Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Любовь и модем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Денис Симонов
Exclamation28-08-2000 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любовь и модем.

Помогите актвировать голосовые функции модема Acorp 56 K, External. Любимая девушка уехала в штаты, и мы теперь созвонится не можем, по обычному телефону слишком дорого. Я подключаю микрофон или тел. трубку к модему, но меня не слышат. Я проверял на городской линни, та же история. Может я как-то драйвера не так ставлю, в чём дело? Помогите!

Auron
Smile28-08-2000 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нужны тебе никакие глосовые функции модема, чтобы с девушкой говорить.
Скачай себе программу Battlefield Communicator или подобную (она для голосовой связи в сетевых играх), она пусть скачает - и разговаривайте на здоровье.

Денис Симонов
Smile29-08-2000 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я звоню черех HoteTelephone.com и модем не передаёт мой голос через микровон( или тел. трубку)

SGV
Wink29-08-2000 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дак микрофон то не к модему надо подключать, а в разъем для микрофона у звуковой карты

Auron
Smile30-08-2000 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай уточним: у твоей девушки есть компьютер со звуковой (полнодуплексной, типа AWE64 хотя бы) звуковой картой и выходом в Сеть?
Если есть - думаю, помочь вам можно будет

Денис Симонов
Unhappy30-08-2000 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так, я хочу позвонить ей через службу HotTelephone.com, которая предоставляет возможность звонить с компьютера через интернет на телефон.
Затруднения вызванны тем,что меня не слышат на том конце провода. (я их слышу). Для проверки, я делал звонок внутри своего города просто через номеронабиратель,но меня всёравно не слышат. Модем у меня голосовой. Внешний Acorp 56K. На нём имётся разъёмы для микрофона, спикера и для подключения телефонной трубки.
Насчёт подключения микрофона к звуковой карте. Тогда, звуковая карта должна быть соединина с модемом. Один мой знакомый говорит, что у него на самой плате внутренниго голосового модема, есть гнездо для подключения к звуковой карте, однако я у себя такого не вижу, да и провода для осуществления этого в комплекте не наблюдалось.
:-( Какие ещё предложения?

Auron
Lightbulb31-08-2000 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для того, что предлагаю я, не нужно никаких телефонных служб и соединения карты с модемом.
Есть такая программа - Roger Wilco. Она позволяет общаться голосом в реальном времени по Инету. Для ее работы нужно:
[*]звуковая карта (полнодуплексная, все современные пойдут);
[*]выход в Инет;
[*]микрофон и наушники (лучше - гарнитура, но это, конечно, не обязательно).

Учти что все это должно быть и у тебя и к нее.
Если есть - пиши, будем вас связывать.

paul_solo
Question04-09-2000 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bare а где скачать эту прогу?

Auron
Smile04-09-2000 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт программы: http://www.rogerwilco.com
А вот страница даунлоала: http://www.rogerwilco.com/products/downloads/index.html

Посмотри - там все понятно (хоть и на английском).

Blade Runner - offline Blade Runner
04-02-2003 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Возрождая тему...
Какие есть другие способы, реально работающие, то есть проверенные, и желательно бесплатные, чтоб позвонить с компа на телефон? Вопрос жизни и смерти!

Изменено: Blade Runner, 04-02-2003 в 01:39

Matrix1 - offline Matrix1
04-02-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Денис Симонов чота у меня HotTelephone.com не грузится нет сервака такого говырит мож его зарыли ужо?

Blade Runner - offline Blade Runner
08-02-2003 03:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Matrix1
Закрыли

Текущее время: 22:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru