Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » WinXP и Final Fantasy VIII
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Manowar - offline Manowar
05-12-2001 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP и Final Fantasy VIII

Давеча решил поставить Final Fantasy VIII. В 12 раз пройти, но тут не задача - винда у меня XP - загружаю - всё в порядке. Нажимаю 'загрузить игру' - секунд десять игра выгружается и, всё вылетает. Дрова ставил разные - дело не в них. Патч для GeForce тоже поставил - опять лажа. Может кто-нибудь подскажет?

DetonatorX - offline DetonatorX
06-12-2001 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поробуй запускать игрушку через RivaTuner. у меня пашет без проблем.

Manowar - offline Manowar
06-12-2001 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое Riva Tuner?

Manowar - offline Manowar
06-12-2001 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем получилось решить данную проблему - установкой свежих дров. Detonator 21.83. Но появилась другая проблема - цвета во всех менюшках изменились на неудобоваримые. Патч для Жи-Форсов не помогает. Не подскажите, что делать?

tarik - offline tarik
17-12-2001 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Manowar - лично я, первое что делаю - запускаю в compatible mode таким образом у меня масса игр заработала... в свойствах ярлыка выбираешь закладку совместимости и win9x - может и поможет...

BK - offline BK
17-12-2001 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же проблема как и у Мановара. Патч не помогает. Цвета глючат по страшному. Работает "нормально" только в софтваре.
дрова не при чем - 23.11. карта ГФ2мх400.

DetonatorX - offline DetonatorX
26-12-2001 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорю тебе: запускай игру через прогу RivaTuner! ее везде скачать можно.... после этого акселератор нормально заработает...... у самого такая проблема была!

каа - offline каа
27-12-2001 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



RivaTuner .

DetonatorX - offline DetonatorX
14-01-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забыл добавить! в рива тюнере надо поигратся загрузкой preset'ов, какие то из них и решают проблему с глючными тектстурами

ARAGORN - offline ARAGORN
19-01-2002 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Manowar
Я в принципе могу помочь, но не знаю...может ты уже нашел решение проблемы.
Значит так патч для жифорса нужен по любому, но вот чтобы исправить текстуры на хр надо убрать 4х сглаживание...или поставить его не помню...где прочитал, но сам не пробовал таких траблов не было удачи

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
20-01-2002 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



test

рТПЧЕТЛБ

DetonatorX - offline DetonatorX
01-02-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня у самого стоит ХР, и сглаживание я даже не трогал.. стоят дрова детонаторы 27.10ю стоит рива тюнер.. патч для игрушки нужно обязательно поставить, это точно. и все пашет!

Teargas - offline Teargas
01-02-2002 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк цветов, как я слышал, это проблема новых детонаторов. Также слышал, что последние дрова, с которыми все нормально пашет под XP - 15.70. Пробуй.

Текущее время: 23:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru