Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Районы включённые в игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
ill69boreeng - offline ill69boreeng
04-11-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster вот ты и попался баклан , давно всех обсирал , эксперт всезнающий . длина МКАДа более ста километров , чтобы проехать его за 30 мин , нужна скорасть не менее 300 км/ч . и не рас и не два , а не разу не сбавить меньше трёхсот . на чём ты лётаешь , обсиратель?

buster - offline buster
04-11-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng да ты и считать не умеешь...вообще-то средняя скорость 216...ты поокуратней с выражениями (бакланэксперт всезнающий) если у самого мозга не хватило посчитать...
на чём ты лётаешь , обсиратель? я на ford sierra. 28 минут было поставленно на subaru impreza wrx (~300сил).

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
04-11-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cкока самоубийц! 216 на форде по мкаду - охренеть

buster - offline buster
04-11-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP 28 минут было поставленно на subaru impreza wrx (~300сил). надо читать внимательнее... я на форде больше 140 не езжу...да и то по пустой дороге. Там тормоза хилые совсем. А менять влом...скоро хочу crx взять и впихнуть туда либо b18c, либо b16a2...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
04-11-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster хочу crx взять
Онаж старая! её когда закончили производить?
А на счёт форда извени, ты не написал до скольки разогнался, вот я и написал

ill69boreeng - offline ill69boreeng
05-11-2005 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster согласен , облажался , мой косяк , посчитал коряво :(((

buster - offline buster
05-11-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Онаж старая! её когда закончили производить? зато рулится она, как карт...переднеприводный + она весит мало. Жёсткость кузова на высоте. Я б поставил H22A2 (от прелюда), но он весит много и машина перестаёт рулиться (морда перегружена, развесовка-гавно получается). Так что надёюсь, что найду B18C b ,и будем строит очень злой crx... Хочу турбануть и из 12 на квотере выезжать...ХОНДЫ ВААЩЕ ЗВЕРИ, ИМ ДАЖЕ ТУРБИН НЕ СТАВЯТ, ШОБ НЕ УЛЕТЕЛИ !!!!!!
ill69boreeng очень рад и одновременно удивлён, что ты признал свою ошибку. Все мир вобщем

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
05-11-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Не яб лучше взял цивик тип R, классная тачила, а вообще если ещё денег раздобыть, то и эволюшин девятый взять

ill69boreeng - offline ill69boreeng
05-11-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergey566 - offline Sergey566
Talking05-11-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ что Вы спорите-где будут трассы.Начало со смотровой площадки и на время до Маяковки и обратно--как на видео про ночных гонщиков. Или на время по Садовому кольцу или по 3 кольцу-спасибо Лужкову-светофоры убрал.

buster - offline buster
05-11-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP вопервых "тупырь" совсем других денег стоит. 2) самому на тупыря ставить турбу страшно...3) тупырь не рулится, как CRX и весит подругому совсем...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
05-11-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Извени, а кто такой тупырь?

buster - offline buster
05-11-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



civic type r...)))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
05-11-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster А-а-а-а-а-а!

Текущее время: 01:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru