возможно что женщина не слабее мужчины то почему такого не может быть в игре? С американками не сталкивался......да и в заведомо силовой борьбе зачастую победит мужчина а вот в реальности когда в ход идут не только мышцы тут вопрос спорный!

Basil - offline Basil
05-04-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rangtor

Деньги - слабый аргумент!!!

В общем, не убедил!!!

cpcat - offline cpcat
05-04-2003 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Rex79
а почему бы и нет? что бронежилет запрещен в зоне? или солдаты по периметру Зоны стрелять разучились?

Бронежилет не запрещён, а вот лишний вес да, тем более, если ты не здоровенный мужик.

Нееет своя рубаха ближе.... как-то спокойнее, если в броне, пусть самой малой степени защиты... АК+ПГ не отдам, хоть дерись Мое!

Ну тогда тебе явно надо играть за сталкера-мужчину Кстати, солдаты регулярной армии бронежилетами не оборудуются. Тем более, что бронежилет - это жилет и есть, а не скахвандр, и даже не бронерубашка с длинными рукавами

> и еще в ролике на убитом солдате была сфера... (что нельзя помародерствовать? )

Можно, да. Но - учитывая свои возможности. Кстати, эти самые возможности у женщин отнюдь не такие малые, как принято считать.. Ну да об этом уже много говорили.

> Я пытаюсь доказать, что тетки должны быть хорошо физически натренированными

Это само собой

cpcat - offline cpcat
05-04-2003 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Basil
За тем же, зачем женщины идут в армию. Не в душегубку россиянскую, а в нормальную армию. В том числе и в израильскую, которая на сегодняшний день является одной из самых боеготовных армий мира.

Basil - offline Basil
05-04-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat

Интересно, зачем, по-твоему, женщины идут в армию?

Не в душегубку россиянскую, а в нормальную армию.

То есть, по-твоему, Зону можно сравнить с армией, да еще и нормальной? Или я не так понял?

cpcat - offline cpcat
05-04-2003 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Балдею от такой логики Я не вообще места сравнивал, а мотивы, которые людьми двигают. Тут и Зона, и армия - суть места, где люди ходят с оружием и подвергают свою жизнь серьёзной опасности. Это свойство у них общее.

Вопрос - что может заставить женщину оказаться в таком месте? Тяга к рисковым приключениям? Желание доказать, что она это сможет не хуже мужчины? Деньги, опять же?

Basil - offline Basil
05-04-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat

Хоть убей, но я считаю сравнение армии с Зоной не уместным!

Тяга к рисковым приключениям? Желание доказать, что она это сможет не хуже мужчины? Деньги, опять же?

Извини, конечно, что я спрашиваю, но ты не женщина часом? А то я начинаю балдеть от ТАКОЙ логики!
Хотя, нет… на высказывания женщины совершенно не похоже. Не такие они и дуры, как ты себе представляешь…
Получить пулю в лоб из-за тяги к приключениям, в попытке доказать, что женщина может “отбрасывать копыта” не хуже мужчины??? Да еще и за деньги, которые ты и потратить толком не сможешь, или будешь тратиться на лекарства всю оставшуюся??? Не смешите народ (прежде всего, девчонок)!

И еще одно… Вы, камрады, как хотите, а я мочить девчонок не хочу и не буду! И хоть заговоритесь, что мочить может быть и не придется! Придется, я вас уверяю! Но я не буду!

Tashi - offline Tashi
05-04-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil
Пересмотри "Никиту".

"Дам, например, можно будет устроить в ученые, секретарши где-нибудь и т.п. Но никак не в Сталкеры! Нафига им (женщинам) это надо??? Фигуристым тем более! Сталкер – мужская работа!!! А мужскую работу делают только мужики или мужеподобные женщины!"

И заканчивай думать стереотипами.

Basil - offline Basil
05-04-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tashi

Обязательно пересмотрю! Только вот, какое отношение все это имеет к реальности?

К тому же Никита, насколько я помню, старалась изо всех сил выбраться из клетки!

Tashi - offline Tashi
05-04-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil
Что за клетка ? Я не про то. Про какую реальность ты говоришь ?
Если тебе встечались фигуристые подруги,работающими исключительно секретаршами и учеными, то это не значит , что все должны быть такими.
Камрад cpcat , на мой взгляд, привел очень убедительный аргумент в пользу того, ЧТО должно двигать женщинами , решившими некоторым образом связать свою жизнь с Зоной , а именно - желание доказать, что она это сможет не хуже мужчины!
Имхо,существоет значительное количество камрадок на планете, которые именно так и мыслят и их появление в Зоне не должно заставить себя долго ждать. А твоя распальцовка, вроде нежелания стрелять по девушкам - ну что я могу сказать. Твоя тушка досрочно украсит утренний пейзаж и полетят в дом телеграммы .

sphere - offline sphere
05-04-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа. Если вы не заметили, в реальности женщинами часто движут не умения в чем-то, а уверенность, в том, что они это умеют. ИМХО, поэтому не важно, как они оказались в Зоне, будь то желание что-то доказать, или фанатизм, или еще что, только им ведомое, главный двигатель — "Я РЕШИЛА, И ЭТО ТАК БУДЕТ!". И то, что она слабее и т.п. — да ну и пусть.

Так что, ИМХО, зря вы так паритесь.

Девушки бывают разные... [уходит, напевая]


Basil
Идея не плохая, но к месту ли? Мы ведь за реалистичность. А она мне сильно сказочную напоминает.
Дык в реальной жизни и не такое бывает. Люди, вон, в Богов верят (не хотел никого обидеть, если вдруг).

cpcat - offline cpcat
05-04-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Basil
Да вдумайся - я не сравниваю Зону с армией. Ни разу. Я говорю - если находятся желающие положить свою жизнь путём строевой с оружием, то почему бы не найтись желающим пойти в сталкеры?

> на высказывания женщины совершенно не похоже.

Я не утверждал, я спрашивал.

Если хочешь моё честное мнение - в таком деле все разумные мотивы курят. Просто иногда бывает так, что человек (вне зависимости от пола) чувствует, что вот это занятие - его. Не важно что - починка водопроводных труб, олимпийский спорт или беготня под пулями в армии. В нашем случае - вылазки за хабаром в аномальную Зону. И уж если человек решил, что это его призвание (по каким-то своим соображениям), да ещё и преодолел свой страх и решился - фиг остановишь. Да, женщинам обычно не приходят в голову мысли о том, что неплохо было бы взять в руки автомат и сунуть нос в какую-то неземную дрянь, но большинство - не равно всем. минимум одна-две найдутся. Кто-то и вправду пойдёт только из-за небрежно брошенного "бабам в Зоне не место", чтобы доказать, что это не так. Иная решит, что самый большой вызов, который судьба может ей бросить - это быть сталкером - и примет этот вызов, назло судьбе.

Я много думал об этом - просто потому, что пишу рассказ на конкурс, в котором главная героиня - молодая женщина-сталкер, мне приходилось её прописывать в подробностях.
Она в 20 лет бросила учёбу и приехала в Зону, когда та ещё была безопасной (непосредственно в первые годы после второго взрыва) и там действительно было не в кого стрелять. Зато можно было исследовать и, может быть, совершить открытие мировой важности. Думаю, вполне подходящий повод для слегка безбашенной и рисковой девицы 20 лет. Все дальнейшие события развивались на её глазах и, проживя несколько лет около Зоны, ей просто пришлось брать в руки оружие и учиться защищать себя не только от аномалий. Хоть другие времена и настали, но жизни вне Зоны она для себя не представляла. На момент событий рассказа ей около 30 лет.

Рассказ, кстати, получился просто каким-то наглядным пособием к этому топику Там есть и вторая героиня - девушка, но с ней пока всё не совсем ясно, хоть рассказ и построен вокруг их неожиданной встречи. У неё свои, совсем другие, мотивы для прихода в Зону.

Basil - offline Basil
Post05-04-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вам будет приятно смотреть, как какая-нибудь Девица-сталкер будет кровью истекать? ….Полный САДИЗМ!

cpcat - offline cpcat
05-04-2003 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Basil
Дыкъ поэтому девица должна быть либо союзником, либо самим игроком!

Текущее время: 06:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru