Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Какова возможность надыбить комплект ТАЛ РАША без Mf"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Enemy - offline Enemy
03-11-2001 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Какова возможность надыбить комплект ТАЛ РАША без Mf"

Сабж(НА ХЕЛЛЕ)


__________________
!FOR HOME COUNTRY!

Delvin - offline Delvin
03-11-2001 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Отличный вопрос

Близка к нулю такая возможность. Очень близка...
Из личного опыта - чаще всего попадаются из этого сета пояс и маска. Кристалл - гораздо реже.
Ну а амулет и броник - как говорится "попутного ветра в горбатую спину"

Delvin - offline Delvin
Question03-11-2001 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Ээээ...
Кстати, я озадачился - а собственно зачем он?
То есть он конечно неплох очень, но уж очень он, имхо, двусмысленный. Я его основной плюс вижу в ресистах, так как +3 на соркины скиллы проще и лучше с Окулюса поиметь.
Да и +65% на МФ - негусто, прямо скажем...

p.s. излагаю не с теоретической, а с практической точки зрения - у меня этот сет у сорки есть полный

Enemy - offline Enemy
03-11-2001 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Delvin Зачем он?Отвечаю-Я из комплектов видел только Sigon и то не полностью.Очень хочеться опробывать именно Тал Раша.Да собственно и не только.Проблема в, том что мой МФ=0%,причем уже на 76 левеле.

lisk - offline lisk
03-11-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, батенька, стыдно на 76 левеле нулевой MF иметь, ой стыдно

Teodor - offline Teodor
03-11-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy
Сделай себе сорку MF - это проще всего, надыбай топазов - 3 в шлем, 4 в бронь, ремешок типа Goldwrap и сразу почувствуешь разницу. Хотя броньку Тал Раши и с большим MF хрен найдешь

wdw - offline wdw
03-11-2001 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно у меня МФ у амки 30%,а я Буризу надыбал.Даже 2 раза.И кучу разных крутых уников.Но сет собрал только 1,да и Виндворса с Дедушкой не попадалось

Delvin - offline Delvin
03-11-2001 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Enemy

Зачем он?Отвечаю-Я из комплектов видел только Sigon и то не полностью.Очень хочеться опробывать именно Тал Раша.Да собственно и не только.Проблема в, том что мой МФ=0%,причем уже на 76 левеле.

Камрады за меня уже в общем-то ответили, хочу только спросить - что, после такого заявления будут продолжаться крики на тему "мулы- это нечестно"?

Teodor
Дилетантскими рецептами пгитогговываете, батенька, ай-яй-яй

apoc - offline apoc
03-11-2001 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



даже без МФ сеты, уники и рары падают, но реже.
главное знать типа элемента от кого падает и у кого больше.

подробно здесь

оффтоп
Pain добавь в ЧаВО


__________________
apocalypse77

MaDFighter - offline MaDFighter
03-11-2001 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To All
Извините, конечно мой ламеризм , но что такое MF? А то встречается часто, а что такое не знаю

Delvin - offline Delvin
03-11-2001 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



MaDFighter

MF - сокращение от Chance to Find Magic (Items, etc).
То есть - шанс найти что-либо магическое (в том числе - рарное, сетовое и уникальное).
Измеряется в процентах % ...

Enemy - offline Enemy
03-11-2001 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



lisk Зато остальное круче.

lisk - offline lisk
04-11-2001 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круче чем что? Я сторонник разделения труда - играть/экспиться в одних шмотках (где MF только если случайно попал (ну Арлекин там ), а мефраниться - в спец MF экипировке (все на MF и никаких гвоздей). Сейчас вот чуть-чуть до 600% MF осталось, и будет моя сорка чиста профессиональной итемхантершей

Enemy - offline Enemy
04-11-2001 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



lisk Специально для тебя спишу полностью свои шмотки.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
06-11-2001 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sigon самый популярный комплект,если бы не продавал вещи,я бы раза 2собрал бы полностью

Текущее время: 23:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru