Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Z'Ant, видишь ли, прознал что я на Umpani работаю. Можно ему мозги прочистить? (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Хитачик - offline Хитачик
08-03-2002 14:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z'Ant, видишь ли, прознал что я на Umpani работаю. Можно ему мозги прочистить? (+)

Собственно, subj. Не - никакого дела мне до этих T'Rang'ов нет - я с ними не ссорился, просто дошел до места где они просят координаты корабля Sabant'овского принести - и с тех пор ну может пару раз заглядывал.

А тут - наткнулся на Rodan'а Lewarx'а и Drazzik'а в клетках..... а те - давай мол, веди нас, мир буим делать между T'Rang'ами и Umpani. Оки, говорю я им, давайте. Беру их, заваливаю к Z'Ant'у..... а он мне - я тут прознал, что ты, редизка, на Umpani работаешь - и в драку лезет. Попытался я без Rodan'а к ним сунуться (благо записался перед тем, как эту парочку экскортировать) - Drazzik без него идти отказывается. Попытался вообще без них идти (благо сэйв есть) - Z'Ant все равно нападает.

Попытался сперва к Umpani сходить - генерал - как всякий солдафон - ругается, но дает письмо для Z'Ant'а. Прихожу к последнему - нападает. Вырезаю всех T'Rang'ов, возвращаюсь к генералу - нифига, иди мир ищи, даж Rodan'а не слушает.

Вопрос: как-ньть можно этому Z'Ant'у мозги прочистить? Потому как филейную часть начистить ему не проблема, а толку-то..... уж очень охото Umpani и T'Rang'ов померить..... Kunar в этом может помочь???

P.S. Я понимаю, что для окончания игры это не нужно - да и вырезать и всех T'Rang'ов не так уж сложно (Rapax'ы IMHO посолиднее будут) - но все-же хочется.....

zOOn - offline zOOn
08-03-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMO, если нет достаточго старого сейва - это труба. У меня был похожий случай и я переигрывал. Скорее всего ты кабатчитце не заплатил. Играя теперь, я регулярно захожу к Занту проверить как он ко мне относится

Хитачик - offline Хитачик
08-03-2002 18:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn дык в том-то и дело, что заплатил. Уму не приложу, откуда он это взял.... помню дня два назад заходил - вроде все ok было.... ну да хер с ним в конце концов. Пойду его замочу - а уж потом этих кренделей из тюрмы забирать. Интересно, что они скажут если T'Rang'ов как таковых на Dominus'е уже не будет

Zab - offline Zab
08-03-2002 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Платить надо до исполнения хотя бы одного квеста воюющих сторон. К примеру, если взять флаг и задание у Ампани, отправиться на утес Мартена, то нельзя отдавать там флаг немедленно, одновременно с получением задания на его получение. Надо сначала проплатиться и лишь потом идти отчитываться.

Хитачик - offline Хитачик
08-03-2002 18:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zab дык я сто лет назад уже заплатил. И с тех пор несколько раз заходил - все нормально, Z'Ant не ругался....

Zab - offline Zab
08-03-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, что беда случается у тех, кто ленится лишний раз сходить в Арнику. Оптимизировать проходы здесь нельзя, иначе поссоришься. Надо сначала взять, но не исполнять оба задания (принести тиренговскую лапу и ампаневский флаг), сходить в Арнику, проплатиться, после чего идти отчитываться о выполнении.

Деньги Хели берет и позже срока, но она уже все растрепала, эффекта не будет.

Хитачик - offline Хитачик
08-03-2002 21:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zab дык я ж говорил - я с тех пор, как ей проплатил не раз и не два к Z'Ant'у заваливал - и ничаво, нормально все было.

Так вернемся к изначальному вопросу: можно ли как-то уговорить Z'Ant'а, что я на самом деле хороший и что ему - если жить хочет - лучше на меня не нападать... салат из него невкусный

Zab - offline Zab
08-03-2002 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы тут что, в ролевую игру играем? Никакому развитому социальному поведению неписей взяться неоткуда, надо сказать спасибо, что хоть что-то есть. Wizardry 8 это тактическая игрушка с ролевыми элементами, в Jagged Aliance ролевушности было сравнимое количество. 95%, и даже более, игрового времени уходит на бои (довольно нетривиальные, если не манчкинствовать), оставшиеся неуловимые проценты составляют ущербные диалоги. Любители чистых ролевиков должны ругаться очень грубо и ломать диски с игрой.

zOOn - offline zOOn
08-03-2002 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zab - ты преувеличиваешь.

Zab - offline Zab
08-03-2002 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже если и преувеличиваю, то совсем несильно.
Заметьте, я не говорю, что игрушка плохая, а всего лишь утверждаю что она не ролевая. Сравнивать ее надо именно с тактическими игрушками, вроде JA или XCOM, играть в нее тоже должны любители тактики, к каким отношусь и я.
Просторов для тактических построений в Wiz8 очень много, в противовес социальным действиям, которых совершается одна штука за два-четыре часа игрового времени, проведенного в боях. Те, кого бои не интересуют, или интересуют лишь как средство достижения каких-либо небоевых целей, все это должно страшно раздражать из-за несоразмерности затрачиваемых усилий и получаемого результата. Если же бой является самоцелью, тогда все нормально, игрушка отличная, побольше бы таких.

Art Pashanin - offline Art Pashanin
09-03-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё очень просто. Ты с Тараканом не разговаривай. Возьми письмо в руку и ему по морде. И все!

Art Pashanin - offline Art Pashanin
09-03-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Примерно так же как святой водой на повешенного на кладбище или кинжалом на столбе или короткой палкой на камне и т.д.

ZEV.s - offline ZEV.s
09-03-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art Pashanin
Всё очень просто. Ты с Тараканом не разговаривай. Возьми письмо в руку и ему по морде. И все!

Точно сказано

Текущее время: 23:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru