Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Надо кому-нибудь Wizardry 8 v1.2.4 [US/ENGLISH] No-CD/Fixed EXE
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-01-2002 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Надо кому-нибудь Wizardry 8 v1.2.4 [US/ENGLISH] No-CD/Fixed EXE

брать тут

Com - offline Com
03-01-2002 03:03 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Сенкс

rouher - offline rouher
03-01-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на жаль очепятка - это всего лишь no-cd crack для fairlight'овского 1.2.2

в архиве текстовый .crk файл:

...
02/01/02 2:30PM
WIZARDRY 8 v1.22 CD-ROM-CHECK CRACK
by: SoftBeard
Removes the CD-ROM check. Looks like a really good rpg.
File: WIZ8.EXE (CDilla wrapper removed first)
Change bytes:
OFFSET FROM TO

[2BD46] 6A EB
[2BD47] 03 46
...

и сам .exe версии 1.2.2

Afta - offline Afta
03-01-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блиин... После установки этого кряка съехали множество надписей.. Например вместо "To hit:" в описании оружия написано "kick:"

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-01-2002 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



на текстовый файлик я бы честно плюнул,
но вот отличие от крякнутого 1.2.2 всего на ~60 байт - это крайне подозрительно.
так что наверно надо еще подождать - более нормального кряка.

Afta - offline Afta
04-01-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Так ты его пробовал? Я, собственно, о съехавших надписях В общем не мешает уже, но как-то непривычно. Может это только у меня глюк, и мне следует переустановить игру, а?

Com - offline Com
06-01-2002 05:23 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кто в сомнениях :
There was some confusion over the last 2 patches (12/12 & 12/23) but as it seems both patches use the same executable! So the v1.2.2 EXE works for both updates!
Так что можете смело качать и ставить на 1.2.4 патч, никаких глюков лично я не заметил, все работает нормально, при первом зауске игры правда было окошко с ошибкой CD....уж не помню что там точно писалось, но потом все ОК, и CD не просит.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
06-01-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



but as it seems both patches use the same executable
А ведь ерунда ерунда написана.
Эти патчи в оригинале отличаются _только_ экзешниками. ну и ридми еще.
так что постановка экзешника 1.22 на патч 1.24 ничего страшного не делает - получаем патч 1.22 (с неправильным Toxic Clouds).
где брать сломанный 1.24 - по прежнему непонятно.

Afta
не пробовал. я на 001b вернулся и лениво было туда-сюда файлы тусовать, и квиксейв куда-то сохранять...
сравнил бинарники, когда ругнулись на сьехавшие сообщения.
осмысленной разницы там вроде вообще 2 байта
(остальное - затертая нулями надпись.)

Afta - offline Afta
06-01-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибся я с сообщениями этими. Выяснилось, что запускал экзэшник от 001b вместе с патчем 1.2.4 - в начале января и не такое случается...

Текущее время: 03:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru