Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Final Fantasy 11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Leonh[ea][u]rt - offline Leonh[ea][u]rt
Arrow06-11-2001 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Final Fantasy 11

Челы, как вы думаете, какая судьба ожидает Final Fantasy 11? Ведь, как известно, серия FF славится рулезным и необычным сюжетом, а онлайн-рпг им не особенно блещут.

З.ы. Имхо, зря Square хочет перевести FF в онлайн, сингл-гамесы еще далеко не изжили свое и имеют будущее.

Niceman - offline Niceman
Lightbulb06-11-2001 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Leonh[ea][u]rt
Дык откуда такие сведения, неужели Square расщедрилась на свежую инфо?
А когда релиз?(2002-2003 наверное)
Я видел токма ролик, где показан движок, и то, думал опять эксклюзив для PS2.

Всем!!!

А ведь действительно FF славится мощнейшим сюжетом, а нас его лишат!!! Тогда нужна будет имхо МОЩНЕЙШАЯ НЕЛИНЕЙНОСТЬ, с которой FF всегда не дружила

bgrooshin - offline bgrooshin
06-11-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



МОЩНЕЙШАЯ НЕЛИНЕЙНОСТЬ - это генератор псевдослучайных чисел, лучше пусть и дальше не дружат.

ARAGORN - offline ARAGORN
07-11-2001 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле зря они переводят ее в онлайн.... ей я думаю и так было неплохо....... или плохо я думаю????

Leonh[ea][u]rt - offline Leonh[ea][u]rt
07-11-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще как неплохо! А если б еще и повторили что-нить в стиле FF8, то было бы вообще супер!

Niceman - offline Niceman
Wink07-11-2001 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



bgrooshin
Я только имел в виду МОЩНЕЙШУЮ свободу действий...FF XI она ой как не помешает, хотя я всеми руками ЗА старую добрую линейность. Имхо она имеет право на жизнь тоько в такой RPG, как Final Fantasy.

Со всеми согласен по поводу перевода FF в онлайн (
хотя это будет смелый эксперимент)!

Сатарос - offline Сатарос
10-11-2001 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Хай, LEON, ты и тут обитаешь?
ИМО это будет грандиознейший провал. Отсутствие пусть-даже-линейного аниме-сюжета зароет игру так глубоко...... Они даже не представляют, на что идут. ИМО.

bgrooshin - offline bgrooshin
11-11-2001 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рад тебя снова видеть, Сатарос!
Я досконально с ФФой не разбирался, но мне кажется там довольно примитивная ролевая система, которая без сюжета в принципе не сможет гарантировать ни геймплея, ни свободы действий, а сюжет в ММОРПГ всегда лишний. Либо они ее переделают, либо убьют.

Сатарос - offline Сатарос
11-11-2001 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Привет и тебе. Там действительно система примитивная. Так что без сюжета ничего не выйдет.

Leonh[ea][u]rt - offline Leonh[ea][u]rt
11-11-2001 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ку, Сатарос, да я и тут обитаю . А вообще по-поводу FF11 поживем-увидим...

Rufus - offline Rufus
Wink09-12-2001 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, почитал я ваш топик и честно говоря сам только серьезно задумался, а ведь точно, что будет??? Ведь это такая игра, именно ИГРА с большой буквы, и чисто онлайн??? Ну не знаю, но мне кажется что такого Square врядли допустит, ведь пока официально точных заявлений, типа точно, не будет сингл версии пока не было. Единственное официальное заявление в последнее время которое мне встретилось и меня порадовало, так это то, что в середине 2002 года выходит FF10 на персональном компьютере.... Так что.....


__________________
Что не убивает нас, то делает нас сильнее.

DARKEN - offline DARKEN
10-12-2001 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ зря плачите ,А тот кто сказал что онлайн игры НА КОНСОЛЯХ не светят ничем просто ниеграл в них НА КОНСОЛЯХ самый тому яркий пример PHANTASY STAR for dreamcast Там онлайн только дополняет всю игру.

ARAGORN - offline ARAGORN
15-12-2001 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN ОООО А про это то я совсем забыл..... в одном из журналов даже писали....ТИПО "ТАКИМ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ DIABLO"...вот вот так что онлайн это еще куда не шло получаеться .... но все равно я против...=( не стоит уродовать ФФ онлайном....пусть без сюжета она не сможет существовать..... НО ТО СКАКИМ СЮЖЕТОМ ОНА ОСТАНЕТЬСЯ .... зароет все остальные ММОРПГ в глубокую яму.
Нет лучше сюжета чем у файнала и JRPG ни одна ММОРПГ до него не дотягивают....хотя очень жаль.... историю с безымянным не трогать...там действительно мощный сюжет...=)) вот так товарищи РПГ-шники=)))))

Текущее время: 03:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru