Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Про девчонок и дизайн
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BG - offline BG
11-10-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нууу так бы ти виновным хотя бы не был...

ill69boreeng - offline ill69boreeng
11-10-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто я не люблю необоснованые наезды. вот и все.
nova007 правильное замечание привёл . наездом там и не пахло . во мне агрессии не больше чем в вас .
а на вопрос так и не ответили . что за лицо , какие обязанности у него и бонусы для него , кто его выбрал и где его видно и ещё не мало . видимо у вас комплекс от частой критики развился .
предлогаю от предъяв к содействию прейти .

ill69boreeng - offline ill69boreeng
11-10-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати , раз уж рожа машины раскурочена , то можно её не в первоначальное состояние восстанавливать , а почти за те же деньги сделать что то совершенно новое , насколько это возможно . например фары от мерседеса е класса пристроить или что нить в этом духе , с дизайнером поговорить надо . всё равно менять всё , так необходимое с приятным совместить можно.

YandSPB - offline YandSPB
11-10-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



ill69boreeng на вопрос так и не ответили . что за лицо , какие обязанности у него и бонусы для него , кто его выбрал и где его видно и ещё не мало . видимо у вас комплекс от частой критики развился .
Ты о существовании сайта игры слышал? (тут). Там узнаем, что девушку зовут Алена Кирячек (простите, если перепутал), а далее курим яндекс забив её Ф.И.

сделать что то совершенно новое , насколько это возможно . например фары от мерседеса е класса пристроить или что нить в этом духе
Ага. А ещё от него и двигло. Кстати и шасси неплохое у нового E говорят. Можно ещё кузов. И салон. Эмблему родную оставить обязательно.

Solla - offline Solla
12-10-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



ill69boreeng
так если бы Вы с самого начала грамотнее вопрос задали, я бы с радостью ответила. Вы же спрашивали о каких-то там девчонках, а чем они занимаются - я не знаю я могу говорить только о лице нашего проекта. если Вас интересует Алена, то могу ответить, что выбрали мы ее после долгих и многочисленных кастингов в московских модельных агентствах. провели с ней несколько фотосессий, ее фотографии чаще всего идут во все статьи. также она присутствовала на нашем стенде на КРИ 2005.
по поводу бонусов - не поняла. какие у нее должны быть бонусы? по поводу - где его видно: Алена часто снимается для рекламы и для муз. клипов различных исполнителей. что еще интересует?

по поводу критики. во-первых, я нормально отношусь к конструктивной критике. во-вторых, именно из-за неправильной в принципе постановки вопроса и случаются такие вот казусы. так что Вы в след. раз сформулируйте все сразу корректно.

buster - offline buster
12-10-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если Вас интересует Алена, то могу ответить
а телефончик можно???

Димитрий - offline Димитрий
12-10-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



номер аськи и домашний адрес тоже неплохо

Grig16 - offline Grig16
Wink14-10-2005 16:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот несколько пожеланий от меня лично:
1)Хотелось бы чтоб Алёна красовалась на обложке с игрой!
2)Вложите в коробку с игрой какой-нибудь постер(клёвый можно также с Алёной).
3)Дизайн хотелось бы сине-красный фон, ну и там запчасти разбросаны по всему экрану.
4)Очень хочеться заставочный красочный,современый ролик(желательно отснятый ,не нарисованный) с погонями и полицейскими и в конце появляеться наша Алёнка.
Клёво???
5) пока не знаю...чего бы хотел может потом напишу...
Думаю товарищи разработчики подумают на моими предложениями и ответят мне.

YandSPB - offline YandSPB
14-10-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



Grig16 не много Алёны то? Судя по всему, 16 в нике это твой возраст

Про заставку: будет клип Касты.

Stormrider - offline Stormrider
16-10-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Grig16: тогда сам игру делай

ill69boreeng - offline ill69boreeng
17-10-2005 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в принципе верно , у алёны дизайн то получше чем у тазиков . а алёну точно руки наших рабочих делали, она из россии хоть? пусть хоть что то красивое в этой игре будет:))

Grig16 - offline Grig16
Angry18-10-2005 05:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YandSPB Не угадал про возраст!!!
А причём эта Каста со своими **** песнями???
Это же игра про гонки(уличные) поэтому и Алёнка должна быть.Ты чё не играл в NFSU? там много девок было!
Ну на обложке точно должна быть Алёнка(она лицо проекта)!

mikl63 - offline mikl63
Talking18-10-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grig16 Что еще меньше (я про возраст)
Должна быть, Аленка ведь самый крутой гонщик

Может тебе как в SRS еще ролики с полуобнаженными девушками показывать?

Похоже Аленка будет в самой игре (в смысле фото или видео) но не так много как ты хочешь...


__________________
Best regards from 63 RU

Изменено: mikl63, 18-10-2005 в 11:18

Grig16 - offline Grig16
Talking18-10-2005 09:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63 Больше,намного больше!(про возраст)
А тебе похоже 63 судя по нику? Тебе уже ничего не хочется(в этом смысле)...И гонять ты в эту игру не сможешь выходит староват?
Ладно без обид!!!

Blackbird - offline Blackbird
18-10-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, ребята... вы же не на "девчонках" ездить собираетесь? Ну, посмотрите на неё пару раз, а дальше-то - как всегда - круги наматывать, трассы зубрить, а потом в он-лайне рубиться. Коль вы сим-рэйсеры, вам что главное-то?

Железо. Машины. Физика. Тюнинг. И так далее.

Grig16 - offline Grig16
Wink18-10-2005 15:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird Точно...ждёмс игру...вот и нервы сдают (когда же она выйдет в свет???)
Поэтому и Алёну хочется видеть.

GalvaniZe! - offline GalvaniZe!
18-10-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blackbird- полностью с тобой согласен, но к сожалению, гелеос делает игру не для геймеров, а "для гопников, которым в игре важны не графа и физика, а телки с большими жопами и т.п. и шоб жигули захачтуненые были" (аффтар не я- было в какой то теме, её удалили).
Это видно и по рекламе, и по "лицам проекта", и по дизайну сайта LRC.
А графа и физика по роликам и скринам очень средняя :-(

buster - offline buster
18-10-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grig16 тебе девушку надо завести!!! Одназначно!!!

ill69boreeng - offline ill69boreeng
18-10-2005 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster а тебе советником президента стать

buster - offline buster
19-10-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng ты тоже хочешь, что б вся игра была бабами забита??? Может ещё, как в SRS задания шалав каких-то выполнять???

Stormrider - offline Stormrider
19-10-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 buster: точно. Это было отвратно: какая-то потаскуха, которую весь город поимел, диктовала нам правила. Мне тоже это не понравилось в SRS. Это рассчитано на 15-летних озабоченных бакланов, которые ради дебильного танца в формате *.avi готовы были проходить эти задания...

GalvaniZe! - offline GalvaniZe!
19-10-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Stormrider Полностью согласен

ill69boreeng - offline ill69boreeng
19-10-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно , гы гы , долой баб , правда мужики??! мы ж не озабоченные , унижаться , задания выполнять . это пройдено , в 15 лет. как это я сам не допёр.

ill69boreeng - offline ill69boreeng
19-10-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фу , мерзкие женщины .......
мы такие взрослые , что и из компьютерных игр выросли , чё мы здесь делаем ????

InFiNiTi - offline InFiNiTi
19-10-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЫЫ

http://www.ladaracing.ru/files/events01/PB290245.jpg

Текущее время: 00:17 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru