Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Лююди в Тринтоне что Шаману на второй вопрос ответить плиииииззз?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
olux - offline olux
Question04-01-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лююди в Тринтоне что Шаману на второй вопрос ответить плиииииззз?

Первый вопрос был кто тебя послал
Так я сказал что мартен.
А он спрашивает еще что то.
И черт его знает что ему ответить.
Спасибо зарание.

Afta - offline Afta
04-01-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно ответить фразой из дневника Мартена. Эта фраза в логе должна быть, если ты сам дневник видел. Если не видел - иди смотри Он в Marten's bluff.

olux - offline olux
04-01-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Afta Да видеть то видел только там все по русски а отвечать надо по англ вот я и спрашивал для этого

Afta - offline Afta
04-01-2002 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eternal trust survives the soul (или просто eternal trust)

FEV - offline FEV
04-01-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто сказал что отвечать надо по английски ничего подобного:
все нормально на русском без ошибок пишеш и все ок, во всяком случае у меня проблем не было на Буковской версии

olux - offline olux
04-01-2002 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FEV ДА ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ЧТО МОЖНО ПО РУССКИ ОТВЕЧАТЬ ХМ НАДО ПОПРОБЫВАТЬ.

Athena - offline Athena
05-01-2002 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сама случайно обнаружила, Alt+Shift

puzzlo - offline puzzlo
05-01-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
как же ты установку делала - она там 2 раза пишет, что альт-шифт
а по теме вопрос : если меня значит мартен не посылал, то значит мне пока туда не надо,так?а где етого мартена найти тогда?(я сразу после арники пришёл)
и где найти мадраса на 4-ой ветке?

Strannic - offline Strannic
05-01-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



puzzlo
Мартен тебя за идолом не посылал. За идолом посылал шаман. А почему ему нужно ответить "Мартен" не знаю - наверное для удовольствия шамана. Впрочем есть идея. По легенде, Мартен предсказал шаману, что за шлемом ясности должен зайти третий посланник судьбы. А раз так предсказал Мартен, и мы - третий посланник, значит - он нас и прислал за шлемом.

Мадрас - это вроде бы тов. у телескопа. На верхних ветвях Тринтона есть развилочка типа перекрёсток. Рядом сней (по бокам) таблички: 5-я ветвь - на лево, 6-я - на право. Нуна идти прямо. В конце концов попадёшь в некий домик. Искомая личность на 2-м этаже.

Хоммер - offline Хоммер
06-01-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



puzzlo - Мартена пока что можешь не искать. устанешь.

Текущее время: 21:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru