Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Голосуем!! Какой привод вы предпочетаете
Какой привод вы пердпочетаете!
Голосование окончено.
Передний 122 39.87%
Полный 100 32.68%
Задний 84 27.45%
Всего: 306 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Alpha_Star - offline Alpha_Star
31-03-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vtecrider,buster
А на это что вы скажете?


Alpha_Star - offline Alpha_Star
31-03-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот это - "она" в полной красе!!!!!!! и скажите ещё что она похожа на ту, кому 24года?????


Alpha_Star - offline Alpha_Star
31-03-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63
3110 (31105) это "тупые" модели Волги!!! они как никто другой тяжолые и неповоротливые!!! хотя моя вначале весила как и все не мало (1400кг), но сейчас это число немного меньше (килограмм на 200-250) за счёт моего "ламерского" тюнинга))) стандартные сиденья (передние) весили примерно по 40-45кг каждое, а я их заменил на более лёгкие (правда не помню с какой тачки они) они вместе весят гдето, чтоб не соврать, килограмм под 35...готов поспорить что "ТУ" Волгу я на своей натянул бы как молодую...

Alpha_Star - offline Alpha_Star
31-03-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vtecrider
твоя волга просто ФИЗИЧЕСКИ не может набрать сотку за 10 секунд, а уж тем более за 9.
Я выше писал что я и "Passat B3 1.8" 2 раза стартовали друг против друга и в итоге у нас была ничья... затем после этого мы решили погнать беса и я снял на камеру (на мобильнике) его "заценку" -> возле меня он пролетел на 9й секунде и (как говорит он и его "свидетель") успел набрать 90-95 км.ч. на 3й передаче... из этого вывод -> он до сотни разогнался за 10сек => а если я его раньше (за 2м разом) обошол, то и МОЯ Волга-красавица может тоже самое что и Passat B3 1.8 ... кто не верит прошу не возникать потому что это ПРОВЕРЕНО !!!!!!!!!!!!

buster - offline buster
31-03-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я никогда не поверю, что В3 сделает 100 за 9 секунд, и никогда не поверю, что волга модет ехать до 100 менее чем за 15.... могу объяснить по какой причине я это утверждаю. Вобщем проводятся в раменском трэковые гонки.... вот машины, которые там ездят (я про класс "волга")-это самые затюниные волги в мире !!!! Это максиму, что можно вытащить из волги!!!!!! они во замерам едут 100 примерно за 14-15 секунд!!!! Волга не может так ездить!!! И если всё так, как ты говоришь-ты должен заправлять её авиационным керасином.

buster - offline buster
31-03-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты думаешь её просто так прозвали баржей???

Alpha_Star - offline Alpha_Star
01-04-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
01-04-2005

дело твоё верить или нет, но я тебе скажу так: Факт 10сек=100км.ч. и мне както одинаково что и кто там думает на этот счёт (без обид).... а как ты прокоментируешь то что на спидометре я положил стрелку за максимум??? (предел на нём 160 а я летел гдето в районе 180-190....)... и что?ты скажешь что на фотке где она "во весь рост, она похожа на ту кому 24года или на "корыто" которое с места с трудом трогается???

Ты думаешь её просто так прозвали баржей???

"Баржи" это у других!!! У меня это аппарат ещё тот!!! если она летает на 180км.ч., сотню берёт не переваливая за 12сек и 1на1 на равне с пассатом, то (по-моему) это не плохой результат, при том что она "облегчена" примерно на 200кг и движок не 90 а 120л.с.!!!!

(P.S. она до меня (и моего отца) была только у одного хозяина и он её как говорится "грел и лелеял"... мы переняли эту "эстафету" и следим за ней как за собой....как бы странно это не звучало...)

Alpha_Star - offline Alpha_Star
01-04-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
а то что ты говоришь что: "самые затюниные волги в мире !!!! Это максиму, что можно вытащить из волги!!!!!! они во замерам едут 100 примерно за 14-15 секунд!!!!" то ты же должен знать всё завист не только от движка, но и от дор.покрытия,резины,мастерства водителя и прочих факторов!!!
я с неё давил 100 за 10-11сек на асфалтной дороге, с новой резиной... и т.д. и т.п...............
Может ты и не поверишь снова, НО сотня была как на 2й так и на 3й передачах.... и если мне не изменяет память (что иногда бывает ) то на 2й передаче получилось быстрее)))))))))

RazzoR - offline RazzoR
01-04-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



см.ниже

RazzoR - offline RazzoR
01-04-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТЛЯ, хорош лапшу с одниз ушей на другие валить.

buster ты прав поностью!

buster - offline buster
01-04-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alpha_Star Да-да....твоя резина лучше, чем английские слики, дорога у тебя лучше, чем полотно дмитровского автополигона, а ты водишь лучше, чем проффесионалы из журнала "автоспорт" а 200 кило ты как снял????Может она у тебя карбоновая ??? Вобщем пока я не увижу все стендовые графики, я НИКОГДА не поверю, что ты говоришь правду...как и 99% здравомыслящих людей.
Не надо выё....я когда ездил на копейке не гнал, что она у меня 200 едет, я честно признавал, что реально могу тягаться только с четвёрками, пятёрками ни и единичками соответственно....

Vtecrider - offline Vtecrider
01-04-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как ты прокоментируешь то что на спидометре я положил стрелку за максимум??? (предел на нём 160 а я летел гдето в районе 180-190....)...
Ну стрелка спидометра отвалилась, с кем не бывает, а тем более на отечественных машинах


__________________
No fuck - no ride!

Alpha_Star - offline Alpha_Star
02-04-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vtecrider
Ну стрелка спидометра отвалилась, с кем не бывает, а тем более на отечественных машинах
Какой там нах*** отвалилать???? какой там на отечественных автомобилях??? ЗАПОМНИ: НА МОЕЙ МАШИНЕ Н_И_Ч_Е_Г_О НЕ ОТВАЛИВАЛОСЬ И НЕ ОТПАДАЛО!!!!! у неё всё работает лучше чем механизмы швейцарских часов!!!

Alpha_Star - offline Alpha_Star
02-04-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
Во-первых: ты не в курсе где када и как я проверял возможности своей машины!
Во-вторых: ты ещё не видел как я ежжу!
Втретьих: кто тебе сказал что я лапшу вешаю?кто тебе сказал что я балабол?мне чё делать больше нех*** что я вот так просто на всё забил и начал с вас всех гнать? и ты не в курсе кто я по жизни и поэтому ты думаешь что всё это "лапша" !!!
Вчетвёртых: у меня нет возможности загнать её на стенд что б проверили ходовую и движок на "максимумы" !!! так что прийдётся тебе повеить то что называется наслово!!!

brembo - offline brembo
04-04-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Я извиняюсь но этофорум игры LRC а не сайта www.streetracing.ru, а тема форума: Голосуем!! Какой привод вы предпочетаете!!!

buster - offline buster
04-04-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alpha_Star Ха....и с чего мне тебе верить??? Ведь явно гонишь...ну да ладно...забей....иди положи спидометр, дёрни пару пассатов, поршей, Листеров.....

brembo - offline brembo
04-04-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Alpha_Star и buster ВЫ угомонитесь или нет? Спокойствие.

Alpha_Star - offline Alpha_Star
05-04-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brembo
Да я тока "ЗА" потому что меня уже достало доказывать этому "Фоме-неверующему" возможности моей машины!!! так что если он успокоится и хоть что-небудь (раз уж на то пошло) признает то я ничё, покачто))), писать на эту тему не буду)))...

Alpha_Star - offline Alpha_Star
05-04-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster

Ха....и с чего мне тебе верить??? Ведь явно гонишь...ну да ладно...забей....иди положи спидометр, дёрни пару пассатов, поршей, Листеров.....

Слышь ТЫ!!! какого ты гонишь на меня??? ты чё с дуба рухнул? я на тя чёто гнал??? чё ты понт включил??? чё модный? и не вздумай ещё чё-нить в этом роде впороть!!!(это НЕ угроза, это тебе на будущее)
И если ты не веришь то это твои ЛИЧНЫЕ проблемы!!! если есть вопросы - приежжай и я те покажу РЕАЛЬНО что МОЯ машина может всё что я тут писал!!! В_С_Ё!!!

Alpha_Star - offline Alpha_Star
05-04-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат . Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Теща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья. Стакан. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пеленки. Колыбель. Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач

buster - offline buster
05-04-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alpha_Star
1)А где твой город относительно севостопля???? ну или киева??? А то я скорее всего и там и там летом буду.
2) С помощью несложных математических вычислений можно пощитать, что машина с такой мощьностью (я молчу про потери в трансмиссии, а это на "барже" ещё где-то 25-30% минимум), такими передаточными числами в коробке, массой, без учёта аэродинамического сопротивления НЕ МОЖЕТ ТАК ЕХАТЬ???? или ты особенный???? Напиши на любом форуме, где что-то понимают в машинай всё то, что ты мне тут доказывал!!! Тебе предложат к психиатору метнуться........

любительпогонять - offline любительпогонять
06-04-2005 10:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



передний. потому что дорогу лучше держит.


__________________
lada 4ever

Alpha_Star - offline Alpha_Star
06-04-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
Мой город посредине между Севастополем и Киевом... чётко на Днепре (посреди дороги из Черкас в Днепропетровск...

Alpha_Star - offline Alpha_Star
06-04-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всеравно задний привод лучше!!! как-никак но повыпендриваться можно гораздо круче!!!

RazzoR - offline RazzoR
06-04-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster да успокойся ты Я с тобой согласен. А человек этот просто заблуждается...

Текущее время: 00:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru