Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как я попал :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kezacoatl - offline Kezacoatl
Thumbs down10-02-2001 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я попал :(

Тарн, jordan, frostburn, амуль уник, Heavenli Garb улетели в B-net-овский континуум. Господа, никогда не кидайте предметы на землю - даже если после поднятия вы увидите их в инвентори, это не гарантия, что после дисконнекта они будут там-же.
С другой стороны - это возможность многократного имбуе?

apoc - offline apoc
Exclamation10-02-2001 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



надо ждать 6 мин, потом положить на землю. в случае дисконнекта игра сохраняется и вещи на месте куда положил.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Зелёный - offline Зелёный
Smile10-02-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле лучше для передачи вещей попросить кого-нибудь постоять в запароленной игре. Если ждать 6 мин, то в принципе тоже можно передать, однако бывают такие ситуации
1. Failed to join - т.е. игра есть, но ты туда попасть не можешь своими мулами или chars. Иногда лечится следующим образом, попросить кого-нибудь с другого аккаунта зайти.
2. Game is full - это вообще никак вылечить не удавалось пока.
Поэтому самый надежный способ см. выше.

Заведи себе друзей на канале, и проси их время от времени шмотки перекидывать. Ну а на первое время можешь меня поискать acc newbarb15,
если буду свободен - помогу.
Удачи

apoc - offline apoc
Arrow10-02-2001 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Green, ты прав. иногда у другого инвенторь набит, придется положить на землю. для этого надо ждать 6 мин.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Dimarik - offline Dimarik
Smile10-02-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Kezacoatl
Еще раз мои соболезнования!

To all
Он УЖЕ ПОДНЯЛ все вещи и кое-что
в сундук положил!При дисконнекте
эти КОЗЛЫ обязаны были записать
всё...А нас тупо выкинули в чат
из созданной игры и даже не
извинились!!!!

------------------
Dimarik

AtLet - offline AtLet
Smile10-02-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Бывает

Pain - offline Pain
Smile12-02-2001 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Угу. Тоже было и не один раз. Только в другой ситуации. В последний раз вот нашёл нехилый рарный меч и пару белых арморов (предпочитаю соблюдать денежный баланс ). Прихожу в город. Арморы, ессно, продаю, меч - в ящик, на обмен. Происходит дисконнект. Снова в игру. Лезу в инвентори: арморы на месте, меча как небывало. В общем, происходит как бы "откат" но явно не в пользу играющего

------------------
No Pain - No Gain!

Kezacoatl - offline Kezacoatl
Smile12-02-2001 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое тоже было и, как ни странно, Expa при етом сохраняется, а вещи нет. Явная недоделка
А имбуе дважды у кого-нибудь получалось с дисконнектом?

Текущее время: 02:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru