Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Посоветуйте гонки раллийного типа с отлицной графикой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
wal - offline wal
06-03-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте гонки раллийного типа с отлицной графикой

Инетересуют гонки не на формулах по кольцу, а ралли - по дорогам, с очень красивой графикой.
Наконец-то купил МХ400, теперь хочется что-нить интересное поиграть, со старой картой невозможно было, поэтому не в курсе новинок.

Jazz - offline Jazz
06-03-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Наверное Rally Trophy и CMR 2.

wal - offline wal
06-03-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CMR 2 - как будет полностью?

Jazz - offline Jazz
06-03-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Колин Макрей Второй

wal - offline wal
06-03-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно краткую характеристику - что особенно понравилось в каждой игре?

Jazz - offline Jazz
06-03-2002 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Это пусть раллисты ответят...

Punk_er - offline Punk_er
06-03-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Rally Trophy и CMRally 2 - лучшие раллийные гонки.
Крат. хар-ка.:
в Колине Макрее очень понравилась физика и графика.
Ночь, переходящщая в день и наоборот. Отличные упраление
и повреждения. Правда слабовато ощущение скорости и
процесс столкновения как-то не естественнен.
в rally trophy красивейшие пейзажы и очень естественное
поведение машины. Игра сделана под руль: очень важно правильно дозировать газ, тормоз и поворот колёс (т.к. в основном машины заднеприводные и очень легко уйти в занос,
хотя точно не знаю - руля у меня нет). Хорошее ощущение скорости и классные столкновения.
Выбор за тобой...

Boris555 - offline Boris555
15-03-2002 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже отдаю свой голос CMRally2 и ещё одной игруле-- Rally Championship Extrem... Игруля рульная. В плане повреждений- ты видишь как отваливается каждая часть твоего авто, каждое твое столкновение- скорость 100км/ч, рядом с дорогой лежит глыбина- и ты в неё- незабывеемый полёт тебе обеспечен...
У этой игры очень хорошая графика и игровой процесс(мне нравится)...

Xtenzor - offline Xtenzor
16-03-2002 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rally Championship Xtreme Имеет очень хороший потензиал, ибо из последних игр самая красивая, а CMR2 староват уже

Boris555 - offline Boris555
16-03-2002 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
CMR2 хотит и староват, но графика у него просто чумавая...
Rally Championship Xtreme на мой взгляд самая лучшая из новых Раллийных игрушек...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-03-2002 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Наверное всё же CMR2 лучший, если оценивать всю игру целиком, хотя в плане физики мне кажется он проигрывает Rally Trophy.

Boris555 - offline Boris555
17-03-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Зато какая графика в CMR2 ....
Первые 4 дня после того как эту игрулю достал-- рубился без перерыва...
Почти всю игру прошёл!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-03-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Boris555

В RT графика лучше, может у тебя просто комп не тянет её на нормальной детализации. Но если честно, для автосимов графика глубоко вторична, имхо конечно.

Boris555 - offline Boris555
18-03-2002 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Я знаю, что там графика классная... Просто... ээээ... нууууу... Я короче в неё не играл (RT )
Я знаю... Исправлюсь... При первой-же возможности-- поиграю!!!
И на мой комп не надо бычить.

Текущее время: 06:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru