Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Бишоп и партия из 3-х.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Athena - offline Athena
04-01-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бишоп и партия из 3-х.

Еще первый раз игру не прошла, уже думаю про второй. Хочу 3-мя людьми проходить- Самурай либо Лорд, Гаджетер (в смысле механик) и Бишоп. В связи с этим 2 вопроса:
1. Самурай или Лорд? Лорды подозрительно похожи на валькирий, но у них главный скилл - меч. Да и броню любую носят.
2. Достаточно ли для партии одного мага (Бишопа) или еще псионика засунуть?
Да, и заодно вопрос по НПС: сюжетный ли персонаж Ви? Статсы ее мне не нравятся, но ее кто-то обозвал "дочерью Фанзанга", что не могло не вызвать любопытства с моей стороны.

fulcrum - offline fulcrum
05-01-2002 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Забавно, я примерно о том же уже думаю
И решил остановиться на бишоп/ельф (ессно ), файтер/драко, алхимик/ельф. По поводу лордов/валькирий - на мой взгляд, это одна профессия под разный пол. Насчет псионика... кхм, на мой взгляд, довольно бесполезная профессия. А что значит сюжетный? Не просто нпс? Да, можно сказать непросто. Я ее, Ви, еще в 7-ой визардре видел...

Saqs - offline Saqs
05-01-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю - вор, алхимик и гаджетер - три самых бесполезных парня.
и пройти ими будет просто круто! по крайней мере сундуки легко открывать и бутылки мешать, а что еще нужно.
одна профессия под разный пол - если вспомнить читерство смерти, то валькирия просто намного круче лорда. Тут и говорить не о чем.

Athena - offline Athena
05-01-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, мне валя тоже понравилась. Ну так что, самурая брать? Я когда первую партию генерила, ДОЛГО думала, нинзю взять или самурая. Взяла нинзю и прогадала - куча хороших мечей валяется без применения (только меч гиганта рейнжер-мук юзает, когда стрелы кончатся).
А файтер... Может в натуре файтера лучше?

SailorCat - offline SailorCat
05-01-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fulcrum:

для уменьшения пенальти на экспу рациональней пребразовать бишопа c L18~L20 в алхимика или псионика.

Athena:

По нисходящей эффективность в партии = Валькирия > Лорд > Самурай.

P.S. Портал записывается в книгу, если Primary Magic Skill => 60.

Saqs - offline Saqs
05-01-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самурая брать ага.
на 50% больше гемора за те же деньги.
а какова цель, почему три - чего хочется - острых ощущений или ощущений паровоза едущего по трупам?
а то можно три фаери нинзи взять - вот как раз второй вариант и получится.

Athena - offline Athena
05-01-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файри я возьму токо если псионика, нинзей уже играла, не хочу больше.
Saqs
Хочется разнообразия, гаджетира возьму в память об Аркануме А с Бишопом все спеллы посомтреть. Да и не люблю, честно говоря, толпу. Хотя кого-нибудь из НПС наверно возьму, скорее всего Ви (ну так она в натуре дочь Фанзанга?)

Saqs - offline Saqs
05-01-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нинзей уже играла, не хочу больше
нинзя должен быть один! вот тогда это да - это танк, паровоз и куча прочего счастья.
А Ви я думаю его мать. Или жена. Вряд ли дочь. В конце заясняли, но у меня фильтр непристойностей все отфильтровал, я понял только что он ее глаз использовал для удовлетворения своих грязных целей.
А зачем ее брать? Она же никуда не ходит - ни к баджинам, ни на ... этот, пик, но ассоциация для запоминания ничего.

Текущее время: 03:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru